Гороховая• 07 января 2022
Шафа новый аккаунт кто создавал
Хочу создать новый аккаунт на шафе,старый давно заблокирован,не заплатила за продажу по вещей комиссию,вопрос , нужно на новый номер телефона регистрацию делать,и можно ли привязать карту не свою а допустим мужа?
Гороховая
• 07 января 2022
Ответ дляВлад и мир
На фиг Вы еще на этом сайта. Там нет продаж!
Ну а вдруг,я продаю не много,в основном пролеты
Ленивица-красавица• 07 января 2022
Карту вряд ли будут отслеживать, а номер нужен новый.
И да, на Шафе есть продажи и хорошие
Голодаю• 07 января 2022
У меня было два аккаунта было около года,из-за карты один заблочили,сказали оставить один на выбор.нужно две разные карты,два почтовых ящика и телефоны тоже разные
В танке• 07 января 2022
Ответ дляВлад и мир
А где есть?
Мать драконов• 07 января 2022
Может за неуплату, может за то, что подсунули хлам и не добавили в покупатели, чтобы отзыв не вклепали. Всякое бывает.