В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Мастер Пис• 08 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Мне кажется у нас такого не проводят.
Даже не знаю где искать …
В Почаеве делают вычитки точно по определенным дням недели.
Бабайко• 08 января 2022
можно, конечно, не верить ни во что, но наш мир - это энергии, которые мы не видим и энергии всякие разные, бывают и очень плохие. так что все может быть.
но девочки, не надо делать никаких приворотов, это очень нехорошее дело! и вообще, все эти вещи!
считаю, что человек сам получит по заслугам, к каждому вернутся его энергии. Я тоже много за что выгребаю сейчас и очень хочу, что бы прошла все это поскорее и мысленно прошу прощения у всех, кого когда то обидела
Умею мерить лучше всех• 08 января 2022
Ответ дляСиренькая
Согласна. Автор , у мужа член в трусах и в голове. Хочет он ту барышню, аж крышу сносит. У нас так на работе было- мужик от желания сгорал, злость, агрессия, типичное поведение самца во время брачных игр, а жена бабку искала.
Не в привовроте дело, а мужик хочет с женщиной переспать , которая ему недоступна или манипулирует им. Вот он своим членом и думает.
Сочувствую вам. И обнимаю вас. К сожалению, такие бывают.
Нет, когда приворот, это видно. Мужчина агрессивный становится. Как ведомый. Точно как собака.
И отстраняется от друзей- знакомых из прошлой жизни.
Матраскин Брат• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Высшие Силы сами никого не натрескают. Чушь про бумеранги забудьте. Попросите - получите. Не попросите - никто перед вами калинку- малинку плясать не будет.
Получается, просто сняли и все? Вы разрушили мой мир о бумерангах. )))
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляЛеди Г
Я с таким сталкивалась, мужу нужно помочь, это реально очень сильно вредит здоровью, я, проживя в таком аду почти год уже задумывалась о способах самоубийства, т.к. я реально со своим состоянием сделать ничего не могла - состояние - когда ты не хочешь - а делаешь - а потом сам себя ненавидишь, т.е. ты понимаешь, что ты чья-то марионетка и делаешь что-то против своей воли и помешать этому не можешь. Я решила, что наверно это лучший способ будет для всех - и сама перестану мучаться и другие от меня не буду страдать. И кстати - первый признак, что человека приворожили - стеклянные глаза, как у зомби, ты на него смотришь, а человек в каком-то заторможено безволевом состоянии. Кстати, когда со мной такое было - я не могла сама себе в глаза смотреть. Т.е. в зеркало я смотрела - но в глаза - не могла. Честно говоря, о том периоде даже вспоминать тошно.
Когда идет воздействие на одного из членов семьи, то касается и другого ( мужа, жены, ребенка). ведь между ними есть связь энергетическая и свое поле. В меньшей степени, но вы тоже могли ощущать влияние .
Про стеклянные глаза- спорно.
Умею мерить лучше всех• 08 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ,ТО С ВАМИ И СЛУЧАЕТСЯ! ДАЖЕ В БИБЛИИ НАПИСАНО ’Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. ... ’Притчи 26 глава » Притчи 26:2 даже если какая-то бабенка там будет что-то колдовать ! а в ы видимо больше в дъявола верите,нежели в Бога-тогда живите под проклятьем...ваш выбор
Дело не в авторе. А в её муже.
КапитанльнаЯ• 08 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Нет здесь не кобелизм, женщина была намного моложе, плюс он очень любил жену, все были в шоке от его проведения, он мог 2 месяца жить у любовницы потом как в ничем не бывало вернутся, но это длилось 2-3дня и также резко бежать назад. Это было в 90, крестная хоть квартиру сохранила детям, но та мадам осталась в итоге с половиной от квартиры
И где тут мистика, ну вы серьезно?)))))))
И одна и вторая его принимали на полный пансион, к жене иногда возникало чувство вины, но значимость её настолько низкая, что за два дня начинало тошнить от неё, но кормила видать вкусно))))) раз бегал туда сюда
Мистика епт 😆😆😆
кружкаЭсмарха• 08 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Знаете, есть один колдун, вот он таким неверующим предлагает с одного снять, а на них переложить - они ж все равно не верят, значит, ниче не будет. И , в зависимости от проблемы, денег давал, клиенты у него состоятельные, жертве платили щедро. Были и есть такие, кто добровольно соглашается и ещё хочет уличить в шарлатанстве. Но веселье быстро заканчивалось. И все(( договор подписан. Согдласились бы ? За сколько?
Как я могу попасть к этому колдуну, если для меня он не колдун, а, извините, хрен з горы. Как он может выиграть у меня, если я с ним не играю, не соревнуюсь. С таким же успехом я могу стоять в поле и ждать, когда ж ко мне инопланетяне прилетят.
КараПузовна• 08 января 2022
Ответ длялаМпочка
Я не очень в это все верю но у вас такая история что очень похоже на приворот.
у нас тоже похоже было человека вдруг как подменили,перестал общаться со СВОИМИ друзьми...
Ответ дляВ гости звали?
Пипец. Расскажите подробнее))
Автор, что у вашего мужа есть? Я о шкурном - имущество, депозит и т.д.?
Привороты, отвороты, все остальное - не буду утверждать, что есть, но и не буду никого разубеждать в том, что их нет.
Мое мнение - мы то, во что верим.
Наркотики, психотропы, активная половая жизнь, невозможность удовлетворить все ’хотелки’ пассии - все это может слабого характером мужчину вывести из равновесия.
Про сон ребенка - вы начинаете притягивать за уши. Сон плохой, не спорю. Ну а если бы вы встретили мужа цветущего и пахнущего, то как бы трактовали сон малыша?
Вы отошли в сторону изначально? Правильно сделали, кобелизм поощрять нельзя. Так и живите своей жизнью.
В любом случае, что бы там ни было у вашего мужа, это исключительно его заботы и хлопоты. Всех интересующихся ’а шо с твоим, шо он такой злой’ перенаправляла бы к нему или его подруге жизни.
Выбросьте все эти мысли из головы, автор. Вам сейчас насоветуют бабок, дедок, батюшек и матушек. А ведь все просто - муж выбрал такой путь. Вот и все. Ну вот любят наши женщины находить отмазку кобелизму...
Искренне вам желаю не впутываться в эту грязь. Человек, совершая поступок, должен четко понимать - он за него в ответе. Мудрости вам, автор!
Мое мнение - мы то, во что верим.
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Я не слышала за всю свою жищнь, чтобы бабка-видящая-гадалка сказала человеку, что у него все ок.
Автор прйдет, ее обманут и она все свои силы потратит неизвестно на что, потом и др брлезни дело дойдет. Болеют все кто нервничает и переживает. И будет лет 10 на крючке у бвбок сидеть.
Автор, вы молодвя женщина, бросьте эту затею. Прка, пр крайней мере. Мало времени прошло, данных немного. Займитесь своим внутренним миром и психикой и ребенка. Вы такой стресс пережили и переживаете. Вот к психологу очень неплохо обратиться.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Мне кажется, энергетика того, кто оттделывает, должна быть сильнее, чем у того, кто поделывает. Иначе ничего не получится
Я про энергетику изначально на протяжении всей темы не зря твержу.
Силы, знания, энергия , терпение и методичность - залог Успеха.
Еще раз повторю, если обратились к кому-то за помощью, вам сразу сказали сколько раз прийти ( обычно до 3-х), наперед требуют денег - можете без сомнения уходить от этих разводил.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А что такое чёрные иконы? Это какие?
вам это не надо знать.
КапитанльнаЯ• 08 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Думаю тут колдуна выдуманного не сдадут))))
Это как в этой шутеечке))
Секрет похудения прост, но секрет есть секрет)))))
Это как в этой шутеечке))
Галябалована• 08 января 2022
Реально, автор, не подгружайтесь в эту историю. Это же созависимость -« он не ведает что творит, его надо спасать , я ему помогу».
Вас просят об этом? Вы свою жизнь жить не будете «спасая» его от … от кого? От него самого? Вы это хотите сделать целью своей жизни? Вы уверенны?
Латвийские_Номера• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Хорошо, уступлю вам, хотя я знаю, что вы не услышите.
Но шанс я вам дам.
Станет легче и появятся силы, на дальнейшую ’борьбу’
Проведите 3 дня подряд. Берете одну восковую свечу и черные нитки, мотая на свечу черную нить 6 раз читаете данный заговор. ’ЗАВИСТЬ – ЛИХОДЕЙНИЦА, ЗЛОБНАЯ ДЕВИЦА, ПРИТКА, ЧЕРНАЯ НИТКА, Я ТЕБЯ С СЕБЯ СНИМАЮ, В СВЕЧУ ОТПРАВЛЯЮ. ’
После того, как прочли 6 раз, нитку отрываете и данную свечу вставляете в емкость с солью ( можно взять маленький бумажный стаканчик). Зажигаете свечу и 6 раз на нее начитываете :’ПОЛЕ – РАЗДОЛЬЕ, ПОСРЕДИ ПОЛЯ ДУХОВ КОСТЕР, ДУХИ ВОДЯТ ХОРОВОД, ЧЕРНЫЙ СГЛАЗ С МЕНЯ СНИМАЮТ, ЛИХОДЕЙНИЦУ ИЗГОНЯЮТ, И В СВЯЩЕННЫЙ КОСТЕР КИДАЮТ.
ЭЙ , ОГОНЬ, СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ, СОЖГИ СГЛАЗ И ЗАВИСТЬ, ЧТО КО МНЕ НАСЛАЛИ. СПАЛИ С МЕНЯ ВСЯКУЮ СКВЕРНУ, ПРОКЛЯТЬЯ И ЗЛЫЕ ЗАКЛЯТЬЯ, ЛИХОДЕЙНЫЕ ЧАРЫ, ЧЕРНОТА С МЕНЯ ОТВАЛИСЬ, , СГЛАЗ ОТОЖГИСЬ, В ПЕПЕЛ ПРЕВРАТИСЬ. СВЕЧА ГОРИТ, СИЛА ДРЕВНЯЯ ЗРИТ. ЛИХОДЕЙНИЦА ОТСТУПАЕТ, СВЕЧА ДОГОРАЕТ И СЕЛАЗ С МЕНЯ СПАДАЕТ. СОЛИ КРИСТАЛЛ ЧЕРНОТУ ПОГЛОЩАЕТ, В СЕБЕ ЗАКРЫВАЕТ. ЗАКЛИНАЮ.’
Даете свече догореть, огарок вместе с солью выбрасываете на улице в мусор, а под деревом оставляете 6 монет со словами ’ОТКУПАЮСЬ ОТ СГЛАЗА И ЗАВИСТИ’. И уходите не оборачиваясь. Проводить в темное время суток, выносить можно сразу же или на след день. Проведите хотя бы 3 вечера подряд и вы заметите как вам станет легче и к вам начнут возвращаться силы в течении 2 х недель. Если в процессе проведения ритуала будет тошнота, рвота, головокружение - не бойтесь, это идет процесс очищения.
Но шанс я вам дам.
Здравствуйте, можно другим людям этот ритуал или только тому, кому вы адресовали? Страшно все это и так все таки хочется верить, что Бог есть и он добрый(
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Я не была рыбой и мясом точно) С характером ,но с ним не ругались, как-то все переходило на юмор. Я согласна ,что может за 7 лет страсть поутихла,пошёл за эмоциями - ок иди ,живи и суй свою пипу в другое гнездо. Он знал ,что назад дороги не будет (и так оно и есть), но это просто какой-то больной человек стал. При чем на голову и на вид.
Автор, про кобелизм - многие просто гуляют с умом. Ваш все перевернул с ног на голову, спокойно подумайте - ему было что терять?
кружкаЭсмарха• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Вы решили меня предупредить? Спасибо на добром слове. Что, я своими простыми объяснениями могу вам клиентуру распугать? Вы тут так ’ненавязчиво’ себя рекламирует, свои глубокие познания в мире духов и ’мертвой энергетики’. Я совершенно логично объяснила, почему и зачем раздают вещи покойного, но, конечно, моя версия не подразумевает закадровый трагической музыки.
Ошеламиссимо• 08 января 2022
Я не верю. Это чушь. Ваш муж просто влюбился. И к вам есть чувства и ребёнок ещё. Поэтому он и бесится. Не знает что делать. Не может понять, что с ним происходит. Мечется он. Но если вам станет легче, то сходите к бабке.
кружкаЭсмарха• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы немного не с того начинаете. У вас изначально и может данный ритуал не получиться. Вам же сила нужна, а если вы не ’ в теме’, то и выхлоп будет нулевой, кто вас услышит и придет на помощь?
И надо верить только вам и ’магу Костику из соседнего подъезда’? Когда ж уже начнёте ’по секрету’ давать свои координаты. Лихо, вы, лихо! Вот прям зауважал вас. Отличный маркетинг.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А, допустим, мастер работу выполнил, жалоб нет. Но не признаётся, кто виновен в бёдах. То, что сыпятся болячки, можно списать на совпадение. Не хочу ошибиться в своих раздумиях
Поверьте, когда прилетает ’ по заслугам’ то совпадениями это ну никак не назовешь.
Не знаю какой Силы у вас мастер, но если все сделано четко и правильно, то никаких сомнений не возникает. Люди не просто палец режут, а м позвоночники ломают и умирают на ходу
ГейТуда• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Подскажите, как укрепить свою энергию, где получить знания? Или это не для всех?
Борисфенка• 08 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
А чим психолог відрізняється від бабки? Обидва оцінюють ситуацію зі сторони для тих, хто не здатен це зробити самостійно.
КапитанльнаЯ• 08 января 2022
Ответ дляГейТуда
А вы бабка уже? Или как все, сигареты спиртное не продают?
кружкаЭсмарха• 08 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Это в перетягивании каната работает.
Organic• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ну мне звонить запретила, ребёнку звонить запретила,друзьям - он этого и не скрывает
Была така ситуация с моим родным братом, два раза с разными барышнями.
Было всё то что вы описали прям точь в точь.
Мы смогли его спасти.
Первая была попроще,а вот вротая хорошо что остался жив(немного повредился-но без этого было невозможно).
Да,помогала бабка,сами не справитесь.
Мы смогли его спасти.
Да,помогала бабка,сами не справитесь.
Слабый пол• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Я буду рада ,если все это просто ‘умеет хорошо дать’ . Без негатива
ви шо, дурнувата? ви типу раді, що якась баба вашому чоловіку добре дає?
всяке читала, а такого ще не було)
КапитанльнаЯ• 08 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Это в перетягивании каната работает.
😂😂😂😂👍👍👍
Ответ дляMs. Анонимная
)) У нас в городе есть ’мастер’. Одна из коллег как-то попросила - ’пойдем со мной, я одна боюсь’. Мы с ней хорошо общались, у нее начались проблемы с мужем. Я ей говорила, что он просто гуляет, но ей там кто-то карты раскинул и сказал - приворот!
В общем, насоветовали какого-то спеца. Отговорить не получилось, пошла за компанию.
Что он делает. Изначально все заходят и записываются в очередь под фамилиями своими. Четко говорит - не придумывать! А то накажет!
И потом вызывает. Банально - гуглит инфу в сети, благо дело, люди сами с удовольствием все выкладывают.
Подруге рассказал ’все-все’ - и сколько детей, как зовут и в таком стиле. И надо к нему ходить ’пока все не отработает’
Тогда за каждый прием брал гривен 100 вроде.
Принимает у себя - огромный домина там. И во дворе еще один. В несколько этажей. И гаджет крутой, и браслетище с цепярой)))
Но люди верят. Когда я с ней пошла, там человек 60 точно было.
У коллеги мозг встал на место, и то хорошо. Я ей сразу сказала - посмотри в сетях своих, есть та инфа, которую он ’увидел’? Оказалось, да)
Ну и почему обычно ходят? Измена, болезнь, деньги. Все.
Если он не находил чего-то в сети, то грозно смотрел (наверное, я не видела, но слышала его голос, поэтому могу предположить))) и тоном таким серьезным говорил: ’Ты мне решила тут экзамен устроить?? Ты видишь, скольким людям надо помочь?Мне некогда хе.ней заниматься, в угадайки с тобой играть!’
И на многих действовало)))
Леди Г• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Про стеклянные глаза- спорно.
Тогда у меня не было семьи, я из совершенно здорового человека превратилась в свою тень, все случилось внезапно - у меня на ровном месте после разговора по телефону с парнем случился такой припадок, что я вообще не могла понять, что это и почему меня не слушаются руки и ноги, и почему я катаюсь по полу и рыдаю и вою, как зверь, хотя за секунду до этого у меня было все отлично, прекрасное настроение. Больше всего, что меня потрясло - я не могла с этим справиться, как будто тело не мое, оно меня не слушается. Потом я заметила, что это происходит когда я видела этого парня, у меня было желание - просто разорвать его на месте, я говорила ему кучу гадостей, материлась не своим голосом (вообще по жизни не матерюсь) и уходила. Тогда мне становилось немного легче. Я уходила с чувством выполненного долга, но чем больше было расстояние между нами тем больше мне становилось стыдно за свое поведение. Я возвращалась, чтобы попросить прощение и все начиналось заново, я однажды попыталась сдержаться и не орать и не материться и не хлопать дверью, тогда меня начало просто трясти всем телом, через минуту я в припадке каталась по полу. После увиденного даже этот парень плакал, хотя до этого он, как и я - ни в какие порчи не верил.