В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
СкрипяСердцем• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Можно, если серьезно к этому отнесетесь и сделаете все правильно, как описано.
Скажите пожалуйста,заговор на свечу и черную нитку это избавление от негатива и неудач?
Тоесть если ,не дай Бог,в моей жизни будет такая ситуация,я могу его провести ?
В магию верю ,более того ,сама чертила сете руну ,просила богов дать мне ответ что с мужчиной дальше делать ,делала остуды себе (кстати ,всем советую кто влюблен безответнл и страдает ),много читала на примирение чего .читала акафист божьей матери ,на мой взгляд ,очень хорошо помогает (наверное мне помогает Христ эгрегор)
Также числилась солью под душем ,отлично убирает негатив

пу_пугренчик• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Оставьте свою почту.
Если можно и я оставлю? Хотелось бы вопрос задать.
sdn5929@gmail.com
Непогодка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Спрашивайте здесь.
Свечи покупайте где хотите. В интернете полно . Если не найдете , то и в церкви, там все равно особо силы и нет. Их же вам продают, следовательно энергетику они и не несут церковную.
А если это близкие родственники? Их порча сильнее я знаю. Просто так получилось, муж в Украине, его вся родня в России, на этой почве очень рассорился с родными. Там до ненависти... знаю что они ходят к шаманам. После этого у нас просто треш. Это уже не один год продолжается. Мы такие усилия прилагаем что бы не скатится в нищету... По этому есть подозрения. Скажите с чего начать? Понятно чистку начну делать, но я так понимаю этого мало. Где посмотреть информацию. Буду очень благодарна ответу.
СкрипяСердцем• 08 января 2022
Ответ дляТоматико
Автор, была женой которую возненавидели, били, узнала о фее вообще чуть не убил.Самое главное не прогонял и не уходил насовсем.Тоже думала пороблено. Верю что частично так и было.Но! Там присутствовала наркота!!! И люди меняются пипец как. В любом случае послушайте меня и сделайте так как напишу ниже, когда я вышла из 3 храма, муж позвонил, хотя раньше не звонил с полгода, спросить про какую то ерунду.Но с того дня колотить меня перестал. Вообщем я развелась все равно с ним.
Итак в мужской день, понедельник, вторник, четверг, смотрите чтоб не было больших церковных праздников, до 12:00 дня идете по очереди в 3 храма, в каждом молитесь, ставите свечу за упокой умерших родных, за здравие врагов, за семью и здоровье мужа причем последние два пункта делаете куда душа поведет, меня обычно ведёт к Николаю Чудотворцу и Семистрельной иконе даже если храма не знаю, одну свечу берете домой зажгете по очередности храмов дома в течении 3 дней.И самое важное в каждом храме заказываете сорокоуст о здравии на вашего мужа. Если есть желание и тяга закажите на себя , но только на женщин в женские дни-среда, пятница, суббота.
Посмотрите что будет.
Я конечно с дури и на любовницу мужа заказала, но не делайте этого. Я ж ей мысленно зла желала а все плохие мысли мне неудачами и хворями 40 дней отзывались, да да не удивляйтесь.
Можно узнать ,это обряд на что ?
СкрипяСердцем• 08 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо, читала вас уже тут, ваш слог узнаваем, даже гуглила по вашим советам, но с верой расстаться тоже никак, глубоко сидит. Религия и магия это не совместимые эргрегоры, я правильно понимаю?
Религия-это не эгрегор
есть христианский эгрегор ,силы разные
Капризуля• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Я не была рыбой и мясом точно) С характером ,но с ним не ругались, как-то все переходило на юмор. Я согласна ,что может за 7 лет страсть поутихла,пошёл за эмоциями - ок иди ,живи и суй свою пипу в другое гнездо. Он знал ,что назад дороги не будет (и так оно и есть), но это просто какой-то больной человек стал. При чем на голову и на вид.
А вы тут уже при чём (ладно упустим совместного ребенка)

Вы сейчас уже на низком старте бежать его спасать, вопрос, от чего? Ему хорошо, он на морько улетит скоро. Чего его спасать?

У вас гордость есть? К чему весь этот бред про приворот, мужик изменял и ушёл и скорее всего это у него не первая любовница.
Спасатель Малибу• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вам нужно пройти свой путь. Ищите ответ, просите Вселенную вам помочь. Ищите сами информацию, изучайте. И вам дадут помощь и нужного человека. Но это будет точно не на Советчице.
Подскажу - в архиве здесь есть несколько тем, где я отвечала на подобные вопросы и давала направление, что делать и где искать. Дерзайте.
Услышьте меня , то что вам принесут на блюдечке - не пойдет вам на пользу. Вы должны сами потрудиться, проявить свое намерение и настойчивость, чтоб вам захотели дать настоящую действенную помощь.
Легко достается только обман и шарлатанство.
Попросит у вселенной - а как знать, кто именно услышит и поможет?
Вы в теме писали, что когда у икон молятся, то помощь может прилететь не только от добрых духов. Со Вселенной также?
СкрипяСердцем• 08 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Подскажите, прошу вас, ситуация у моих родителей. Мама утверждает, что папу приворожила женщина, сильно пьет папа сейчас, женщина та далеко живёт, папа туда мотается время от времени, дом свой пока не бросает совсем. Был у отца компрессионный перелом позвоночника, как связался с этой дамой, мама выходила отца, а он всё никак не бросит ту тётку. Вот может такое быть, что пьет из-за приворота? Родители разъехались, еще не было развода, мама смирилась. Жаль отца, совсем сопьется
Откройте сайт чернаямагия
Там куча разделов ,и белая,и руны ,и таро ,и простые бытовые заговоры
Поверьте ,там много знающих людей и просто миллион информации ценной .
Единая страна!• 08 января 2022
Поначиталась конечно я тут на ночь глядя
Спать теперь страшно…
Хорошо тем кто не верит- спокойнее, сама такая же неверующая была до определенной чертовщины в моей жизни
Не лично меня коснулось, тетки моей, а я просто рядом оказалась. Жутко и очень это. И вот даже лезть разбираться страшно, очень боюсь по незнанию глупость необратимую сделать.
Всем добра 🙌

А_Шо_Такое• 08 января 2022
Ответ дляСиренькая
Я не верю во всякие привороты. Почему это бред?
Церковь отвергает весь это бред с магией и приворотами.
Насколько я знаю, церковь не отвергает само существование магии и колдовства. Но считает занятия этим большим грехом
СкрипяСердцем• 08 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Подскажите пожалуйста по моей ситуации. В моей жизни все было неплохо, а временами хорошо, но после замужества, мы венчались, жизнь перевернулась в течении года. У меня ушло здоровье, потом работа, хотели с мужем детей, не получилось. Ходила по врачам, монастырям, потом по бабкам. Уже прошли годы, я смирилась но продолжаю жить в основном как амёба, сил нет, раньше могла горы свернуть, а сейчас как тютя. У мужа удачи вообще нет, часто ловила себя на мысли что если мы что-то делаем вдвоём это обречено на провал. Подскажите что делать и с чего начинать
Поймите ,человек сам себе хозяин ,воля нужна и внутренняя сила
В интернете очень много обрядов на очистку от негатива ,примирения ,на Любовь мужа(жены)
Просто надо искать и взять себя в руки.никакой Боженька сверху васюм не пошлет благополучие ,если вы сами что-то для этого не начнёте делать
Хотя я верю в Господа ,хотя как в нечто ,что есть в нас самих
СкрипяСердцем• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Если мои советы помогли - отлично.
Религия - не есть Бог.
Как и Магия - не есть зло.
Многие пытаются работать и совмещать несколько эгрегоров, но это неверно, предателей не любят нигде. и одной попой на трех стульях вряд ли дадут усидеть. Потому им и ’ прилетает’ в итоге по заслугам. Поэтому и рекомендую, если определились , то идите по одному пути, не создавайте конфликт эгрегоров. Не все в христианстве благое, чтоб не сказать иначе. Но это тоже некая сила, и она тоже может наказать. Самое важное - жить в гармонии с собой и знать ’ свою’ правду. Чтите предков. свой род и старайтесь почерпнуть больше знаний. Очень много мудрости скрыто от обывателя.
А скажите ,если прибегать к помощи рун ,таро и православным молитвам и заговорам -это плохо?все в кучу?
Мамзелькин• 08 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Спать теперь страшно…
Всем добра 🙌
туфта это все, но многим так спокойнее)
Пенек Возмездия• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Венчание - это обряд печати и отсечения от помощи своего Рода. Кто знаете , какие еще ошибки были допущены при этом обряде.
Я не могу конкретно вам здесь советовать что - либо, это достаточно серьезные вещи, которые проводятся после диагностика и с серьезного принятия решения вами.
Нужно устранить причину ( т е очиститься, развенчаться и т д ). Но снова таки, заочно вот так глупо что - либо конкретное советовать.
Ищите не бабку, а практикующего сильного мастера, не двуручника.
А крещение в этом плане что за обряд, расскажите, пожалуйста
Спасатель Малибу• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Начните с Силы Рода. Почитайте, Что это, почему, как проявлялась. Когда появилось христианство и как оно насаждалась, как отвернули людей от их родных Богов и почему. Начните с малого, и постепенно вам станет понятнее что и как.
Так, отвечали не мне, но мне хочется поблагодарить вас. Я уже здесь однажды читала ваши ответы и именно о Силе Рода. Ещё тогда задумалась, но отвлеклась. У меня Род, скажем, со странностями, есть моменты покрытые тайной, есть повторяющиеся как под копирку судьбы. Пару месяцев назад произошло странное событие, которое заставило меня влезть в историю Рода по одной из линий, я чувствую, что мне нужно что-то вспомнить или найти, но опять какие-то события отвлекли. И вот буквально неделю назад поступила просьба о помощи от очень дальней родственницы (я видела её два раза в жизни) и опять по вопросу истории Рода, по той же линии. Помогла, но более подробную информацию решила отыскать позже. И вот тема с вашими комментераями. Возможно, это всего лишь мои домыслы или совпадения. Но вам - спасибо!
Пенек Возмездия• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
магия и церковь- не советуйте то, в чем вы не понимаете вовсе.
И задумайтесь, молясь у икон, вы точно знаете какая сила к вам придет на помощь?
Если молимся Богу, просим помощи у него, у Божьей Матери, у святых, они и помогают. Разве нет? Тогда какие другие силы могут прийти на помощь и почему они?
Пенек Возмездия• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы понимаете, ЧТО значит крещение?
Как печать отречения от силы своего Рода и навешивания бремени ’ креста’ может помочь человеку?
Крест - это руна наутиз, которая символизирует стогнацию.,тяжкую долю и завершение.
Как символ распятия и смерти может принести благо?
Если бы люди хоть немного задумывались над теми действиями , которые они совершают, а не тупо следовали сказанному ’ как все’, то были бы намного счастливее и благополучны.

Получается, чем дальше от церкви, тем лучше?
Пенек Возмездия• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Есть подобное. Но человек не в физическом плане стает ’невидимкой’, а после определенного обряда стает как бы просто незаметным.
Проверено и не раз. К примеру, серьезная проверка на работе, всех разносят в пух и прах, кого увольняют, кого штрафуют. А ’ заговоренного’ не замечают, ни малейшего ’ косяка’ и замечания и в итоге даже премию дают.
Очень интересно)
А это разовый обряд? В смысле на какую-то одну определенную проверку или ситуацию сделается незаметным. Или на всю жизнь?
А может быть наоборот, что для хорошего станет незаметным? Например, на работе вкалывает за троих, постоянно задерживается, тянет на себе весь отдел, а его стараний не замечают, ЗП не поднимают, карьерного роста нет, в то время, как другие сотрудники меньше выкладываются, но более успешны в карьере?
niagara7777• 08 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Остались. Откройтесь, я напишу Вам
напишите и мне, пожалуйста

Миззери• 08 января 2022
Ответ длялаМпочка
Я не очень в это все верю но у вас такая история что очень похоже на приворот.
Я тоже не верю но реально знаю тоже историю когда женщина ходила по бабкам , ему бабки сказали купить одну вещь и подарить того кого хочет увести и тогда получится все, так и сделала они и правда мужик ушёл к ней, совпадение или нет но так так случилось
Берюковна• 08 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Вы всех проверили?)
Берюковна• 08 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И у меня было такое , тоже одна барышня ... Муж кричал что не любит , хочет развода и тут же плакал что любит , говорил что не знает что с ним , у меня выкидыш произошел... Знакомые из верхушки посоветовали бабулю из Полтавы , они ее услугами пользовались... Она и рассказала что ему приворот сделан , а мне на смерть , при мне мясо заговаривала и потом выбросила его , как отступные за душу , и сказала повенчаться , тогда все окончательно уйдет. Денег не взяла. Мы повенчались , потом я опять забеременела , родилась дочь , а та су..а уехала в Польшу на зароботки , слышала что ей ребенка сделал женатый и бросил , она вынуждена была с карьерой расстаться , машина у нее сгорела, потом ее в тюрьму посадили... Все возвращается таким особям . Мой муж тоже не верил до всего этого. Еще мы в церковь ходили , там нам посоветовали молитвенник , я читала одну молитву каждый день , а мужу в церкви ленту дали , сказали носить с собой , там на латыни написана молитва какая то особенная ... Мы в церковь пришли когда уже закрывали , но нас выслушали и помогли чем могли , сказали такое бывает :((
Лядун-це святе)
Пенек Возмездия• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Отчаяние не нужно. Встряхнитесь и принимайтесь за дело. Из всех ситуаций есть выход. Только нужно стремиться и действовать. Если вы читали ранее мои темы. то должны знать, что прося помощи у Вселенной вы ее обязательно получите. Ложась спать, искренне попросите помощи, пусть откроют вам путь, дадут направление и выход, и приведут вас к тому, кто вам поможет.
Чистки и сорокоуст - плохо вы меня читаете все же. Создаете конфликт эгрегоров, а ваша энергетика и так на нуле, судя по вашему описанию ситуации.
Данным мной ритуалом воспользоваться можете, полностью он не решит вашу проблему, я не даю сильные ритуалы в общественный доступ , где много неверующих людей как Кружкаэсмарха. Не навреди - это первая заповедь, которой я придерживаюсь. Но немного снять накал - поможет.
Но лучше, если вы поищите информацию и мои ответы в старых темах. Христианство снижает помощь Рода. А вам она нужна.
Вот Вы говорите, когда молишься у икон, не известно какие силы услышат и помогут. А когда просишь помощи у Вселенной, разве не то же самое? Получается, что тоже не известно какие именно силы помогли?
Пенек Возмездия• 08 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Я теж ні в що не вірила, все могла пояснити раціонально і навіть засуджувала тих хто в бабок і т.п. Вірить. Проте не прилетіло від свекрухи. Не буду нічого розповідати, не хочу для себе піднімати цю тему, важко.
Молитва - акафіст Св. Миколі, 40 днів підряд без пропусків.
І поговорити зі священиком знаючим, пошукати, понапитувать.
Церква в Олександрівській лікарні, прямо у дворі, вхід з Бесарабки прямо. По середам і п´ятницям служби. Зараз може щось змінилось, пошукайте в мережі інформ.
Страшно перші кілька служб. Не Треба нічого боятись, вибрати очима ікону і якщо будуть неприємності з кимось із присутніх то дивитись на ікону і очей не зводити або вниз, і мовчати.
Ого, это что же такое может произойти во время службы?
неДоЖиру• 08 января 2022
Автор, вам правильно написали- не лезьтею. Ему не на улице сделано. Он бывал у той дамочки, там и прилепили. Если сделано профессионально- ни одна бабка не поможет. Он уже никогда не будет прежним. Себя и ребенка спасайте, что бы за вас не взялись. Повторяю, сначала он сам с ней закрутил. Все остальное случилось потом.
Алгонавт• 08 января 2022
глупо ганяться за предателем даже если к вам придет потом будет бегать туда-сюда вы просто ему надоели; когда надоест там прибежит у меня так было пришел когда выгнали но прошло 5 лет там родился ребенок я уже не хотела его даже видеть но помирилась вы правы он очень изменился стал выпивать создавать себе лохное веселье убегать от самого себя от реальности может ваш тоже магия тут была или не была не знаю я верю и не верю скорее внушение с ее стороны в его куриные мозги и поступки вот я лучше она себя ведет нагло вызывающе а вы спокойная все у вас спланировано было наперед вот ему и надоело вернется еще и не раз кстати мой умер в 41 несчастный случай и тот ребенок тоже и тоже несчастный случай через неделю после него я только недавно узнала о ребенке очень удивилась думала что он уже взрослый вырос
4есотка• 08 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Почему не жилец? Умрет скоро? Чем думают те кто это делают? Им же это вернется
Да, все кого приворожили самый максимум 10 лет проживут, а большство не больше 3-5 лет, те кто это делает просто безмозглые дуры которые не знают и не понимают последствий.
Да, я верю в такое, я столкнулась с подобным в сторону своей семьи, но тогда один мужик просто на мужа сильно обозлился и на семью начал гадости делать и он этого не скрывал, сказал мужу практически в открытую. Нас спасла Матушка Алипия, ездили в Голосеевскую Пустынь постоянно и сразу все стало на свои места, и сейчас ездим, но не так часто. Она всем помогает и дает защиту, автор, если Вы в Киеве, сьездите с ребенком, попробуйте, хуже точно не станет, хорошо бы и мужа туда отвезти.
4есотка• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
По поводу ребёнка - стал просыпаться в плаче и говорить что снится сон где папу стоит чёрная тетя в чёрном плаще и режет ножом по голове. Ему 4 года, мультики такие не смотрит, такое не придумает. Короче , я уже в отчаянии с чего (или с кого) начать ,чтобы от меня и ребёнка это не касалось. В церковь то ходила, молилась . Но толку…(
Едьте в Голосеевскую Пустынь к мощам Матушки Алипии, просите ее защиты и ставьте свечки за здравие той красавишны и мужа и молебен закажите за здравие на 40 дней.
Маурита• 08 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
так болел же может человек, в больницу его нужно было, а не к батюшке, скорее всего
Чем батюшка поможет ,если такое нужно снимать только теми методами как делали .
4есотка• 08 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не имела ввиду белую магию. Бррр. Вообще добро, божественные силы.
У каждого человека есть дар, и у каждого он разный, но очень многие его не понимают и не хотят видет, отрицают. Понаблюдайте за собой, что есть в вас. Это особенно в детсве видно хорошо, а потом люди это в себе стараются задавить и скрыть.