В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
4есотка• 08 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Боже, какая магия. Чувак втюрился, совесть грызет все таки (ребенка оставляет) вот и ходит зачуханный.

Авторсовет - самоустранитесь. Гормоны улягутся у вашего кобеля и онстанет нормальный. Либо сростется с дамой и примет обстоятельства, либо через время прискачет назад. В любом случае с ним все будет ок. А вы не лезьте. Какие бабки и церкви. блин...
Или, если автор таки права, то просто умрет, а потом ребенок за ним, так как судя по всему это серьезно все.

Не раскрытый парашют• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
магия и церковь- не советуйте то, в чем вы не понимаете вовсе.
И задумайтесь, молясь у икон, вы точно знаете какая сила к вам придет на помощь?
ОДКБ?
Дюйм оф о4ка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
бл... таролог то при чем?
ну почему вы такие дремучие и сами лезете обмануться?
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 08 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
так болел же может человек, в больницу его нужно было, а не к батюшке, скорее всего
Може, я не сперечаюсь.
Впринципі, здоровий 33 хлопець. Не жалівся ні на що.
Ніхто б і не подумав, що з ним щось негаразд
...аяприкольная• 08 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Она ему в еду какой-то психотроп подмешивает, у моего брата нечто похожее было, этом нам так священник помог, через него вышли на старца, который вымолил, но и мама наша тоже очень мнооо молилась за своего сына
Психотроп против молитвы? Ну вы сами прочитайте хоть что написали.
...аяприкольная• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы понимаете, ЧТО значит крещение?
Как печать отречения от силы своего Рода и навешивания бремени ’ креста’ может помочь человеку?
Крест - это руна наутиз, которая символизирует стогнацию.,тяжкую долю и завершение.
Как символ распятия и смерти может принести благо?
Если бы люди хоть немного задумывались над теми действиями , которые они совершают, а не тупо следовали сказанному ’ как все’, то были бы намного счастливее и благополучны.
Крещением смывается первородный грех.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Я сказала что отказываюсь с ней сидеть в одном кабинете. И вообще с этим я пойду к начальству. Она испугалась. Ходит молчит.не разговаривает. Деваться то некуда. Я же все видела
Нужно было пойти к начальству сразу
Мааарковная• 08 января 2022
Ответ дляМафиозная
Мне рассказывала подруга, когда ее папа хотел на гульки, ссорился с мамой специально, находил любой повод и исчезал. Видимо, мысли о ней победили здравый смысл. Поэтому он так и выглядит, потому что поддался страсти и отверг здравый смысл. Молитесь лучше за него, чтоб бог открыл ему глаза. К гадалкам не ходите, это ни к чему хорошему не приведет.
Кстати, да. Нужно молиться, соблюдать посты . Тогда все наладится. Молитва жены ,мужа имеет огромную силу.
И обязательно исповедуйтесь в том что ходили к гадалкам
Рыжик-пыжик• 08 января 2022
Ответ дляСиренькая
Батюшка говорил, что если не верить, то невозможно никакой приворот сделать.
Кстати, церковь не отрицает магию. И батюшки знающие тоже. Никогда не обращали внимания, что даже в церковной лавке висит объявление, что свечи для магии и черных дел покупать нельзя?
Все это существует. Хоть 21-й век, хоть 22-й.

Губки-уточкой• 08 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Да. Это существует. Тут я как то тему писала что в куртке иглы нашла. Мне писали что это с фабрики. Так вот. Застала сотрудницу на горячем. Я вышла.сказала что на 30 мин а сама пришла через 7 минут.а она стоит и иглы мне в пуховик запихивает.и шепчет что-то.из милой коллеги сразу в бестию превратилась. А с утра меня поздравляла с праздниками. Подарок мне принесла и прочее. Вот вам и нет магии
Ваша історія ніяк не доводить існування магії
Раздражевская• 08 января 2022
Ответ для4есотка
Наши политики передохли бы от колличества ненависти народной и ненависти коллег. но нет, живут и процветают.
Раздражевская• 08 января 2022
Ответ дляMadelyn
Ну, какая совесть?! Любовь папы заканчивается за порогом!
Ну не скажите. Все мужчины разные. Кому то пофиг на детей а кому то и не очень
Раздражевская• 08 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Батюшки нарушили все что можно нарушить. Там бизнес, ничего святого.
Ситечко для мыслей• 08 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Нет ,он там на привязи)
бросьте.и не успокаивайте себя.
никакого приворота.просто влюбился,съехал с катушек.это гормоны.
если что у меня такая же ситуация,кризис среднего возраста.
и не нужен он вам,не вернется.а вы спасатель прям)не обманывайте себя!
Рыжик-пыжик• 08 января 2022
Ответ дляСиренькая
Я не верю во всякие привороты. Почему это бред?
Церковь отвергает весь это бред с магией и приворотами.
Не отвергает. Говорит о том, что если вы верите в бога, что с вами ничего не случится. Есть молитвы для защиты от колдовства. Но церковь не отвергает
Для драки• 08 января 2022
Автор, я не знаю, что делать. Но у знакомой была такая же ситуация. Очень хороший и любящий муж неожиданно уходит от умницы-красавицы жены к некрасивой и необразованной женщине. Она отпускает. Он ходит туда-сюла, нигде покоя не находит. Потом у него случается инсульт. Та дама сразу от него отказывается, а жена его выхаживает. Вернулся в семью, не может объяснить, что с ним было. Здоровье подорвано.
Море Счастья• 08 января 2022
Ответ дляДля драки
вот мне интересно что может сказать мужчина в таком случае?
что, мне все надоело в семье захотелось новых эмоций, мне их дали, но подкосило здоровье и я стал не нужен. А тут жена разрешила вернуться , и я чтоб не быть один воспользовался моментом, потому что понял больной я кроме нее никому не нужен.
это жизнь , и без приворотов , простая психология - ее достаточно, чтоб обьяснить все
viika65• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Истеричностью, бесплодием, алкоголизмом, наркоманией, шалавством, затворничеством.
а если только из всего этого присутствует только алкоголизм? как бросить пить?
Упругая попка• 08 января 2022
Ответ дляСамохвалова
К начальству сходите, не жалейте. А то у таких волшебных хрен знает что в голове. Сегодня иглы в куртку втыкает, а завтра со спины подойдет и в голову воткнет

Для драки• 08 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Понимаете, бы тоже так подумала, если бы мужчина ушел к привлекательной девушке. Он всегда был любитель стройных и изящных, ухоженных женшин. А ушел к полной противоположности. Причем его друзья говорили, что она к ним всем по очереди приставала. Этот либо самым слабым оказался, либо больше усилий приложила, т.к он был богаче остальных. Не знаю, не могу это объяснить. Я тогда еще и сама очень молодой была и спокойно относилась к разным жизненным ситуациям. Но та история меня сильно удивила. И вид у него тоже был потерянный, хотя раньше всегда был веселый и бодрый. Ведь если человек любит, то он счастлив и любит весь мир! А не наоборот.
Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, если на нем приворот, то он не жилец. Срок? Смотря что она сделала. Пойдете ли Вы что то снимать с него или нет-зависит от того делала ли она именно на Вас что то, там и отворот от Вас есть скорее всего. Обычно это мешает совершать какие-либо движи на снятие. Я бы советовала снять хотя бы ради ребенка, чтоб на него это не перешло . Может кому-то это и покажется бредом,но Автор очень хотелось бы чтоб Вы меня услышали
А все привороженные умирают? Других вариантов нет?
Физрукая• 08 января 2022
ну и где тут доказательство существования магии?????
конечно, если ходить по бабкам и гадалкам, то все как одна вам скажут, что порча, приворот и пр, но они же на этом зарабатывают, как вы не понимаете. говорят людям, то, что они ждут и рассчитывают, что им еще заплатят за снятие.

считаю, что никаких приворотов нет, точно так же как и порчи и прочей магии, это все забобоны для малограмотных и растерянных людей.
а ваш мужик (если это вообще правдивая история) просто чувствовал свою вину, поэтому злился, не звонил ребенку и стал плохо выглядеть.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Скажите, а почему вы написали, что если был приворот, то уже не жилец? я верю во все это, в моей жизни было подобное. Тоже на мужа сделали приворот, тоже ходил как чумной, самое страшное тогда было - взгляд, стеклянные глаза... я тогда дома нашла иглу.. давно, оч давно это было... муж потом вернулся, но жизни толком не было... ушел опять, но уже не к ней... и потом на все мои расспросы всегда говорил, что не нужно мне этого знать, что она страшный человек... к сожалению, его уже нет на этом свете...
и да, что она могла сделать.. что вообще делают в таких случаях.. спасибо..
Физрукая• 08 января 2022
я в шоке от ответов в этой теме. средневековье какое-то. люди на компах и смартфонах в век интернета пишут на полном серьезе про подклады, черные плащи и прочую муть. я в ужасе от дремучести. понятно теперь, какой на пост-советском пространстве уровень образования и откуда 73%.
Пингвинчик сизокрылый• 08 января 2022
Если Вы во что то не верите, это не означает, что этого нет.
миссАрфография• 08 января 2022
Автор
Не нужно вам заигрывать с тёмными силами
Бабки это не от Бога
Вам здесь советовали съездить к матушке Олипии
Это был лучший совет и за здравие той мадам поставьте
У иконы божьей матери семистрельной попросите защиты и избавления от колдовства,можете даже в интернете найти икону и попросить у неё защиты
Свет(Бог )рассеивает тьму,а тьма (всякие бабки и ворожки)ее приумножают
Бог он всегда рядом с вами ,просите у него помощи и защиты,он поможет!
Дюйм оф о4ка• 08 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Это в Донецкой области, к ней нужно будет приезжать несколько раз. На тел она не отвечает, но можно ей написать смс, она ответит. Напишите почту, здесь не буду писать ее номер
ДД. и мне можно? opewwek@ukr.net
Виниловая пластинка• 08 января 2022
Автор, милая, создайте тему на форуме психологов б17, там специалисты онлайн бесплатно с вами пообщаются. Вы сейчас в уязвимом состоянии и с вас вытянут кучу денег. Это как родители пытаются спасти безнадёжно больного ребенка и возят по бабкам, а им там просто дают надежду и говорят то, что они хотят слышать. Чем быстрее вы примите ситуацию, тем счастливее будете. Он к океану летит, с ней, у него всё хорошо, пусть и у вас так будет. Пожалуйста, спасайте себя, ему это не нужно.
Смыкалка• 08 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
То, что вы написали, называется оскорбление чувств верующих. В развитой стране ещё бы и штраф заплатили. Жалоба
Дюйм оф о4ка• 08 января 2022
Ответ дляMadelyn
Ну, тут вообще все просто. Молодой любовник, всегда выигрывает перед старым! ) Дело не только в обмене энергиями! И автор же не сказала, что там дама старушка. )
ой, не всегда, был у меня любовник на 12 лет моложе, такое что- то...