В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Вумна вутка• 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Было... Проходили... И срок 4 месяца. Мужа просто перестали узнавать все знакомые и коллеги. Задавали мне вопросы о его самочувствии. После ухода мужа обнаружила в квартире несколько подкладов. К бабкам не обращалась. В церковь ходила, ставила свечи за здравие и ему , и той су....е. Прям очень плохой был.... Страшно смотреть. Пару раз получилось напоить освящённой водой, раз даже умывала...в тот день, когда в церкви до читали сорокадневный молебен за здравие феи, на нее упала снежная глыба на голову с крыши. Лежала в больнице с сотрясением и переломами... Не верю я в такие совпадения...
И как закончилось? Муж точнее как?

АБВГДэшница• 07 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Какие службы ?
С молитвами священномученику Киприану и мученице Иустине. Кого коснулось, тот знает, что значит через это пройти. Не буду здесь рассказывать, хорошо? Не хочу чтобы от нечего делать девочки под чаёк полоскали эту тему. Но кому надо - по названию найдут
автор В гости звали? • 07 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Просто приворот не делают. Рассорки сначала, значит и на вас есть. Наверное маги у которых вы были не очень, должны были и вас диагностить.
А вообще, автор, бывает так, что люди думают о магии, а на самом деле все банально - влюбился и жизнь поменял под ту даму.
Ну мы ссорится начали , мне говорили ,что есть и надо снимать . Я только мастера хорошего не знаю и стоит ли лезть в это . Я в такое тоже не верила никогда. С себя и хочу начать
Курс капусты• 07 января 2022
Бред это все. Мой друг такой. Жил с женой, все хорошо было, родился ребенок, свой бизнес. Потом узнал, что его первая любовь развелась. Начал ей звонить… И все, пропал. С женой скандалы, через месяц ушел из семьи, потом развод. Выпер жену с ребенком на съем, подарил той девушке телефон, машину, приезжает к ней домой, стоит под окнами с цветами, песни исполняет, ремонт оплатил, деньги дает. Пару раз всю ночь ее под дверью ждал. А самое интересное, что он ей вообще не нужен. На свидания она с ним не ходит, прямым текстом говорит, что она с ним не будет, но он все пытается ее добиться, уже 1,5 года. Она ему звонит, просит перекинуть 20 тыс грн, он перекидывает и она его дальше в игнор, на звонки не отвечает.
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Я в другой стране. Тут религия ислам. Тоже как бы говорят, что если не верить то не сработает. А нифига. Молитвы не работают. Специалисты за деньги убирают порчи, привороты. Так что в вашей ситуации наглядный пример приворота - все классические симптомы. Мужика и семью надо спасать. Сорокаусты в церквях и ищите человека, который уберет приворот и поставит защиту. Про себя тоже подумайте - чистку и защиту на себя.
А куда ходят мусульмане? Если они верят в такое. Тоже к ’бабушкам’.
Летчица• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
не верьте- это ваше право. Вы можете и в электрический ток не верить- вы же его не видите))
про религию т церковь даже не хочу дискуссию начинать, но вы настолько заблуждаетесь)) в церкви творятся самые сложные порчи)и вообще, перенято столько ритуалов в религии, которые используются на порабощение человека, а вам выдаются за благо..
Напишите, пожалуйста, какие если знаете
неДоПриличий• 07 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Да. Сгорел буквально за 2 дня на ровном месте. 40 лет было
Видимо очень сильный приворот, у крестной это длилось около 3или 5 лет, я уже не помню, но исход печальный, и через время внук погиб в 15 лет нелепо, сейчас вот задумалась, что это видимо тоже последствия, страшно все это
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляЛетчица
Напишите, пожалуйста, какие если знаете
что какие?
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Хороший добротный приворот не каждый возьмется делать, мастеров не так уж много настоящих, и они достаточно дороги, от 1000-1500 дол.
Много более доступного шарлатанства, но там не приворот, а мелкие мороки могут наслать, с ними бороться легче, вы и сама сможете. Сразу скажу , этот процесс достаточно длительный и зависит от вашей силы энергетики и некоторых других факторов, за 1-3 раза ничего не выйдет, месяца 2-3 надо методично поработать и поставить защиту... затем уже работать над привлечением позитива.
Это точно. Как и снимать - не каждый возьмётся. Кропотливая работа, согласна, что должна дорого стоить. Может, кого-то хоть ценой отпугнут. А вот снимать надо в кредит. По факту. И честно, денег не жалко для того, кто так поможет

Вумна вутка• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
По поводу ребёнка - стал просыпаться в плаче и говорить что снится сон где папу стоит чёрная тетя в чёрном плаще и режет ножом по голове. Ему 4 года, мультики такие не смотрит, такое не придумает. Короче , я уже в отчаянии с чего (или с кого) начать ,чтобы от меня и ребёнка это не касалось. В церковь то ходила, молилась . Но толку…(
Автор, занимайтесь ребёнком и собой. Не надо вам мужа спасать. Думайте о себе и сыне. Чтоб вас это обошло. Вы же сами писали, что общение у них было активное и до. Нравилось ему это все. Он получил.
Летчица• 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Муж одумался по итогу?
Бочка порохУ• 07 января 2022
Может плохо кончиться, есть пример. Спасайте.
Идущаяповолнам• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
А вы думаете что она с добром мне эти иглы совала? От великой любви ? Начиталась магического и решила эксперименты ставить...
А вы думаете, что прочитав инфу в интернете вы сможете сделать заговор?)) возомнила себя гарри потером ваша коллега)
КрытыхРынков• 07 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А где читали ?
И вы просили разрешения на чтение молитвы ?
Сколько дней читали ?
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Именно. В церковную порчу ох как сложно снять. И в церквях очень много доброго можно сделать.
Королева красоты• 07 января 2022
средневековье
13чудоСВЕТА• 07 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Почему не жилец? Умрет скоро? Чем думают те кто это делают? Им же это вернется
Сопьётся
Летчица• 07 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Нет никакого приворота, по описанию он просто стал наркоманом, и та барышня его просто подсадила на наркоту
Кстати, как вариант
Мила 26• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Да денег там хватит и не мало
Автор, напишите в личку, тоже сталкивалась с чем-то подобным

Стекловыжималка• 07 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Да существует такое , но по разному действует, некоторые через полгода умирают , некоторые и несколько лет после присушки живут , поставить защиту на себя и ребенка вам нужно сначала , а потом мужем заниматься
А защиту кто и как ставит?
Идущаяповолнам• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Кто верит, тот и лезет.
В церковь сходите, только не зашла и вышла, а походите там, думы подумайте, попросите защиты.
Стеклянная мышь• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тут специалисты есть. По Корану отчитывают. Они знаю что и как.
Вумна вутка• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот сугубо мое мнение. Не считаю его авторитетным. Во всех реально непонятных случаях, стоит сходить с хорошему специалисту тарологу. Да, как ни странно это заучить.
А так я бы никого не стала спасать. Никаких мужчин. Отделяла бы кобелизм с большой долей скепсиса от всего остального!
А посоветуйте таролога, пожалуйста. Толкового именно
Продавец овец• 07 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А защиту кто и как ставит?
Бабку нужно хорошую найти или ведьму , можно к рейкам обратиться ещё, сначала снимут все плохое , потом защиту поставят , лично у меня таролог есть , но она не только таролог
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Понятно. Просто интересно. Никогда с этим не сталкивалась. Всегда интересно, а как у других ?)
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляВумна вутка
И как закончилось? Муж точнее как?
Мы развелись. Уже 4 года как.... Муж- нормально. Он не с ней. Сам обращался к бабке... После всех моих рассказов и убеждений. Бабка сказала, что на него приворот. Ездил к бабке несколько раз... Вроде помогло. Но он один. Очень за него переживаю. Он хороший человек и достоин счастья! Я год назад вышла замуж. С б.м. дружим, общаемся, воспитываем уже взрослую 18 летнюю дочь.
Летчица• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
что какие?
Какие ритуалы в религии используются как порабощение?
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
работа не просто кропотливая, а и чревата серьезными откатами и тратой энергии)) а еще и в основном ’ клиенты’ начинают ’ чудить’ во время процесса и не выполнять нужные действия, не понимая. что процесс запущен и его нужно выполнить до конца.
Про ваш ’ кредит’ не поняла...
Мастер, который не шарлатан , берет плату по результату, да и ’ клиент’ сам заинтересован ’ откуп’ принести, когда увидит, что происходить будет...
Ms. При теле• 07 января 2022
Ответ дляМафиозная
У меня тоже был такой знакомый. В 55 лет внезапно умер, а так хотел быть сексуально активным с разными женщинами, для этого снял квартиру. Там и умер, нашли только через неделю.
Виагра она такая))
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляЛетчица
Муж одумался по итогу?
Одумался... Только поздно. Мы не в месте. Я замужем, он уже 4 года один. Искренне люблю его, как очень родного и дорогого человека, как брата!