Мяо мой мяо• 07 января 2022
Подустала уже.
На этом месте ещё года не отработала, но что-то уже устала.
В бухгалтерии бардак полнейший, перед новым годом, уволилось двое, зарплата маленькая, нагрузка большая, я нашла девочку, работает, вроде норм, но за любой её косяк "мокают" меня.
В целом, работа неплохая, но зарплата действительно небольшая, ещё и подрабатывать нельзя.
Хочу отучиться на мастера бьюти-сферы, но для подстраховки хотелось бы иметь работу, чтобы всегда иметь возможность заплатить за аренду квартиры. Я себе представляю что это должно быть что-то посменное, 1/3 или 2/2, обязательно с официальным трудоустройством, но найти ничего такого не могу.
Что думаете?
Результат:
вже голосів:
8 (42.11%)
искать др. работу(бухгалтер)
5 (26.32%)
результаты
4 (21.05%)
искать посменку и учиться
2 (10.53%)
оставайся,здесь стабильность
0 (0%)
свой вариант в комментариях
Мексиканочка• 07 января 2022
Небольшая зп это сколько?
Для большинства бьюти профессий нужна очень здоровая спина и глаза, обладаете?)
Мяо мой мяо
• 07 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Небольшая зп это сколько?
13000грн, но у меня аренда квартиры половину съедает.
Аноним с кешбеком• 07 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
В каком Вы городе?
Мяо мой мяо
• 07 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
В каком Вы городе?
Живём в пригороде Киева.
Кыся-брыся• 07 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Живём в пригороде Киева.
Склады мейкап, розетка и т.д. посменно
Мяо мой мяо
• 07 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Склады мейкап, розетка и т.д. посменно
На розетке по трудовой вроде не оформляют, по моим данным, у них ...здец, зарплату жмут, на больничный не пускают (не знаю как здесь, знакомая в Одессе год назад судиться собиралась, оказалось что даже не была оформлена).
Мяо мой мяо
• 07 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Склады мейкап, розетка и т.д. посменно
*но за наводку спасибо.
Мяо мой мяо
• 07 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Так , Вы бухгалтер?
Хреновенький, но бухгалтер.
ТрубоДурочка• 07 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Хреновенький, но бухгалтер.
А двое, это бухгалтеров уволилось
Кима_кепка• 07 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Хреновенький, но бухгалтер.
Почему не хотите подучится на хорошего бухгалтера,найти зп выше или график полегче?
ТрубоДурочка• 07 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Потому, что человек год работает, а в бухгалтерии бардак полнейщий. ..
Мяо мой мяо
• 07 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Потому что на курсах ничему не учат, это я уже проходила, а брать бухгалтера на обучение - это тоже геморрой.
Мяо мой мяо
• 07 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Здесь я больше економической деятельностью занимаюсь, ’кошториси, план асигнувань, планування’ ,такое.