советский цирк• 07 января 2022
С чего начать похудение?
Завтра хочу наладить питание.Да,всякие статьи сто раз перечитаны. А реально: как свой рацион построить,чтобы вес быстро пошёл вниз?Сколько приёмов пищи должно быть?
Рост 160 .Вес 58
Папобус• 07 января 2022
Ну так у всех по разному) я с утра кофе с яйцом и сыром употребляла, в обед первое, на ужин мясо или рыба с овощами, перед сном кефир или творог, перекусов не было
Единорог_помог• 07 января 2022
Питание по часам. Побольше воды. Перекусы овощами - фруктами. Вечером углеводы низзззя)) Меня очень выручают зерновые гречневые хлебцы как полдник. Сахар и хлеб убрать. Чатмил можно изредка