Мааарковная• 08 января 2022

Как очистить организм от алкоголя и сигарет

Последнее время очень много пила и курила. Года два точно каждый день или через день, два. Решила все хватит. Чувствую что очень плохо уже. Как помочь себе. Как очистится. Спасибо
И_В_офигительных_штанах• 08 января 2022
Нюхали?
Подумывающая• 08 января 2022
Сам очистится, если бросите
Усатая полосатая• 08 января 2022
Перестать употреблять и то, и другое. Организм сам востановиться. Печень скажет спасибо Вам, а организм сам начнет вырабатывать никотин.
Пффф 100%• 08 января 2022
Бросить. Начать есть правильную пищу, пить воду, заниматься спортом.
navariya• 08 января 2022
Пойти и прокапатся, на капельницах. Сходите к семейному врачу, чтоб дал напрравление. Или в частную клинику.
автор Мааарковная • 08 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нюхали?
Нет
ЖивунаБагамах• 08 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Сам очистится, если бросите
А как помочь организму и органам, и системе в целом очиститься?

Автор создала вопрос с просьбой рекомендаций как этот процесс акселерировать и поддержать, а не просто пустить на самотек процесс восстановления после отказа.
автор Мааарковная • 08 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Сам очистится, если бросите
Надеюсь. Спасибо
navariya• 08 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Не верю)
Субъективно)
автор Мааарковная • 08 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо. Буду стараться
автор Мааарковная • 08 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Да нужно. Спасибо
автор Мааарковная • 08 января 2022
Ответ дляnavariya
Это в наркодиспансер что ли? Капец докатилась
пу_пугренчик• 08 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах

Для помощи организму хватит хорошего питания, достаточного количества воды, сна и спорта
Борщец• 08 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах

Так а какие тут могут быть рекомендации – правильное питание, достаточное количество жидкости в виде обычной чистой воды, здоровый сон, режим, умеренные физические нагрузки и естественно отказ от алкоголя и сигарет
Усатая полосатая• 08 января 2022
Ответ дляnavariya
Не верю)
Субъективно)
Ваше право. Я бросила курить в один день, выбросила пачку, в которой осталось 2 сигареты. До этого пачку в день 14 лет курила.
С алко у меня проблем нет.
navariya• 08 января 2022
Ответ дляМааарковная
Нет.
В обычной клинике.
Скажите, что штормит, и не хочу так больше жить.
Если есть норм. врач, промоют кровь (не буду рассказывать технологию, но из наркоты вытягивают).
автор Мааарковная • 08 января 2022
Ответ дляnavariya
Нет.
В обычной клинике.
Спасибо. Узнаю
Подставка для припева• 08 января 2022
Ответ дляМааарковная
зачем? домой вызвать медсестру, пусть прокапает
ЖивунаБагамах• 08 января 2022
Ответ дляБорщец
Часто прописывают БАДы, дополнительную терапию, чтобы не сорваться, определенную диету, чтобы опять таки не сорваться..

Т.е. простой резкий откза имеет большой шанс релапса и срыва. А простые советы, типа водный режим, спорт и хороший сон - это по большому счету нерациональные советы, ибо человек после отказа от этих привычек ни спать, ни есть, ни пить чистую воду не сможет спокойно, и сойдет с ума на 2-4й день, если не будет надзирателя или близкого человека, контролирующего процесс отказа.
автор Мааарковная • 08 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
А что капать? Это ж врач должен приписать я так понимаю.
Подставка для припева• 08 января 2022
Ответ дляМааарковная
читала, что детокс коктейли прокапывают капельницей, так от передоза после сильного алкоголя чистят. вроде и в инете есть такие обьявления, услуга такая
Подставка для припева• 08 января 2022
Ответ дляМааарковная
https://medlux.net.ua/ru/prokapatsya-ot-alkogolya/ вот к примеру
автор Мааарковная • 08 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах

В принципе думаю смогу не пить. С курением будет тяжелее. У меня просто очень тяжёлый период. Я так стрес снимаю. Если б какие то таблетки успокоительные пить, то и не пила б. А так пью и гроблю себя. И вижу, что плохо на здоровье отражается. Пью не много. Могу бутилку пива перед сном или 100 грам коньяка. Но это просто каждый день. От этого страшно, что алкоголичка уже. И курю много.
автор Мааарковная • 08 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо. Посмотрю
Подставка для припева• 08 января 2022
Ответ дляМааарковная
Спасибо. Посмотрю
https://www.olx.ua/uslugi/krasota-zdorove/meditsin... на олх тоже есть такие услуги. почитайте
автор Мааарковная • 08 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо
Гореотума• 08 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах

Месяца хватит для выхода ядов, можно никак не помогать. Пить много воды, можно пропить для печени гептрал, глутаргин...
А восстановление будет дольше.

Автор, сдайте анализы и пройдите узи.
Гореотума• 08 января 2022
Ответ дляМааарковная
Не надо вам капельницы эти, если вы не из запоя выходите.
МощныйШива• 08 января 2022
Автор, если серьезно надумаете все бросить, купите лекарство типа ноофена или бифрена пропейте, потому что будет очень тяжело, типа ломки….там по моему в аннотации даже написано, тем кто бросает пить..
МощныйШива• 08 января 2022
Мой муж перед тем как бросить пить, ездил в спец учреждение, прокапывался и чистился… я сама бросила пить легко, уже год прошёл…. Но курить не могу бросить