Кы-ы-ы-ця• 08 января 2022

Прыщи как укусы комара каждый день по 1-2 шт

Что может быть? Чешутся, с утра вылазит, я их расчесываю, потом они заживают и исчезают, появляются новые и так уже недели 3. Началось со спины, теперь ноги и руки. На вид просто бесцветный бугорок.
Больше из семьи ни у кого нет.
СпайдерВумен• 08 января 2022
У меня так проходит аллергия на витамины , мандарины. Попейте 5 дней цитрин
Жидкость для снятия глаз• 08 января 2022
Могут быть клопы
Губной рояль• 08 января 2022
В ряд ? Клопы
#Пойду_кгадалке• 08 января 2022
Аллергия возможно.
Ло Шарик• 08 января 2022
При тщательной гигиене, так может протекать чесотка. Можно намазать бензилбензонатом этом место. Если пройдет, то оно
Братья Капли• 08 января 2022
Клопы , блохи ,аллергия ..чесотка вряд-ли дерматиты всякие
Последний вагон• 08 января 2022
У моей дочки такое последние недели три. Подозреваю что это на апельсины и мандарины. Как раз часто из покупаю в этот период.
Я не такая• 08 января 2022
Клопы. У меня так было. Главное что грызли только меня. Никто не верил. Они активизируются около трёх часов ночи. Вообще не понятно как попали, знаю что этажом ниже такое у соседей было накануне. Вскрыла диван днём и офигела.
автор Кы-ы-ы-ця • 08 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Это не клопы, я к маме приехала и уже 5 дней у неё, а высыпания продолжаются:(
Попью цитрин, может аллергия таки
Стриптизерка• 24 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Попью цитрин, может аллергия таки
У вас прошло после цитрина? У меня такая же штука вылезла на спине и пояснице, на вид как укус комара,чешится у сына на шее и щеке.
автор Кы-ы-ы-ця • 25 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Вы знаете, не принимала ничего. Я на гв, решила ещё немного подождать, все прошло само.
Стриптизерка• 25 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ясно, спасибо за ответ