Кракадэ• 08 января 2022
Когда начинают действовать антидепрессанты?
Всём привет! Пью паксил уже месяц, эффект не значительный. Когда у вас начало проявляться действие?
В первый раз препарат работал лучше, сейчас всё медленее. Переживаю очень
Кракадэ
• 08 января 2022
Ответ для_ЯНА__
Какая дозировка? Возможно стоит увеличить дозу. Вы принимаете под контролем психиатра или самостоятельно?
С 8 декабря 20 мг, с 25 декабря 30 мг, с 6 января 40 мг.
В прошлый эпизод улучшение было через 3 недели
Кракадэ
• 08 января 2022
Ответ для_ЯНА__
Конечно под контролем психиатра.
Психолог так же есть. Но занимаюсь всего лишь 1.5 мес
Кракадэ
• 08 января 2022
Ответ дляПростоваля
Не Ваш АД, ищите другой. У меня сразу пошло действие.
В прошлый эпизод он хорошо помог
Простоваля• 08 января 2022
Ответ дляКракадэ
В прошлый эпизод он хорошо помог
Привыкание? Это психиатр лучше скажет. У меня с самого начала в паре гидазепам и эзопрам. Дозу ни разу не повышала, только понижала. 5 лет использования.
Дело было давно• 08 января 2022
Ответ дляКракадэ
У менея на втором заходе улучшение наступило через 1.5 месяца, тоже думала, что не работает, но раскрывался дольше просто, отработал потом супер и слезла потихоньку и без синдрома рикошета, как первый раз
Кракадэ
• 08 января 2022
Ответ дляДело было давно
А что такое синдром рикошета? Знаю про синдром отмены
Кракадэ
• 08 января 2022
Ответ дляПростоваля
Врач сказал повысить дозу и ждать. Я вся на нервах
Кракадэ
• 08 января 2022
Ответ дляДело было давно
Значит еще рано, надо ждать, видимо
Дайте подуться• 08 января 2022
Ответ дляПростоваля
На эзопрам не поправились? Какая доза была?
БлинчикБезСметанки• 08 января 2022
Ответ дляДело было давно
Сколько по времени пили ад?
Кракадэ
• 08 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Если херово, то пофиг на вес. Я на паксиле по правилась.
Без комплексов• 08 января 2022
менять АД
странно, что психиатр назначила тот же препарат. У меня такая же история была на Флуоксетине, первый курс-отлично, второй (через пару лет)-так себе, но действовал, третий курс (еще через год) вообще не подействовал
Паксил не пью, и так полная, на нем вес растет, как на дрожжах
сейчас на Элифоре,первых пару дней была непонятная тревога, но не такая сильная, чтоб прикрываться транком. Побочек никаких, эффект ощутимый, хотя пью всего 2 недели. правда, вчера был откат, с трудом заставляла себя совершать минимальные действия, сегодня снова всё нормально.
И большой плюс этого АД-не нужно титровать дозу, 50 мг раз в сутки и всё.
Пока довольна, там посмотрим
Кракадэ
• 08 января 2022
Ответ дляБез комплексов
менять АД
Пока довольна, там посмотрим
Меня перевели с паксила на ципралекс, на нем чем 1.5 рецидив болезни. Вернули опять на паксил, но увы не работает
Дайте подуться• 08 января 2022
Ответ дляКракадэ
+10-20 ну как бы не знаюююю
Кракадэ
• 08 января 2022
Ответ дляДайте подуться
+10-20 ну как бы не знаюююю
Я с 50-60 кг поправилась, но была счастлива
Дайте подуться• 08 января 2022
Ответ дляКракадэ
Набрали 10, да? На паксиле?
Без комплексов• 08 января 2022
Ответ дляКракадэ
мне ципралекс тоже до одного места, три месяца пила, ноль результата
сейчас есть препараты нового поколения-тот же элифор, бринтелликс, триттико. просите другой АД.
Кракадэ
• 08 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Набрали 10, да? На паксиле?
Да, сейчас на нервах правда пару кг скинула. Но лучше жопа, чем тревога
Кракадэ
• 08 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Триттико пила, был слабоват для меня. А бринтелоикс наверное больше для депрессии, чем при тревоге
Простоваля• 09 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Минимальная-10-ка. Изменения в весе нет.
Дайте подуться• 09 января 2022
Ответ дляПростоваля
А что лечили? Па были?
Простоваля• 09 января 2022
Ответ дляДайте подуться
А что лечили? Па были?
Переход в климакс-гипертонические кризы. Во время кризов было нечто подобное-стучали зубы и трясло-после последней истории оказалось, что это и были ПА.
Дайте подуться• 09 января 2022
Ответ дляПростоваля
Поняла. А тут после ковида па начались(, назначили эсциталопрам, надеюсь поможет
Кракадэ
• 09 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Препарат мягкий, хороший. Думаю после ковида вам хорошо поможет
Простоваля• 09 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Да, много сведений, что ковид влияет на нервную систему. Наверное, нужен комплекс мероприятий-и расслабляющий массаж, и электросон, и, конечно, таблетки-может, полежать в больничке надо?
Кракадэ
• 09 января 2022
Ответ дляПростоваля
А трясло сколько по времени 5-10 минут?
Меня может папу часов
Кракадэ
• 09 января 2022
Ответ дляПростоваля
Та не нужно)
Разве только, если есть время и желание расслабиться)
Простоваля• 09 января 2022
Ответ дляКракадэ
А трясло сколько по времени 5-10 минут?
Меня может папу часов
Когда умерла мама, тахикардия была 2е суток, и вот эти явления тоже, несколько часов пока не поехала в больницу на кардиограмму-даже дыхание давило, думала, сердце. Врач назначила небилет и еще что-то не помню уже. Прошло.