АнтиТроль• 08 января 2022
RF-лифтинг. Отзывы. Читала, что вреден, потому что запаевает коллаген
Я только за!• 08 января 2022
Очень нравится результат . Но последний раз пошла к хваленому косметологу на супер аппарат и она сделала мне ожог 3 б. Прошел почти год шрам ещё есть не смотря на лечение усиленное.
IQ 80• 08 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Ого
Иванка Бур• 08 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Покажите. И к кому ходили?
ШанельКуКу• 08 января 2022
Моя косметолог говорит, что это очень вредная процедура. Можно сравнить с тем, что варят белок, поэтому кожа упругая. А последствия потом неисправимы((((
Я только за!• 10 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Радиолифтинг и термаж это разные процедуры по температуре. РФ делают до 42 градусов ( 8-10 сеансов), термаж 50+ ( 1-2 раза).
АнтиТроль
• 10 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Это о термаже имеют в виду, что он вреден?
Я только за!• 10 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Конечно , после него пластику нельзя сделать уже.
АнтиТроль
• 10 января 2022
Ответ дляЯ только за!
А есть ещё РФ лифтинг какой-то игольчатый, не знаете о нем?