Русская Богатырша• 14 января 2014
стильные часы. какие они?
никогда не носила часы... хочу купить себе, но совсем не разбираюсь в них. сколько они примерно должны стоить (хочется нормальные-цена-качество). как они должны выглядеть? может есть фото? спасибо всем за помощь
Русская Богатырша
• 14 января 2014
Ответ дляKseniyabelaya
..
мне последние нравятся... по-моему))
Заставляличка• 14 января 2014
тоже интересно)мне кажется что у всех свои понятия и стильных часах)у кого то это стразики\камушки, кто-то предпочитает выдержанный стиль, кто-то классику.Я не люблю часов на браслете в женском варианте, пусть это даже мини часики как браслет.Люблю кожаные ремешки,круглый циферблат.Есть фешн-часы, это всякие там морган, пьер карден и т.д.Мне они не оч, т.к. все таки это не часовой бренд.Лучше японские ориент посмотреть или бюджетную Швейцарию-Континенталь например.И лучше касио чем копия и подделка вроде шанель)))
Русская Богатырша
• 14 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
мне женские тоже не нравятся. спасибо за развернутый ответ)
Анонимушка• 14 января 2014
Ответ дляKseniyabelaya
..
Заметила и оччччень часто встречала белые как на фото 2, почти на каждой встречной девушке подумала мода на белые круглые часы в стране...