Капуста Маша• 08 января 2022
Покупка билетов на поезд за 1000 еПідтримки
Хочу купить билеты на поезд, но цена получается 1030,00, а хотела купить как раз за 1000 с еПідтримки. Может кто-то сталкивался, можно как-то оплатить той картой и остаток другой? Или может в банке можно купить и как-то доплатить кешем?
Капуста Маша
• 08 января 2022
Ответ дляМанный комочек
А если чай отнять? Или без постельного белья?
Без постельного как раз выписываюсь, а можно потом будет купить у проводника? Никогда просто не сталкивалась
Мааарковная• 08 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Да, без проблем докупите потом
Капуста Маша
• 08 января 2022
Ответ дляМааарковная
Да, без проблем докупите потом
Ой, отлично, спасибо