ФрекенБок• 08 января 2022

Потрібна порада:буду здавати квартиру

Доброго дня.Дівчата,усіх зі святами .Приступаю до ремонту нерухомості.ОрІєнтація-найм.Серед наповнення квартири планую: зручні меблі,пральна машина ,ПММ,духовка,мікрохвильова піч охорона,інтернет , телебачення.Чоловік говорить,що в нашому сегменті ціновому ПММ та мікрохвильова піч лишня.Хто здає в оренду,будь ласка ,поділіться досвідом,чи треба квартиру упаковувати?
Перемелица• 08 января 2022
Цена аренды ?
Микроволновка нужна

пАлАвинкА• 08 января 2022
Я снимала 10 лет. Три квартиры, холодильник, микроволновка и стиралка были мои, как и кровати для сна.
Бюст Березуцкого• 08 января 2022
Для того чтобы понять нужна ли пмм, нужно знать местоположение, фото ремонта, возможно и этаж.
автор ФрекенБок • 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Цена аренды ?
Микроволновка нужна
Ціна в діапазоні 9_14. ремонтую дві квартири.
Вот Она Я• 08 января 2022
Я сдаю 1ку с очень чистым ремонтом, мебель икея, из техники : бойлер, кондиционер, гладильная доска и утюг, пмм, варочная+духовка, хододильник, микроволновка, электрочайник.
Сейчас многое можно взять на всевозможных акциях.
автор ФрекенБок • 08 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ремонт на старті)
ТыЧиНеТЫ• 08 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ну так это ваш выбор, кто-то арендует и хочет завезти только одежду
Вот Она Я• 08 января 2022
Кстати, ТВ нет, первые квартиранты были со своим и вторые тоже.
Анонимарик• 08 января 2022
Я вот тоже планирую сдавать. Но у меня просто, без наворотов. Стиралку старую выбросили, новой нет и не знаю, пркупать ли. Знаю многие стиралки свои имеют.

Бабка-ежика• 08 января 2022
Три съемные квартиры пережили-везде микроволновка была. В двух квартирах ее под нас докупали , может отношения у нас прекрасные с хозяевами были и все ок было. Зачем вам убивать плиту или дух шкаф? Сколько вы сэкономите? Тысячу? А потом отмывать печку не проблематичнее ли будет? Или,если испортят-дороже
Бойцовская• 08 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Ремонт на старті)
В якому місті квартири?
Янка-угомонись• 08 января 2022
пмм может и не стоит, а вот бойлер сейчас очень многие хотят
Анонимарик• 08 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Если угандошат жильцы технику, вы высчитываете из залоговой? Как вообще это происходит?
автор ФрекенБок • 08 января 2022
Ответ дляБойцовская
В якому місті квартири?
Чабани.З паркомісцями.
ТыЧиНеТЫ• 08 января 2022
Автор, смотря какого уровня Квартира.
Если там классный ремонт, то конечно она должна быть запакована. Если ремонт на 3-4, то я б не заморачивались
Я сдаю две квартиры, одна полный фарш, там есть все, от утюга с гладильной доской и до посуды и посудомойки. Соответственно и цена другая.
Вторая проще, ремонт там 10 летней давности, из техники только холодильник, стиралка и телевизор.
Все.
автор ФрекенБок • 08 января 2022
Блін,за бойлер забула.Дякую.
Бойцовская• 08 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Чабани.З паркомісцями.
Місто Чабани, де це?
Пленница SexShop-а!• 08 января 2022
По ПММ согласна, под вопросом, а микроволновка реально нужна, и стоит она недорого.
автор ФрекенБок • 08 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, смотря какого уровня Квартира.
Все.
Ви знаєте,це квартири для дітей.Будемо базу робити якісну ,теплий дім ,кирпич.Тільки от з ’фаршем’ з чоловіком сперечаюся

Замороженная селедка• 08 января 2022
Пмм точно зайва. Духовка може бути, іноді просять. Мікрохвильовка - так, бо не всі готують. Варочна поверхня обов´язково, на це дивляться всі, можуть не користуватись, але має бути. Я орендодавець.
автор ФрекенБок • 08 января 2022
Ответ дляБойцовская
Місто Чабани, де це?
Гляньте м.Теремки.Київ.Чабани на кордоні з містом
Лика-прилипка• 08 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Если 9, то пмм можно ну ставить, если 14, то нужно
Анонимарик• 08 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
У нас была колонка. Была в доме проблема с газом и всем отключили( мы там не жили). Подключить обратно достаточно геморно и дорого. Мы ее сняли и поставили бойлер. Вот думала что лучше для квартирантов,а вы пишите что бойлер лучше. Ну значит будем надеяттся и мы, что таки этот вариант квартирантов не пугает.
Неправдиша• 08 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Бойлер нужен в обязательном порядке в 100% случаев.
Вот Она Я• 08 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Договор, залог. Но всё равно ключевой момент это личные характеристики.
У меня первые жильцы прожили 2 года, купили квартиру в соседнем доме, мы с ними приятельствуем до сих пор.
Вторые тоже супер, живут 4й год.
Надо смотреть кому сдавать. У меня оба раза было множество желающих, но я не сдавала лишь бы скорее сдать.
автор ФрекенБок • 08 января 2022
Дівчата,дякую.Чоловік здався)))ПММ буде.Просто кухню робити без місця для ПММ -двойні кошти)
Анонимарик• 08 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Вторые тоже супер, живут 4й год.
А как выбрать? Опыта нет, да и внешность обманчива.....
автор ФрекенБок • 08 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Вторые тоже супер, живут 4й год.
А по яким маркерам вибирали?Якщо не важко,поділіться,будь ласка
Залетная Я тут• 08 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Є віп квартири, там все перераховане вами потрібне.
ЦыбаФу• 08 января 2022
Выход для бойлера сдеоайте.
ПММ не стоит.