Фокус-Покус• 08 января 2022
Роддом Ворзель под Киевом
Добрый день, кто-то рожал в Ворзеле? По отзывам одни говорят, что там ужасно, другие-отличный персонал и отношение.
фрау Гитта• 08 января 2022
Кто к чему привык. Я там рожала, нормально в целом. Есть платные палаты. Врачи хорошие в основном.
КонФФетОшка• 08 января 2022
Я тричі у різний період.
Персонал нормальний. Палати чисті, середньостатистичного рівня. Не бачу потреби платити у Києві за + туалет+душ і щоб чоловіка пустили у палату.
Єдиний і суттєвий мінус це відсутність дитячої реанімації. Тому якщо є проблеми ,то краще інший шукати