V.V.Vatulina• 08 января 2022

Первые роды

Во сколько недель родили своего первого ребеночка? Как это перенесли?
oksini80• 08 января 2022
Ровно 40 недель. Перенесла отлично, делали анестезию) рожала в ИПАГ Киев

snejs• 08 января 2022
В 41 ровно, нормально перенесла
dream7• 08 января 2022
38, нормально перенесла.
Kudlay_• 08 января 2022
37 недель. Отошли воды. Между началом схваток и готовым ребенком прошло где-то часа 2.5-3. т.к. роды. Быстрые ребёнок не смог сразу правильно вставится в родовые пути, в результате родился с небольшой гематомой
Witty• 08 января 2022
В ПДР+10дней пила родовой коктейль, потому что и предвесткников не было.
Перенесла плохо, потому что с весом мне по узи соврали, надо было кс
Леся Бердянская• 08 января 2022
Нафига вам эти рассказы, автор?!?
Харьков Наталья• 08 января 2022
39 недель, легко и безболезненно. В 32 года.
автор V.V.Vatulina • 08 января 2022
Ответ дляЛеся Бердянская
Нафига вам эти рассказы, автор?!?
Если Вы не отвечаете на вопрос, то не пишите вообще ничего, а не что попало!