Кондуктор маршрутки• 08 января 2022

Обязательно светить прелестями,чтобы быть популярной?

НК, Полякова, Дорофеева, Кароль и ТД.К чему это?
автор Кондуктор маршрутки • 08 января 2022
Ответ дляКапризуля
Дорофеевой можно все, она идеальна. Полякова,вроде, ничем таким не светит
НК просто похудела и хочет, чтоб все вокруг видели результат ее титанического труда.
Кароль - вообще скромняга, что там она светить может?
Дорофеева идеальна?
Кароль уже не знает,куда грудь спрятать.
В остальном-солидарна.

Мост_Устал• 08 января 2022
Ответ дляКапризуля
НК умница похудела и обратно поправилась, а результатом титанического труда делиться хочется. В прошлом году мы отдыхали там же, где и они с потапом и было очень потешно наблюдать ее фото в инсте. Так как в инсте она похудела, а в реальности сидит и животик обвисает, бочка торчат и я это все сижу и вижу. Но в инсте она ’похудела’)
Капризуля• 08 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дорофеева идеальна?
В остальном-солидарна.
За кароль сильно не слежу, но вроде всегда как монашка одета (не считая латексных платьев, но ей идёт)
А дорофеева - да, для меня идеальна, но понимаю, что у каждого свой вкус и кому то такая внешность/фигура может не нравится)))
Ответ дляКапризуля
Она такая неприятная в реале . Дорофеева нравится,но не прям идеал,похожа на Бэмби.У меня есть знакомая-внешне очень на нее похожа, мы ее так и называем.
Капризуля• 08 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Аааа, теперь понятно о чем именно автор, такого не видела, в основном, если попадаются ее фото - скромные((( это возрастное у неё значит, хочет показать, что ягодка ещё))))
Без комплексов• 08 января 2022
Везде и все светят прелестями,начиная от Мадонны
Ответ дляБез комплексов
Да,а почему мужчины не светят на нашей эстраде?
Лунтик-паунтик• 08 января 2022
Ответ дляРедиска Я
У Поляковой академическое образование. У нее шикарный оперный голос. Жаль , что растрачивает его на всякую фигню.
Так пока пела не фигню ее даже и не знали. Так же и дзидзьо. Шо поделать если пипл хавает шлепки
Лунтик-паунтик• 08 января 2022

Вы такую Полякову знаете, слушали, слушали бы сейчас?

КарамбОлька• 08 января 2022
Посмотрите Инстаграм Бритни Спирс
Вот где шок
Без комплексов• 08 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Почему не светят?в ссср светили.группа На-На практически голые выступали
И не только они
Почему вас это так интересует ,вам лет 70?
Ответ дляБез комплексов
И не только они
Я родилась после развала
Ксения З.• 08 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лично меня нет в инсте,в ФБ фотка уже сто лет менялась.
Я в инсте есть, но никаких прелестей не выставляю. Также в инсте есть три моих дальних родственницы, есть жена брата, тоже никаких прелестей не выставляют
А Я Самая Самая• 08 января 2022
Потому их и знаете. Сколько вы знаете тех, кто ничем не светит? А певиц с красивыми голосами у нас немало
Ответ дляА Я Самая Самая
Например?
Дюйм оф о4ка• 08 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я в курсе.Потому и спрашиваю.
Посмотрите клипы последней ВИАГРЫ, там осталось только сексом заняться.
Дюйм оф о4ка• 08 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
А поет лабуду .....шмонькой наружу и кокошником трясет......
Так потому что именно такое и кушают наши люди им такой шмурдяк по душе.
А Я Самая Самая• 08 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Например?
Что например? Назвать непопулярную певицу с красивым голосом? Так на то они и непопулярные, что их никто не знает. В шоу ’Голос’ сколько было талантливых девочек за все сезоны, а сколько из них добились большого успеха? Я только Христину Соловий могу вспомнить и Таяну, может есть еще парочка, но точно не много. Да взять ту же Полякову, что она пела до того, как стала такой известной. Много красивых, лиричных и никому не нужных песен. Все есть в Ютубе. Или, еше пример, Михаил Хома, сейчас известен как Дзидзьо. Его репертуар тоже можно найти на просторах.
Ответ дляА Я Самая Самая
Таянна тоже раздевалась.К чему тут Хома-не поняла?

Бочка порохУ• 08 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Красивое всегда привлекает внимания.
Красивым может не только Ж или сиськи
А Я Самая Самая• 08 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хома - как пример тому, что шоу важнее музыки
Пегас1981• 08 января 2022
сейчас -- да! И путь в шоу-биз лежит через постель! Сейчас такой тренд, увы... Это в Совке было по-другому!
Печенюшка• 08 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
Красивым может не только Ж или сиськи
Но и жопа тоже
Ответ дляПеченюшка
Но и жопа тоже
Хах,у меня был знакомый, который тащился от Джей Ло и ее формами.
Печенюшка• 08 января 2022
Ответ дляБез комплексов
И не только они
На-На выступали на стыке распада СССР, клип Фаина был шокирующим для того времени)))
В СССР их бы на ТВ не пропустили бы, вы что!
Печенюшка• 08 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Красивая бабушка! Я тоже ею восхищаюсь!
Ответ дляПеченюшка
Красивая бабушка! Я тоже ею восхищаюсь!
Она бабушка?
Ответ дляПеченюшка
Я родилась в 90м,их не слушала.
Печенюшка• 08 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Она бабушка?
По возрасту как бы да
Печенюшка• 08 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я родилась в 90м,их не слушала.
Я слушала, и видела, мне лет 7-8 было когда они ворвались на постсоветское ТВ.