Малая Налегке• 08 января 2022
Помогите найти название фильма
Молодая пара. Он привел ее знакомить в свою семью. Огромный старинный замок. Ей предлагают сыграть в карты. Выпадает карта ,,прятки". Она должна пройти эту карту, чтобы ее приняла семья мужчины. Начинается игра, но игра как охота на нее. Что это за фильм? Кто знает, подскажите
УлыбАчка• 08 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
У него еще второе название есть ’Русская невеста’
Нет. Это совсем другой фильм
Файна_зупка• 08 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Нет. Это совсем другой фильм
Точно. Перепутала с тем, где мужик-маньяк жену из России взял.