Блинчик Мой• 08 января 2022

Помогите насчет анализа на ЗППП

Какой анализ сдать на выявление ЗППП? Есть ли что-то, чтобы не на каждую болезнь отдельно сдавать, а, допустим, мазки какие-то, чтобы выявили любое, что есть. Бакпосев - это же, вроде, толко на бактерии патогенные или, например, хламидии, гонококки, уреаплазму тоже выявляет?
Дело в том, что начались резко проблемы с суставами, касаемо их анализы в норме, нужно выявить срочно причину. Гинеколога своего на данный момент нет. Хотелось бы для начала самой анализы сдать.
Ищу-брожу• 08 января 2022
А почему не ревматолог и хирург-ортопед?
Анонимарик• 08 января 2022
Суставы и зппп? Откуда такая связь у вас, автор?
Автопортрет нурофена• 08 января 2022
Странная у вас связь)) суставы и зппп. К врачу вам нужно. Анализы на зппп недешево стоят
автор Блинчик Мой • 08 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Связь возможна, и очень вероятна. Особенно хламидии, гонококки могут повлиять. Реактивный артрит из-за них бывает.
Да Щас же• 08 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ну это нужно чтобы прям такая хроника была.... Лет 10