НичеНипанимаю• 08 января 2022
Посоветуйте легкие и вкусные салаты и не только
Поделитесь рецептами, легких салатиков без майонеза, канапе и т. д в инете тоже много рецептов, но может и вы что-то посоветуйте)
Роза завяла• 08 января 2022
Микс травы, помидоры, валеные помидоры, сыр, лосось( или туна или курица)+ любой фрукт. Заправка ол.масло.
Огурцы не кладу не люблю. Можно болгарский перец.
НичеНипанимаю
• 08 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
На кашалоте сегодня читала
Спасибо)
НичеНипанимаю
• 08 января 2022
Ответ дляmikshyta
Мой любимый: руккола или любая трава салатная + помидорчик Черри + авокадо + какие-то зернышки (кунжут, орешки, тыквенные семечки) + соус (сок апельсина, горчица, мёд - взбить в закрытой банке как в шейкере потом добавить оливковое масло и ещё раз взбить)
Спасибо) попробую
НичеНипанимаю
• 08 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Спасибо)
Роза завяла• 08 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо)
Я такими питаюсью могу еще макроны туда, вообщем мне с фруктрм все заходит.
Раньше персик,нектарин, клубнику резала. Сейчас шарон или киви или цитрус, но чищу от белой пленки.
Фрикаделька• 08 января 2022
Сейчас актуальный салат с грушей,сыром,орехами и рукколой+медовая заправка( можно теплый сделать обжарив грушу на гриле и сухой сковороде).
Капрезе и греческий я в последнее время на шпажках подаю.
Брускетты вкусные с гуакамоле/креветкой и песто/сыр/вяленые томаты, груша/сыр/орехи/мед.
НичеНипанимаю
• 08 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Спасибо)
Фрикаделька• 08 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо)
А из последней вкусности это рулет из сливочного сыра и ананаса в грецких орехах и политый бальщамическим кремом. Очень вкусно с крекереми.
НичеНипанимаю
• 08 января 2022
Ответ дляФрикаделька
А бальзамический соус, он густой и кисло сладкий? Я ела салат с руколой, фета, черри, заправка горчица в зёрнах и соус темно - коричневый наверное базамик то не знаю🤷♀️
Фрикаделька• 08 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Да, его совсем немного добавляют. Я еще люблю завернуть в хамон обжареную грушу,горгонзолу и пару веточек руккола,а сверху полить таким соусом бальзамическим..
НичеНипанимаю
• 08 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Спасибо, попробую
Фрикаделька• 08 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Готовила вчера, понравились, только я песочные в АТБ брала.
Я готовлю брускетты с такой начинкой, только плавленый сыр на сливочный заменяю.
НичеНипанимаю
• 08 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо)
Весёлая морковка• 08 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо)
Только я внутрь не резала огурцы, а только лепестки делала и рыбу только сверху.
Ситечко для мыслей• 08 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Буряк с чесноком и рижиевой олией
Это еще что за зверь ’рижиевая олия’?