Тётушка Лошадь• 08 января 2022

Турецкие аптеки, витамины, уход аптечный и лекарства

Доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, какие аптечные серии Турции вам нравятся, какие витамины вы покупаете и лекарства, например, жаропонижающие, сосудосуживающие?
Агент Пинкертона• 08 января 2022
Никакие

Царевна Лягушка• 08 января 2022
Спрей в горло no micro крутой.
автор Тётушка Лошадь • 08 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спрей в горло no micro крутой.
спасибо, погугю и в список занесу)
А_Шо_Такое• 08 января 2022
Рахат лукум
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Никакие
Согласна.Купили препарат с одинаковым веществом,так он,с..а,усугубил состояние.Поэтому,только в Европе
Самый умный• 08 января 2022
Антиюиотики, витамины, антигистамины, по действующему веществу определяюсь
всегдаДаДа• 08 января 2022
Ответ дляСамый умный
А как Вы антибиотики без рецепта в Турции покупаете?
Самый умный• 08 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Как то покупала, и не раз
всегдаДаДа• 08 января 2022
Ответ дляСамый умный
Как то покупала, и не раз
Я уже 10 лет покупаю лекарства в Турции каждый год, ни разу не удалось купить антибиотик без рецепта. Правда, когда был рецепт, предложили купить любое количество, но мне не надо было:)

Самый умный• 08 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я покупала в последние пять лет, даже в отеле заказывала и мне привозили
Ду да ду да ду• 08 января 2022
Аспирин кардио. Маме пожизненно врач назначил и я курила штуки 3 в Турции, после него анализы улучшились значительно, врач сама заинтересовалась этим аспирином, а после нашего особо изменений не было. Теперь привожу маме по 20-30 пачек.