Скользкая• 08 января 2022
Переводят в Киев.
Нак сказать, подарочек от руководства. Зарплата больше, должность выше, квартиру будут оплачивать. А я не хочууу.. Тема так, поныть.
Ламзак_сдутый• 08 января 2022
Тю, тут все лезут в Киев, и жук и жаба, а вы не хотите, но да, у нас тут плохо, очереди, пробки, не выдерживают коммуникации и все из за вас понаехавших
Скользкая
• 08 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Почему не хотите и что лучше там, где Вы сейчас живете?
Не люблю Киев. Не понимаю, почему многие туда стремятся. Шумно, грязный воздух, перенаселение... Вот если бы в Испанию.. , или Португалию.
железный занавес• 08 января 2022
Я вас понимаю. Мало радости уезжать в чужой город. Далеко от родных, друзей. И с транспортом так какая-то полная ж. Но со временем привыкнете.
Бяки-козяки• 08 января 2022
Ответ дляСкользкая
А сейчас вы где?
Бяки-козяки• 08 января 2022
Ответ дляСкользкая
Я в Одессе.
Ну, из Одессы и я бы задумалась переезжать ли
Скользкая
• 08 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы откуда сами в Киев прибыли?
Зажуженная Жужжа• 08 января 2022
Ответ дляСкользкая
Я в Одессе.
Ой, да:( После Одессы тут у нас печально будет. И грязно.
Потрындельница• 08 января 2022
Я вас понимаю. Когда предложили на выбор Киев или Одессу. Мы всей семьей были против Киева. Крайне неприятный город сейчас стал, во всех смыслах. Еще и воздух ужасный.
Потрындельница• 08 января 2022
Ответ дляСкользкая
Вы откуда сами в Киев прибыли?
Готова поспорить из сЭла она, 💯. Только такие орут ’понаехали!’
Зоркая Зорро• 08 января 2022
Ну если в Одессе Вас не держат дети у муж, то почему бы и нет, только при условии хорошей зп.
Новый город, новые возможности, не понравится - вернётесь.
Блины со смайликами• 08 января 2022
Ответ дляСкользкая
мою дочь и зятя (детей нет) перевели в июле 2018 года (из Днепра), зарплата достойная, две машины, хотели ипотеку но изменились планы, быстро влились в активную жизнь... сейчас ждут перевод в Палангу (Литва), там собрались осесть на постоянное место. Ничего не бойтесь, нужно идти вперед если есть возможность!! удачи вам!!
Булку Дай• 08 января 2022
Ответ дляПотрындельница
30 лет назад, даже 20 лет, он был супер. Понаехали искатели счастья и ’лёгкой жизни’, наградили, понастраивали под них уродские высотки, уничтожили старый город, а теперь конечно же г...
Ламзак_сдутый• 08 января 2022
Ответ дляСкользкая
Вы откуда сами в Киев прибыли?
из Медгородка, ( там родильный дом если не знаете есть) и все мои родственники во многих поколениях по крайней мере о которых слышала, тоже киевляне)
Ламзак_сдутый• 08 января 2022
Ответ дляПотрындельница
ну поспорьте, мне лишние деньги не помешают, могу на несколько миллионов поспорить что я родилась и живу в Киеве, уже более полвека
Я шалунья• 08 января 2022
Ответ дляСкользкая
Автор, может после Киева переведут в Испанию. Где работаете?
Скользкая
• 08 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не обманывайте.
Меряю линейкой• 08 января 2022
Ответ дляБулку Дай
А какие наглые в придачу.
Меряю линейкой• 08 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
На соках работает,где ж еще.
Я шалунья• 08 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
На соках работает,где ж еще.
’’На соках’’ квартиру в Киеве оплачивают?
Меряю линейкой• 08 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Да,оплачивают.
Скользкая
• 08 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
На соках работает,где ж еще.
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 08 января 2022
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Ну а где вы работаете?В порту?
Скользкая
• 08 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Ну а где вы работаете?В порту?
Удалено администрацией...