Идущаяповолнам• 08 января 2022

Сапожки детские

Кто покупал такие сапожки как они по качеству ,ножки не потеют?
Пушистый Пельмень• 08 января 2022
Ужас

автор Идущаяповолнам • 08 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Ужас
Покажите не ужас ?
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Покажите не ужас ?
Любые дутики с мехом внутри без этой калоши. Это если выбираете дутики. А так валом нормальной кожаной обуви с мехом для ’мерзляков’, и полно термиков для ’моржей’.
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2022
На лужи и грязь сойдёт. А так, дешёвка, только в селе возле дома
Блинчик Мой• 08 января 2022
Только для грязи в селе, т.е. в зависимости от вашего места жительства.
Голубая фишка• 08 января 2022
Нормальные овноступы возле дома бегать. На слякоть самое то
Вапщета• 08 января 2022
Конечно потеют в этом говне.
Удачная• 08 января 2022
Из дешёвых эти сапоги самые нормальные. Ужаса не вижу, у нас такие как на первом фото были прошлой зимой. Очень теплые, ноги не потеют, сын пробегал в таких всю прошлую зиму. В этом году купила подобные, но полегче, еврозима lupilu :
Сигарный шланг• 08 января 2022
в них ноги упреют у ребенка

Засомневаю• 08 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Покажите не ужас ?
Я беру дутики Виталия, ціна біля 250 грн, не смердять