годовасик• 08 января 2022

Тут есть такие, кто спокойно пошел

... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів: 280
162 (57.86%) Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%) Не удалось договориться нигде
16 (5.71%) Удалось, просто с 5го раза
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Вы наверное из детского сада….. Ни один стоящий врач такое делать не будет, а тот кто на такое согласится, то лучше к нему не попадать.

У меня даже слов нет

Принцепесочка• 08 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Согласна. Столько об этом постов написано, Березовская и Белоконь трубят везде, чтобы женщины одумались с этим безосновательным кесаревым...
Смешно.У меня два ЕР ,а третье КС,легче всего было кс
Автор,зрение идеальное?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 января 2022
Ответ длякнопкодав
Значит мой сын с Вашшей статистики выпал. Прям все дети в стпеменах, бред
А Ваш сын-девочкой родился?
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Полостной операцией?
А ничё,что шва в размере меньше 10 см,у меня уже через пару лет не было видно
Ну операция действительно полосная. Но сама не пойму, в чем проблема, и кто Высказался , что КС это плохо, ничкм это не аргументирует. И чеВО что полосная, спрашивается
кнопкодав• 08 января 2022
Ответ дляНакладная
Блин, если муж бросит оттого, что ’бедра разойдутся’, то может не о кесаревом надо думать, а о том, что нафиг вообще от такого мужа рожать
А иой балдеет от широктх бедер. В этом нет ничего плохого, это наша женственность и природа
Скомуниздила• 08 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Да ладно ))) гинеколог которая у моей мамы в 1984 году роды принимала до сих пор работает. Я у нее 9 лет назад наблюдалась, невестка вот год назад под ее наблюдением беременела ) вы хороших врачей со счетов не списывайте сразу :)
И я уверена, что она намного лучше врач, чем новоиспеченные молодые блогеры. Мне иногда страшно к врачу попадать….
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Задайте вопрос своему врачу, он вам ответит. И детских неврологов спросите.
Вы действительно не понимаете в чем разница между естественными процессом и полостной операцией?
Після перебування в реабілітаційних центрах і лікування в неврологів - статистика протилежна
tarveldy• 08 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сохранением фигуры. Не бросайте тапки, это слова моей соседки. Она все боялась, что бедра разойдутся и муж бросит. Все равно в итоге разошлись, но фигура там осталась как у подростка.
Эм, есть подруга, 4 девочек родила, фигура как в 15
Кили и Манджаро• 08 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
много раз ставила вопрос, ответ: Никакой! разницы. кто вам бред внушил? какие нервозы? ребёнок рождается иногда в ЕР через многочасовые муки вместе с мамой, так тут нервозов нет? Роды это в любом случае сложный момент и для мамы и для малыша, а каким образом разницы нет.

Ждун с Нибиру• 08 января 2022
Ответ дляНакладная
Ну, понимаете, там первый муж ушел к подружке. А этот и симпатичный, и зарабатывает хорошо. Может тот первый ей комплексов насоздавал, не знаю Но второй с виду неплохой парень.
кнопкодав• 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А Ваш сын-девочкой родился?
А стремена только девочки носят ? Ахахаха
Скомуниздила• 08 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Женщина имеет право выбирать как ей рожать.
Не все хотят корчится от боли несколько часов, а то и суток. У меня знакомый интерном был в роддоме на красном хуторе, договориться можно 100 %, всё решают деньги.
И отсутствие ума😥
Яжемать Мне можно• 08 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Чем?
Пишут же, что страшно им.
Просто от страха.
МадамОхмури• 08 января 2022
Автор, вот на эти два скрина обратите внимание. Маткой рисковать не боитесь?
Бяки-козяки• 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Моя дочка единственная Кто не была из девочек в стременах на всей детской площадке
Киев,Позняки, детей тогда было много
простите, но это бред, в который вам удобно верить, мой ребе нок ЕР и без них был, а еще дети кесарята с худшим иммунитетом, потому что при прохождении через родовые пути малыши набираются полезной флоры для кожи, животика и потом эти бактерии с ними живут всю жизнь, почитайте исследования
АяВсёЗнаю• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
ЕР много минусов, рулетка.
Ну представьте, провели вы 6 часов в схватках, а вам говорят нет раскрытия, ждите ещё. И так по кругу. И в итоге стимуляция (а вод давно нету внутри, понятное дело). И ты лежишь один, к тебе никто особо не заходит, так как ты ’ещё не рожаешь’.
Или ребёнок зашёл в пути, и застрял. И давай тащить щипцы, кромсать промежность, выдавлмвать...
Ну варварство.
+100
А дети с ДЦП....
tarveldy• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Тем, что его не покалечат, чем!
Не факт, но рисков меньше
Ждун с Нибиру• 08 января 2022
Ответ дляtarveldy
Это далеко не у всех так. У большинства из моего окружения фигура, таки, изменилась. Одну женщину вообще очень сильно разнесло после вторых родов.
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
вы странные вещи пишите. 1000 баксов решает вопрос отношения персонала к тебе в родах, плюс сейчас я не знаю кто ходит рожать один. Думаю примерно таже сумма решает вопрос с кесаревым, если вы уж так хотите.
Ну или вариант с частным роддомом. Короче, нормальные роды без лотереи =роди, оплаченные по нормальному прайсу с нормальным врачом, а метод родоразрешения то у же второе дело.
Или вы думаете вас без денег прокесарят нормально?
Про без денег вопрос не стоит. Если у него 4 роженицы 1000 приедут в один день,то что.
И он не господь бог. Если не будет раскрываться шейка, то как он ЕР проведёт. А экстренное КС тоже не великое удовольствие. Ну объясните, чем плохо в определённый день, пойти и родить. Спокойно и без паники, и не переживать, что щипцы или вакуум притащат, так как ’что-то пошло само не так’

Пацелуйнитуда• 08 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Она действительно очень хороший врач. Как человек она очень сложная. Но что касается именно врачебных ситуаций - она умничка.
tarveldy• 08 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Детский психоневролог моего сына , спросил обратное
Скомуниздила• 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Полостной операцией?
Шов ещё есть и на матке и Вы его не видите, зато в один прекрасный момент можете почувствовать….
Яжемать Мне можно• 08 января 2022
Ответ длякнопкодав
А эпидуралку кто ставит? И это и есть анестезия
Это ж специалисты вошли в чат.
Чего только не почитаешь.
Уже и стремена пошли…
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляНакладная
Я, если что, за писю и бедра не думаю) я хочу уменьшить риски для малыша,
Замороженная селедка• 08 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Матку могут удалить, если её перфорировали или было сильное кровотечение (отслойка плаценты, экстренное кесарево) при стандартном плановом кесарево такого быть не может. А даже если и удалят, главное, ребёнок будет здоров.
Я работала в стоматологии ассистентом, к нам на лечение приводили (приносили на руках) мальчика с дцп, он застрял в путях и его тащили щипцами, вследствие чего он получил травму шеи и просто овощ-ребёнок на всю жизнь.
Скомуниздила• 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да,роды в пятницу,а в четверг у меня была покраска волос, маникюр и педикюр
Деточка, рожать Вам точно было рано)
Потрындельница• 08 января 2022
Если я не ошибаюсь, то недавно появилась возможность выбирать роженице способ родоразрешения, читала у гинеколога в Фейсбуке.
Накладная• 08 января 2022
Ответ длякнопкодав
Балдеть можно от чего угодно. Никто не говорит, что широкие бедра - плохо.
Я о другом пишу, что если муж может тебя бросить после родов потому, что фигура изменилась, то не страшно ли вообще от такого беременеть вообще?
Топтунша• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
ЕР много минусов, рулетка.
Ну варварство.
Вот это вы себя накрутили. Меня стимулировали при вторых родах, родила за пол часа без разрывов
Хотя как вы начиталась и долго отказывалась от стимуляции, часа три сидела страдала, а как оказывается зря, уже бы давно в палате спала
Бяки-козяки• 08 января 2022
Естественные роды содействуют передаче материнской микробиоты, состав которой влияет за развитие иммунной системы новорожденных, особенно за счет биосинтеза липополисахаридов.

Во всем мире 19,1 % родов выполняется путем кесарева сечения. В Европе этот показатель достигает 25 %, в связи с чем возникают этические проблемы: такой способ родоразрешения часто используют по соображениям удобства, а не по медицинским показаниям. Мы уже знаем, что способ родоразрешения влияет на состав кишечной микробиоты у новорожденных, в основном из-за возможного контакта с вагинальной, кожной (и иногда фекальной) микрофлорой матери и применения антибиотиков во время кесарева сечения. Поскольку первые дни после родов являются критически важными для развития иммунной системы новорожденных, международная группа ученых обратилась к изучению кишечных бактерий, передаваемых от матери ребенку в зависимости от способа родоразрешения. Финальным этапом исследования стал анализ бактериальных генов и их функций.