годовасик• 08 января 2022
Тут есть такие, кто спокойно пошел
... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів:
162 (57.86%)
Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%)
Не удалось договориться нигде
16 (5.71%)
Удалось, просто с 5го раза
Потрындельница• 08 января 2022
У меня при беременности были серйозные показания к КС, я нашла врача, лучшего по КС и очень дорогого, договорились,а потом случайно нашлись близкие знакомые с ним, ну очень близкие, сразу отговорил от кесарево, рожала сама у него, хотя была куча противопоказаний, сказал, своих кесарить не дам.Родила хорошо.
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
да, все это мне и говорили, когда точно настояли на КС. но у меня слабые легкие, могу не вынести потуг, узкий таз и мне не 20 лет
поэтому спорить не стала. Согласилась, жду встречи с масяней
Как Вы им доказали, что слабые лёгкие?
Бяки-козяки• 08 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Ой
Тільки не треба тут починати святошу строїти
Я кормила обох до двох і працювала при усьому
Мама моя ні дня не кормила нас. Не було молока
І здорові все життя
Самойлова і дня не кормила всіх чотирьох ,силікон , і все гуд
І здорові все життя
вы не умеете разговаривать с посторонними людьми, возможно и повлияло таки, кто его знает
Все возможно• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Протилежна - этр что больше обращений после ЕР как раз таки?
Конечно, если щмпцами тащат.
Всі після природніх, винятки - це недоношені діти або після екстренних КР
Думы мои думы• 08 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Задайте вопрос своему врачу, он вам ответит. И детских неврологов спросите.
Вы действительно не понимаете в чем разница между естественными процессом и полостной операцией?
Я в шоке от многих тут. Народ всерьез думает, что природа зря все продумала в процессе родов.
Кили и Манджаро• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Как Вы им доказали, что слабые лёгкие?
я ничего не доказывала. У меня есть реальный диагноз. Потому и 5й роддом
иначе я бы его не выбрала.
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Чего не значить ?
Я через годину після кс приймала дзвінки по роботі
Норм все
Вы сейчас говорите о навыке лежать и говорить ? Вы суть можете уловить ? Говорить не равно встать и пойти и быть активной с первых минут родов .
Многие и при ЕР плохо селя чувствуют и не могут встать днями , по кесареве куча полочек может вылезать ,не зря оно делается экстренно, или по показаниям .
Главный котик• 08 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я вмію багато чого
Тому і живу добре
І я знаю про це
А в таких , як ви , постійно хтось винуватий
Бо ви не хочете нести відповідальність
А хочете жити у свекрухи на шиї все життя
Тому і живу добре
І я знаю про це
Бо ви не хочете нести відповідальність
Скомуниздила• 08 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Она действительно очень хороший врач. Как человек она очень сложная. Но что касается именно врачебных ситуаций - она умничка.
Таких нужно беречь и всячески поощрять. От врача мне нужен не характер, а его ум, профессионализм, опыт и умение принимать правильные решения в экстренных ситуациях. Как то мне довелось с дочкой попасть на приём к ЛОРу в Борис. У ребёнка начинающий отит, только вошёл в ремиссию атомический дерматит, который лечили пол года. И я прошу не назначать антибиотик, попробовать без него, готова ездить в клинику каждый день для наблюдения, объясняю почему. И знаете какой ответ от врача - «я не умею лечить без антибиотика». После него я поехала просто в больницу на Богатырскую и там оказалось умеют без антибиотика. Так зачем мне их пафос, улыбки и хороший ремонт, если там сидят бездари молодые?
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Ну вот и объясните теперь, чего они все пристали с этими ЕР, я врачей имею в виду. Конечно надо платить и искать значит
Главный котик• 08 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор, кесарево лучше для ребенка, для вас лучше ЕР!
Чем лучше ер?
Трещинами и разрывами ?
Брррр
Боде упаси
Трещинами и разрывами ?
Брррр
Боде упаси
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
сейчас никто не использует щипцы или вакуум. Роды - это работа которую женщина должна сделать для своего ребенка. И думать она должна о ребенке. А не о вот этот вот всем ’ой, страшно, ой 6 часов буду мучится’. Да. бывает что не начинается родовая деятельность или она слабая. Но и женщины многие только ревут, стонут и требуют чтобы врач за них родил, вместо того, чтобы помогать своему ребенку родиться.
Вам простите сколько лет? просто какие-то уж очень детские вопросы.
А як по вашому дістають дітей, які застрягли в родових шляхах? Тільки щипці або вакуум, дехто ще практикує метод кристеллера, хоч він ф заборонений
Непонятно• 08 января 2022
Автор, сколько Вам лет?
По манере написания, как мой сын, ему 9 лет. На изи и прочее
АБВГДейка• 08 января 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так а разве во всем так любимом многими нашими гражданами ’цивилизованном мире’ женщины не сами выбирают вариант родоразрешения?
не, только в частных клиниках, если роды оплачивает роженица из своего кармана. Но во всем цивилизованном ми ре уже давно без обезболивания не рожает никто, разве что какие-то упоротые дети природы и верующие
Бяки-козяки• 08 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Я вмію багато чого
Тому і живу добре
І я знаю про це
Бо ви не хочете нести відповідальність
Тому і живу добре
І я знаю про це
Бо ви не хочете нести відповідальність
С вами не приятно общаться, не важно что вы там умеете.
Научиться пора уже. Вы ж не с лесу.
Яжемать Мне можно• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Ну при КС же меньший контакт с кишечной флорой...? Значит ещё один +
Свято место пусто не бывает. Либо ваша микрофлора, либо госпитальная. Подсказка - ваша лучше, если вы условно здоровы.
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Ой
І здорові все життя
Ой , только не нужно тут работягу строить .
Нормальный тон общения ?
Сиамская сороконожка• 08 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Чем лучше ер?
Трещинами и разрывами ?
Брррр
Боде упаси
Трещинами и разрывами ?
Брррр
Боде упаси
Ну есть же и без разрывов рожают. У меня оба раза было кесарево.
Бяки-козяки• 08 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
+100000000
Главный котик• 08 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Научиться пора уже. Вы ж не с лесу.
Приємно вам ставити клеймо людям , це ж головне , правда ?
Не хоче кормити
То її власна справа
І хай не слухає , а що Люди скажуть
Не хоче кормити
То її власна справа
І хай не слухає , а що Люди скажуть
ПАЦАНКА О• 08 января 2022
2008 год. Я не договаривалась. Сказала врачу, что хотела бы кесарево под общим наркозом. Она сказала, так и будет, нам стрессы ни к чему. Вообще чудо, что я забеременела, первый триместр тяжело было, вообще тревожная беременность была. Правда, миопия у меня -5, окулист рекомендацию написала, а потом ещё однократное обвитие оказалось. У моей сестры два КС, 1984 г. и 1987 г. У сестры мужа тоже 2, 2008 г. И 2018 г. У всех все хорошо, и дети в норме. Спасибо тем, кто додумался до КС и постепенно этот метод стал активно применяться, сколько жизней спасено этим методом.
Все возможно• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
В нас протоколи ведення пологів такі, що більшість показів вважаються непрямими, самі лікарі визнають, що в деяких сиуаціях краще було б зробити КР, але якщо діяти чітко по протоколу, то показів нема
Ошеламиссимо• 08 января 2022
Врач хотела сделать, но глав врач не разрешил. Должны быть показания, но это 10 лет было
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Природа много чего придумала. Травки муравки тоже природа придумала только почему то вы случае болезни вы идёте за химией в аптеку. А в случае жопы, извините, вы идёте на стол к хирургу, и, извините, не умничаете. А с родами что не так, это что, ненормально - минимизировать риски Осложнений, не покалечить ребёнка, сделать бесконтрольный процесс контролируемым? С чего блин вы в шоке то!?
Главный котик• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нормальный тон общения ?
Ой
Не треба вказувати людям
Кормити їм чи ні
Це їхнє власне бажання
Ніхто вас питати не буде
Не треба вказувати людям
Кормити їм чи ні
Це їхнє власне бажання
Ніхто вас питати не буде
Думы мои думы• 08 января 2022
Ответ длякнопкодав
А стремена только девочки носят ? Ахахаха
Видимо, только для девочек стремена после ЕР - верняк. Ойнимагуууу
Бяки-козяки• 08 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Не хоче кормити
То її власна справа
І хай не слухає , а що Люди скажуть
Не хоче кормити
То її власна справа
І хай не слухає , а що Люди скажуть
Только вам можно клеймить? Вы агрессивная, не пишите больше - отвечать не хочу
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне подходит, я не за писю и бедра тут трясусь