Манка Я• 08 января 2022

Кем бы вы работали/учились если бы была любая возможность?

Только без утрирований.
Например какие у вас были мечты. К чему бы стремились в реализации? Как думаете, какая сфера сейчас востребование и нужнее людям?
ПуФФынка_мисс• 08 января 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я б хотела быть детективом
Сестра

На иголках• 08 января 2022
Ответ дляА я с косою
Это что за школа?
Маг набирает людей и их обучает, мне нравится его позиция хочу именно к нему поступить. Сейчас каждый второй маг берет учеников. Цены дикие.
Тут как тут• 08 января 2022
Президентом
Благоуханочка• 08 января 2022
Хотіла лікарем, працюю лікарем .
Була б можливість повернути час-не пішла б ніколи в медицину)))
І справа не в 10-й машині з салону, самого крутого будинку в місті та «взятки» мішками, а в тому, що хвилююся за пацієнтів навіть вночі ((( тривожна я , блін…
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2022
Шить. Может, шторы или карнавальные костюмы, наряды королевские или одежду для собачек
Оловянный_Прагматик• 08 января 2022
хочу учиться на врача скорой помощи или врача-реаниматолога, но трое детей и возраст (почти 39 лет), да и ЗНО по химии, не оставляют мне шанса
Раздражевская• 08 января 2022
Если вернуть время назад, то пошла бы
по гостинично- ресторанному направлению или туризм

Просто звязда• 08 января 2022
Эх...вот только недавно с подругой это обсуждали. После 20 лет педагогического стажа, если бы сейчас была возможность и деньги, открыла бы приют для собак, толковый, такой как положено. И другое, что меня сейчас очень увлекает, это цветоводство. И то, и другое, то, что наполняет энергией, позитивной.
Copy-Paste• 08 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Я бы пошла туда, куда мне не дали родные. В ветеринарию
я пошла и ушла)
поверьте, много подводных камней, учиться долго, дорого, сложно, а финансовый выхлоп - никакой, разве, что моральное удовлетворение. так что не жалейте!
Выкупаная• 08 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
У меня брат работал на скорой после лицея, а учился в академии на сиационаре. Скорая это жуть жуткая
Выкупаная• 08 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
я пошла и ушла)
А я всю жизнь жалею, что прогнулась под родителей.
Дую ветер• 08 января 2022
Я в детстве планировала быть адвокатом по уголовным делам. Но сложилось все совсем по-другому.
Сейчас училась бы на врача, но это та профессия, на которую мне уже поздно учиться.
Трахтибидох• 08 января 2022
Тем, кем и работаю, психологом.
Вернулась в профессию уже после 30, то есть это не была случайность, а осознанный выбор.
На иголках• 08 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
А чтобы вы там изучали?
Духовное развитие, прохождение кармических уроков, определение Цели и познание смысла жизни.
Подготовка необходимых инструментов мага.
Очистка сознания.
Открытие энергоканалов.
Строение тонких тел человека.
Жизнь за пределами смерти.
Выход в астрал.
Развитие интуитивного тела.
Работа с кладбищем.
Визуализация, память, концентрация.
Мантика и Магия(культы Богов Древности, Ритуальная практическая магия, Высшая планетарная магия, Демонология, Некромагия, Египетская и Филиппинская магия, Магия Денег, Любовная магия, Сефиротическая и Клипотическая магия, магия царя Соломона, магия Арканов Таро, вербальная магия, магия минералов и растений, магия зеркал, магия пепла.Развитие собственной энергетики.
руки_Крюги• 08 января 2022
Ответ дляНа иголках
Очистка сознания.
Открытие энергоканалов.
Строение тонких тел человека.
Жизнь за пределами смерти.
Выход в астрал.
Развитие интуитивного тела.
Работа с кладбищем.
Визуализация, память, концентрация.
Подскажите название школы?
одиночка• 08 января 2022
Ветеринар или психолог
КоКоКоКоКоКо...• 08 января 2022
Психолог-криминалист
Твердая валюта• 08 января 2022
У меня успешный бизнес, который я люблю. Но, наверное, если бы стала врачем - была бы счастливее. Моя учительница биологии хотела, чтоб я стала врачем, всегда занимала первые места в районных и областных олимпиадах. Но я слабо понимала химию и побоялась поступать в мед. Родители дали мне полную свободу выбора. Если б они настояли хоть немного… А сама я побоялась. Если б закончила - у меня б точно уже была своя клиника 🤗
Гжегож Бженчишчикевич• 08 января 2022
Ответ дляНаливайКа
А в чем м проблема? В педагогический на заочное и работать в сад. Там ограничений по возрасту нет.
Вы зарплату знаете ?

Бутылка с банками• 08 января 2022
В детстве я мечтала ездить в экспедиции изучать животных.
автор Манка Я • 08 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Хотіла лікарем, працюю лікарем .
А який Ви лікар? Хірург?
Трахтибидох• 08 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Хотіла лікарем, працюю лікарем .
вы же знаете что стрессы - это плохо)
с тревожностью, гиперответственностью и перфекционизмом успешно работают психологи, может стоит поискать себе?
Это очень ошибочное убеждение ’если я не буду волноваться, то пропущу что-то важное у пациента’, с таким отношением вы выгорите на этой работе или завалитесь на каком-то сложном пациенте.
Трахтибидох• 08 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Психолог-криминалист
ужасная работа, не такая как показано в фильмах и сериалах.
Благоуханочка• 08 января 2022
Ответ дляМанка Я
А який Ви лікар? Хірург?
Ні, дерматолог
Правда смішно?(((
Це з роками стало, мабуть старію