Мой_ужин• 08 января 2022

Он илеальный

Идеальный мужчина. Кто он в вашем представлении?
Не надо писать , "мой муж, папа, сват, кум , брат" не верю. Да , многие ценят, то что имеют, идеализируют хозяйственных пивопузиков, бородачей с маленьким достоинством, офисных жуков и др. Но
Ведь если копнуть свои мечтания там лежит он.
Какой он?
На мысли натолкнула статья о Гоше из Москвы со слезами. Не люблю этот фильм. Но с возрастом многие Гошины качества стали нравиться. Он пришел, он решил, он сделал, он там ждал её у подъезда.
Насколько активен должен быть идеальный мужчина в нашем мире, где пока ухаживания не караются судом. Где грань ухаживания и домогательств?
Понятно внешность идеальная на любителя, кому-то блондины заходят, кому-то горячие брюнеты.
А вот качества которые подкупают: юмор, умение зарабатывать, секс, запах, телосложение, профессия ( по моему от некоторых названий типа айтишник тут уже у многих ноги подкашиваются) , родственники, аккуратност.
Ну вот так
Анонимба• 08 января 2022
В смысле не верю? То есть идеальных нет? Толку тогда их описывать?

Бойцовская• 08 января 2022
Не верьте, но у меня это муж.
]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2022
Идеальный это медведь из мультика ’Маша и медведь’. Заботливый, добрый, большой...
Это для меня
Кюветчица• 08 января 2022
Он пришел, он решил, он сделал, он там ждал её у подъезда....
УжеВотДа• 08 января 2022
Мой любимый мужчина полнейший идеал... для меня, потому что полностью закрывает мои потребности.
А потребности у меня простые) безопасность - физическая, эмоциональная, информационная, внимание к моим желаниям, снисходительность к моим перепадам гормонов... ну и шедевральный секс))
Попадалочка• 08 января 2022
Ну если я скажу что мой идеал Леголас?
автор Мой_ужин • 08 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это для меня
Медведь супер, но толстоват
Мурзилка• 08 января 2022
Ответ дляБойцовская
Не верьте, но у меня это муж.
А у меня папа. И это тоже чистая правда
автор Мой_ужин • 08 января 2022
Ответ дляАнонимба
Прям нет недостатков, и изменить нечего.

Редисочка• 08 января 2022
Джим Престон из Пассажиров
Золотая орда• 08 января 2022
Надёжность для меня очень важное качество,
И лёгкая мудрость и наверное снисходительность к женским гормональным перепадам
Отсутствие жлобства, не только в материальном смысле
Ну и чтоб запах подходил, нравился
автор Мой_ужин • 08 января 2022
Ответ дляБойцовская
Не верьте, но у меня это муж.
Я не в лесу живу, по работе проходит мноого людей мужского пола, ну нет их этих идеальных
Бойцовская• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Для вас нет, а кому то повезло
Санта Барбара• 08 января 2022
Юмор , умение зарабатывать, секс, запах, телосложение, профессия,все вами перечисленное верно,но собрать все в одном человеке нереально,это как фильм смотреть с хеппиэндом,только после титров начинается реальная жизнь)
УжеВотДа• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
ну так идеал у всех разный))потребности разные
автор Мой_ужин • 08 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Все пункты +.
Шедевральный, это как?
автор Мой_ужин • 08 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Так я и спрашиваю какой
УжеВотДа• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Все пункты +.
Шедевральный, это как?
))) вам скинуть наши видео?))
шедевральный - это когда после секса ноги трусятся от полного расслабления тела
автор Мой_ужин • 08 января 2022
Ответ дляМурзилка
А у меня папа. И это тоже чистая правда
Для меня даже мысль об идеализации папы -жуть, идеал для себя , с которым спать можно

Мурзилка• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Ну идеальный мужчина такой как папа. Поступки отношение. .
Рыжик-пыжик• 08 января 2022
Гоша это отстой, это крайний вариант от безисходности
автор Мой_ужин • 08 января 2022
Задумалась о снисходительности. Странное качество. Это как бы вот я с особенностями , но он меня терпит. А ведь в большинстве дамы терпят.
Послушная• 08 января 2022
Мой муж
УжеВотДа• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Терпит - это когда не понимает природы явления, оно его раздражает.
А снисходительность - это когда понимает почему так происходит и поэтому мягко реагирует на проявления особенностей..... имхо.
автор Мой_ужин • 08 января 2022
У моей соседки , идеальный папа, он ей квартиру купил, продукты возил, помогает с внуками, возит на море и тд и тп. Но я его знаю как гнусное матюкающееся хамло, которое не умеет парковать машину. Вот
УжеВотДа• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Ну как папа он идеальный, а как водитель так себе)
автор Мой_ужин • 08 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Поэтому и говорю, пап в пример не приводить.
УжеВотДа• 08 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Ну почему?
Для некоторых в мужчине важны только те качества, которыми обладал папа и поэтому идеальным, для них, может быть только мужчина как папа)
автор Мой_ужин • 08 января 2022
Гоша просто на мысли навел, стала думать о своём идеале. Что рост и внешность, важны, сила физическая и лишний вес не ухты.
автор Мой_ужин • 08 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Ну почему?
Качества, но не папа, есть набор который вау, но весь он. Этт как часть идеала