Царевна_несушка• 08 января 2022
Просто поддержите
Меня бросил парень, который для меня был просто жизнью.
Мне 24 года.
Еду в поезде, просто не могу даже слез сдержать, захлёбываюсь, и нет даже успокоительных, не ела со вчера ничего.
Больно так, что не хочется жить, останавливает от суицида то, что я одна у своих родителей, для которых я - все.
Просто скажите мне, что все наладится…
Мне 24 года.
Просто скажите мне, что все наладится…
Сыро_Ежка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А если он объявится, что делать?
АВТОР, ПОСЛАТЬ ЕГО ПОДАЛЬШЕ!!!! ))
Сыро_Ежка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Думаю появится из-за того, что я ему не собираюсь писать и навязываться.
Автор, когда он пропал? какого числа? ві ему писали или звонили и он молчит? или как біло дело? и сколько єтому уроду лет? ))
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Не общаемся пару дней
Не буду писать первая, устала, тоже есть гордость.
А лет 25,
Сыро_Ежка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Не общаемся пару дней
А лет 25,
а до єтого общались каждій день? жили вместе? какчасто встречались? и как долго провстречались?
Сыро_Ежка• 08 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Ой автор
Я помню, как я у мамы на коленях в свои 26-27 лежала и ревела взахлёб. И страдала. И в Поезде плакала. И все сжималось внутри.
Это было года 4 назад. Сейчас замужем, и бывает как вспомню того парня и тот период и думаю «ну вот как меня вообще угораздило с ним общаться?»
Но, сейчас я вам советую наплакаться вдоволь. Вот прямо включать грустные песни и реветь. Выть, кричать, рыдать, или как вам там хочется в данный момент
Это помогает. А все хорошо будет. Хоть сейчас вам так не кажется))
да, обязательно нужно віплакаться!
Сыро_Ежка• 08 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Конечно все наладится! Я в 22 тоже рыдала за козлиной, тоже как собачка за ним, он ничего по факту для меня не сделал, солнышком блин называл и я за эти миллиграммы «любви» так за ним бегала, фу! А как он меня убеждал что я никому не нужна. Ой, та слава богу что расстались! Не плачьте автор! Самое главное это что б деньги были! Думайте как заработать, мужики вообще по жизни не важны!
єто точно!главное, чтоб деньги біли!
Подтяжка• 08 января 2022
Девушка , это такая мелочь. Вы через время и не вспомните его. Сходите к психологу если не можете сами
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Каждый день и ежеминутно)
Вместе не жили, встречались 1 год, 2-3 раза в неделю
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Понимаю.
Но в моменте плохо.
Очееь остро реагирую на мелочи, из-за чего убила здоровье в хлам в свои 24:(
Но в моменте плохо.
Сыро_Ежка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Каждый день и ежеминутно)
шлите его лесом)дерьмо он ) тупо взять и исчезнуть) мог бі и объяснить. не -по мужски так исчезать.
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Не представляете, звонил мне только что.
Я сбросила звонок.
Не хочу.
Я сбросила звонок.
Не хочу.
Сыро_Ежка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Я сбросила звонок.
Не хочу.
Я сбросила звонок.
Не хочу.
урод! козел! забухал, наверное, загулял на праздники!
теперь какую-нибудь хрень-БРЕХНЮ придумает , чтоб вас разжалобить.
таких надо сразу слать!
УРОД!
таких надо сразу слать!
УРОД!
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
таких надо сразу слать!
УРОД!
таких надо сразу слать!
УРОД!
И меня ещё сделает небось виноватой)
Поэтому не хочу сейчас лишних нервов
ДеньгиНеСдаю• 09 января 2022
Автор, я вспомнила как в 24 года ехала от своего мужа домой в метро, мы тогда уже не жили вместе, пытались помириться. В очередной раз поссорились и я осознала, что вместе нам не быть, и любви с его стороны точно нет. Дома у родителей меня ждал наш сын, ему был 1 год. Как я рыдала в том метро, мне было жаль своего сына, жаль, что меня не любят....казалось жизнь кончена. Сейчас мне 40, сыну 17 скоро будет, у меня есть любимый(другой) муж. И этот денб в моей память лишь мимолетная вспышка из прошлого...все пройдет, моя дорогая! Вы встретите того, кто вас достоин))) вытрите слезки и что нибудь скушайте, обязательно!
Менее Более• 09 января 2022
Усі такі моменти дуже болючі для душі, тому що ми повністю віддаємося людині, і коли з нами так поступають здається цей душевний біль найглибший і найбільший в душі.
Вам дали дуже багато порад тут, перечитайте і подумайте, що ви у себе одна, у батьків одна) Мила та хороша людина.
А якби себе так проявив, коли ви діток мали б уже, уявіть, це ще більший біль.
Тому тримайтесь, увімкніть музику в навушниках улюблену і насолоджуйтесь нею. А зранку буде новий день!
Царевна_несушка
• 09 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы - молодец большая!
Благодарю Вас!
Царевна_несушка
• 09 января 2022
Ответ дляМенее Более
Дякую!)
Сыро_Ежка• 09 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Дякую!)
Автор, как дела? Как ханурик Ваш? Вы его послали? ))
Царевна_несушка
• 09 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Та не лучше мне)
Сегодня и физически плохо себя чувствую…
Нет, он мне не звонил больше…