Царевна_несушка• 08 января 2022

Просто поддержите

Меня бросил парень, который для меня был просто жизнью.
Мне 24 года.
Еду в поезде, просто не могу даже слез сдержать, захлёбываюсь, и нет даже успокоительных, не ела со вчера ничего.
Больно так, что не хочется жить, останавливает от суицида то, что я одна у своих родителей, для которых я - все.
Просто скажите мне, что все наладится…
Сыро_Ежка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
С этим человеком совпадали как инь и янь, но возникли разногласия…
а что за разногласия?

Кина_не_будет• 08 января 2022
Ответ дляВероятненько
Вы хоть соседям по купе не мешаете спать?
Ещё 21.26 - имеет право и мешать :)
автор Царевна_несушка • 08 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Конечно, наладится! У меня такое было, потом встретила прекрасно мужа. Благодарю Бога, что тот тогда бросил. По сравнению с мужем - г...ще!
Вы без этой боли просто не поймёте своего человека. Это все не зря и все будет хорошо!
А если он объявится, что делать?
Любавишна• 08 января 2022
Я тоже в 23 была на вашем месте, год встречались, самая большая любовь, все красиво- чудесно))), со временем начал мной пренебрегать, я расстраивалась, но прощала. Потом ушла и через неделю украли телефон в маршрутке. Он меня особо не искал, я тоже держалась, хотя очень страдала. Через год встретила будущего мужа. Он окружил меня заботой и любовью, и я тоже его полюбила, взрослым чувством) мне сейчас 40, 2-е деток, и муж все также любит и заботится теперь уже о нас. Главное понимать, что когда ты даёшь свою любовь, тебе отдают в ответ. А когда это в одну сторону - дел не будет))) Я счастлива, что судьба развела нас с тем мужчиной.
Бла бла бла• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Понимаю, что отдала все чувства, которые уже не расчитывала испытать ни к кому.
А он ко мне иной раз как к собачке.
При таком отношении это даже к лучшему. Встретите еще такого, который будет вас ценить и любить
Апофиозная• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Он сломал всю мою независимость и уничтожил меня просто в клочья, я как разорвана внутри
Зараз безумовно важко, але через призму часу ви зрозумієте, що це для вас найкраще перехворіти один раз, ніж хворіти все життя ним. Ким би ви стали, виративши себе через 20 років з ним… нещасною, а так доля подарувала вам шанс стати шасливою, обовязково станьте щасливою.
Життя пройде, і відцвіте, немов калини гілка, в житті одна помилка - не біда, біда , коли усе життя- помилка!
Царевна Смеяна• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
До него я была таким человеком, как тут отписывают, а потом я стала как его собачкой.
Да не может такого быть, автор.
АсобеннАя• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот видите, согласна.
А я папе нагрубила из-за него и сказала отстать от меня…
Господи, какая дура
Родителей берегите! Они же за Вас переживают, любят Вас.
Завтра спокойно позвоните папе и извинитесь, скажите, как Вы его любите, как он важен для Вас.
Соседушка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А знаете…его бывшая девушка спустя 5 лет отношений уехала в другой город за 200 км. Возможно от хорошего бы она не ушла? Не знаю как успокоить уже себя
Не мотайте себе нервы, я просто уверена, что не зачем там рыдать. Это ваш маленький опыт на пути к своему мужчине, не более.

Царевна Смеяна• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Ахахах сейчпс поем, попытаюсь)
Супер 😁😁
Приятного!☕🥪🥪
Божья коровка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А если он объявится, что делать?
Милочка, честно, я не знаю. Сложно сказать, не зная вас обоих и ваших отношений. Но норм чел вот так без объяснений не пропадёт.
автор Царевна_несушка • 08 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Класс 🙏🏻 Спасибо Вам ❤️
автор Царевна_несушка • 08 января 2022
Ответ дляСоседушка
Спасибо Вам ❤️
Мамзелькин• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А он ко мне иной раз как к собачке.
Не рассчитывала испытать ни к кому... Вам 24 или 65?
Любавишна• 08 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Что процентов! Это говорит об отношении! Автор, он появится, потом снова испарится. Так было в моем случае), я нашла в себе силы это прекратить, и не пересрала свою жизнь. Мне одного раза хватило, чтоб понять это. А кто-то играет в эти игры годами. Не ведитесь, если есть чувство самосохранения!
автор Царевна_несушка • 08 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Думаю появится из-за того, что я ему не собираюсь писать и навязываться.
Верочка 100%• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А он ко мне иной раз как к собачке.
А зачем вам такой? Вы достойны большего и лучшего. Вы очень молоды, у вас вся жизнь впереди и что ни делается, все к лучшему. Успокаивайтесь и начинайте новую жизнь
Подскажите плиз• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
а почему вы тогда не рады что он ушел из вашей жизни? вы первая должны были от него бежать
Дерево береза• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Не говорите ерунды, аж противно читать.

Самая СоветЧиваЯ• 08 января 2022
всегда приедет следующий автобус.....

все, что не делается, все к лучшему, просто сейчас это Вам не понятно.

Все будет у Вас отлично
автор Царевна_несушка • 08 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Думала, что это временные трудности и все будет хорошо
Дерево береза• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Он просто исчез без объяснений, несмотря на все то, что было
Это у Вас было, а у него просто так, раз ушел, может Вы достали его своей любовью, растворились в нем, вот и надоели ему.
Хорошенькая• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Жили вместе? Почему о родителей едете? У них в гостях рассорились что ли?
Подскажите плиз• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
такого рода трудностей не может быть в нормальных отношениях
Непостоянная постоянность• 08 января 2022
Девушка, правильно, что думаете о родителях, не будьте эгоисткой, вы уйдете , вам будет пофиг, а родители для них это конец жизни((((
Говорю из опыта моих свекров, дочь ушла из-за непоняток с возлюбленным, а они лет пять в себя приходили, свекр еще так себе как мужчина, а свекровь это просто жесть, врагу не пожелаешь, жизнь у них разделилась на до и после.
Так что не делайте глупости, не стоит это вашей жизни, через время все пройдет, все будет просто замечательно, не плачьте, через время будете вспоминать и радоваться, что он сам отпал)))
автор Царевна_несушка • 08 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Нет, не жили)
У родителей была, на Рождество приезжала, видимся редко
автор Царевна_несушка • 08 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Благодарю Вас ❤️
Помогалочка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А если он объявится, что делать?
улыбнуться и сказать:’ о, привет, рада, что не помер. ’
Подскажите плиз• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А если он объявится, что делать?
бежать!!!!!!!
Помогалочка• 08 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
кстати, автор, тоже хотела написатт. может судьбе нужно было место для единственного и неповторимого освободить а вы и на знаки внимания не обращали, и терпели.