Царевна_несушка• 08 января 2022
Просто поддержите
Меня бросил парень, который для меня был просто жизнью.
Мне 24 года.
Еду в поезде, просто не могу даже слез сдержать, захлёбываюсь, и нет даже успокоительных, не ела со вчера ничего.
Больно так, что не хочется жить, останавливает от суицида то, что я одна у своих родителей, для которых я - все.
Просто скажите мне, что все наладится…
Мне 24 года.
Просто скажите мне, что все наладится…
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Не он! Значит, Вы такая были изначально - искали сознательно или подсознательно, к кому всей душой прилепиться. Не цельная личность изначально. Вам надо подумать об этом, когда немного успокоитесь. Я не знаю, правда, исправимы ли эти заводские настройки.....
Вот и я не знаю. Хоть к психологу иди
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Автор, обнимаю. Всё у Вас будет хорошо!
Сейчас вспоминайте все плохое, что у Вас было с ним, вызывайте отвращение к нему.
Так и делаю, но мне уже стыдно даже в поезде ехать, все на меня смотрят как на дуру
Хорошенькая• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот и я не знаю. Хоть к психологу иди
Подруги есть?
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляХорошенькая
В 24 еще все впереди)
Дай бог! Спасибо!
Чебурастик• 08 января 2022
Оо..у меня была такая ситуация а сейчас вспоминаю и даже немного смешно что так остро реагировала... поверьте на слово...все пройдёт.. это просто эпизод в вашей жизни
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Боюсь, что вообще никого не смогу подпустить больше к себе
Хорошенькая• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Дай бог! Спасибо!
А почему в поезде?
К подругам пить шампанское!
Наизнанку• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Понимаю, что отдала все чувства, которые уже не расчитывала испытать ни к кому.
А он ко мне иной раз как к собачке.
Накостылять бы ему конечно
У вас перекусить ничего нет? Негоже голодать и нервничать так
былоИпрошло• 08 января 2022
Доцю, у вас ще таких хлопців буде купа, ще набагато кращих. будете згадувати і сама дивуватися, чого так розстроювались через якогось дурачка.
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляХорошенькая
А почему в поезде?
К подругам пить шампанское!
Еду от родителей домой
Царевна Смеяна• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А как полюбить без влипания?
Если любишь, тебе автоматически не пофиг на человека
Не пофиг - да. Но он не должен становиться для Вас ВСЕМ. Думать о суициде из-за мужика?! Это выше моего понимания. Взвесить на чаше весов Вашу ЖИЗНЬ и любовь мужчины - это же не соизмеримые вещи вообще.
Наталья. Цены от производителя.• 08 января 2022
У меня мама умерла неделю назад, не знаю как пережить это горе, а у вас все живы и здоровы, а вы убиваетесь. Сегодня этот х..р, завтра встретите другой. Тоже мне проблема
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Накостылять бы ему конечно
Есть, конечно, но не хочу, в стрессовых ситуациях вообще худею быстро, хотя и так 48 вешу
Хорошенькая• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Еду от родителей домой
Долго ехать? Звоните подруге!
Ламборджини• 08 января 2022
Автор, все пройде значить не впш. І от коли зустрінете справжнього свого, оглянувшись назад просто стане соромно за те що писали. Пошкодуйте батьків.
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Дякую Вам🙏🏻
былоИпрошло• 08 января 2022
Негайно заведіть собі двох, а краще трьох нових залицяльників, бажано іноземних, і будете нам іще з Парижа писати.
Царевна Смеяна• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Не факт, многие одни и в 30 лет…
Вы точно одна не будете 😄😄😄
Люблю кетчуп• 08 января 2022
Автор, мне 40+. Была очень сильная первая любовь, с моей стороны страдания где-то лет десять, уже и замуж вышла за другого, и родила, а все мыслями была с первым. В итоге сейчас смотрю на него в фб, капец, где были мои глаза, и вообще, зачем я потратила столько времени и нервов на него. Просто мудила. Вы ещё очень молоденькая, у вас все сложится хорошо. Любите себя в первую очередь.
Сарафанное радио• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Это в 18, когда есть миллион шансов найти другого)
А в 24 жизнь закончена
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляНаталья. Цены от производителя.
Примите мои соболезнования 🙏🏻
Царевна Смеяна• 08 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я как вспомню, что за одним убивалась, прям не верится, дурная была, молодая) каждый это проходил
Не каждый)
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Долго ехать? Звоните подруге!
Долго, ещё 12 часов
Помогалочка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Он сломал всю мою независимость и уничтожил меня просто в клочья, я как разорвана внутри
проанализируйте свои слова. такой бред собачий.
вот переведите мне ’ сломал всю мою независимость’
Зарядка для хачапури• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Да ну на фиг такую любовь, которая разрывает и уничтожает. Любовь должна окрылять, делать счастливой. Со временем Вы поймёте, что лучшее, что могло случиться для Вас в отношениях с человеком, который относился к Вам, как к собачке, это расставание с ним.
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
К сожалению, не знаю языков иностранных)
былоИпрошло• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Долго, ещё 12 часов
випийте води, випийте чаю з пєчєньком
Кина_не_будет• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А он ко мне иной раз как к собачке.
Автор, я так вас понимаю… 2 года назад была в таком же состоянии. Вам нужно сейчас позволить себе выстрадать это. Дайте себе срок и позволение выть, жалеть себя, ненавидеть его, страдать, думать, что любите. Лучше не загонять это в глубь и не душить.
Потом, очень рекомендую, найти хорошего психо-терапевта. Мой мне помог шаг ща шагом вернуться в адекватное состояние, а потом… Потом моя жизнь поменялась и я поняла, что это была не любовь, а созависимость и дикая, болезненная привязанность к обычному нарциссу-абьюзеру.
Я встретила своего человека, совершенно другого и постепенно учусь быть в здоровых отношениях. Хотя, после всего пережитого, это не очень легко.
Если хотите, откроюсь и предложу вам поддержку.
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Вы точно одна не будете 😄😄😄
Почему Вы так думаете?