Царевна_несушка• 08 января 2022
Просто поддержите
Меня бросил парень, который для меня был просто жизнью.
Мне 24 года.
Еду в поезде, просто не могу даже слез сдержать, захлёбываюсь, и нет даже успокоительных, не ела со вчера ничего.
Больно так, что не хочется жить, останавливает от суицида то, что я одна у своих родителей, для которых я - все.
Просто скажите мне, что все наладится…
Мне 24 года.
Просто скажите мне, что все наладится…
Скромняшка• 08 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Себе завжди треба любити більше всіх
Золотые слова
Бочка порохУ• 08 января 2022
Автор, держитесь.
После испытания часто жизнь даёт что-то большее
Вокруг много хороших людей
Этот парень того не стоит
Будет ещё лучше
Вокруг много хороших людей
Этот парень того не стоит
Будет ещё лучше
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Меньше ’онкайте’.
Мужчина делает то, что женщина ему позволяет. Включайте мозги вместе соплей.
Это жизненный опыт. Мозги даны на то, чтобы переработать последствия наших ошибок и в следующий раз принять правильные решения.
А не я одна у родителей, иначе бы я убилась.
Спасибо Вам 🙏🏻
Но в данный момент даже есть и спать не могу, и не знаю что делать с этим.
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Все наладится, это нужно пережить. Не вздумайте ничего с собой делать. И впредь не делайте мужика своей жизнью. Вы у себя одна и себя любить нужно в первую очередь.
Спасибо за совет!
Ля-ля-ля• 08 января 2022
деточка, да у тебя их ещё море будет, устанешь отбиваться! проверено) (тётка 50-ти лет)
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
Автор, держитесь.
Вокруг много хороших людей
Этот парень того не стоит
Будет ещё лучше
Вокруг много хороших людей
Этот парень того не стоит
Будет ещё лучше
Ваши слова да Богу в уши…
Спасибо!
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Не факт, многие одни и в 30 лет…
Царевна Смеяна• 08 января 2022
Девушка, как можно так зависеть от другого человека?! Не может никто другой быть для Вас ВСЕМ. Фу так влипать. Больше так не делайте.
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
А как полюбить без влипания?
Если любишь, тебе автоматически не пофиг на человека
Царевна Смеяна• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Я тоже надеюсь…
Что я ещё когда-то полюблю…
Спасибо Вам ❤️
Что я ещё когда-то полюблю…
Спасибо Вам ❤️
Себя! Себя сначала. А потом можно и кого-то, не так болезненно.
Сарафанное радио• 08 января 2022
Вы гоните
Меня в 18 лет предал один козел. Ничего. Через месяц встретила будущего мужа и о нем забыла. Сейчас вижу бывшего и рвотный рефлекс, как я могла на такое посмотреть
Глаза_в_3_карата• 08 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Все наладиться обов’язково,потім ще будете сміятися.
Я как вспомню, что за одним убивалась, прям не верится, дурная была, молодая) каждый это проходил
Зефирная попка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Как научиться и с чего начать?
Не подстраиваться,быть самой собой,при любых обстоятельствах не делать конец света,плохие люди сами уходят из вашей жизни,значит они не нужны.Нельзя только давать,надо и принимать,если он вас использовал,сделайте выводы и никогда ни в ком не растворяйтесь,вы сами для себя вселенная и у себя одна,Мира,добра и искренней любви вам!
Ушла и Пришла• 08 января 2022
Я тоже так страдала когда-то... Долго страдала. Замуж выходила, детей рожала, а того все забыть не могла, за которым в 20 лет страдала. И вот только после 40 до меня дошло, что это было избавление!
Хорошенькая• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
С этим человеком совпадали как инь и янь, но возникли разногласия…
Стопэ)
Из-за разногласий не бросают.
Поссорились.
Помиритесь, если любовь)
Из-за разногласий не бросают.
Поссорились.
Помиритесь, если любовь)
Хорошенькая• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Он сломал всю мою независимость и уничтожил меня просто в клочья, я как разорвана внутри
Да ладно. Наверняка не все так плохо.
Соседушка• 08 января 2022
Еще из-за штанов убиваться, да еще в таком возрасте! Вы чего?
Эх мне бы ваши 24
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Он привязал тем, что сначала относился идеально, как никто другой.
А потом вплоть до того, что на шутку - я заслужила поцелуйчик, сказал - послужи ещё.
После чего очень поссорились.
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вы гоните
Это в 18, когда есть миллион шансов найти другого)
Нашли в капусте• 08 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Золотые слова
Це ж треба думати одним місцем і втратити розум,ще й дурні думки в голову лізуть.Автор,про батьків подумайте,як на себе начхати.Нічого дорожчого в світі чим ви і ваші батьки у вас нема.
Царевна Смеяна• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Не он! Значит, Вы такая были изначально - искали сознательно или подсознательно, к кому всей душой прилепиться. Не цельная личность изначально. Вам надо подумать об этом, когда немного успокоитесь. Я не знаю, правда, исправимы ли эти заводские настройки.....
АсобеннАя• 08 января 2022
Автор, обнимаю. Всё у Вас будет хорошо!
Сейчас вспоминайте все плохое, что у Вас было с ним, вызывайте отвращение к нему.
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Точно не использовал, но были признаки абьюза
Царевна Смеяна• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Он просто исчез без объяснений, несмотря на все то, что было
А что было? И как долго?
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляСоседушка
Эх мне бы ваши 24
🥲🥲🥲 дура я
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Да.
А я ещё и им нагрубила из-за этой ситуации очень сильно.
СКИБИДЫШь• 08 января 2022
пройдет и это.24-вся жизнь впереди.потом будете вспоминать и улыбаться.