Царевна_несушка• 08 января 2022
Просто поддержите
Меня бросил парень, который для меня был просто жизнью.
Мне 24 года.
Еду в поезде, просто не могу даже слез сдержать, захлёбываюсь, и нет даже успокоительных, не ела со вчера ничего.
Больно так, что не хочется жить, останавливает от суицида то, что я одна у своих родителей, для которых я - все.
Просто скажите мне, что все наладится…
Мне 24 года.
Просто скажите мне, что все наладится…
Элька-Карамелька• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Он просто исчез без объяснений, несмотря на все то, что было
Автор, Вы чего??
Слёзы лить можно, если только кто-то умер... Про суицид - промолчу... Дура дурой
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, мне 40+. Была очень сильная первая любовь, с моей стороны страдания где-то лет десять, уже и замуж вышла за другого, и родила, а все мыслями была с первым. В итоге сейчас смотрю на него в фб, капец, где были мои глаза, и вообще, зачем я потратила столько времени и нервов на него. Просто мудила. Вы ещё очень молоденькая, у вас все сложится хорошо. Любите себя в первую очередь.
Благодарю Вас 🙏🏻
Хорошенькая• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Долго, ещё 12 часов
Огооо. Через всю страну?
Значит идите в буфет! Рюмашку и спать)
Кстати, нет лучше слушателя чем случайный попутчик)
Значит идите в буфет! Рюмашку и спать)
былоИпрошло• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
К сожалению, не знаю языков иностранных)
гугл перекладач перекладає все! це дуже легко а потім і вивчите.
познайомтесь із кимсь із ближнього зарубіжжя - білорусом, литовцем, грузином врешті решт!
Помогалочка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
убедитесь, что не помер. это единственное оправдание. все остальное- ваш провтык. надо рпзбираться, где вы стратили, что упустили, что зря попустили. какие были звоночки, которые вы проигнорили.
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляПомогалочка
проанализируйте свои слова. такой бред собачий.
вот переведите мне ’ сломал всю мою независимость’
До него я была таким человеком, как тут отписывают, а потом я стала как его собачкой.
Царевна Смеяна• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Боюсь, что вообще никого не смогу подпустить больше к себе
Да ладно)
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Автор, я так вас понимаю… 2 года назад была в таком же состоянии. Вам нужно сейчас позволить себе выстрадать это. Дайте себе срок и позволение выть, жалеть себя, ненавидеть его, страдать, думать, что любите. Лучше не загонять это в глубь и не душить.
Потом, очень рекомендую, найти хорошего психо-терапевта. Мой мне помог шаг ща шагом вернуться в адекватное состояние, а потом… Потом моя жизнь поменялась и я поняла, что это была не любовь, а созависимость и дикая, болезненная привязанность к обычному нарциссу-абьюзеру.
Я встретила своего человека, совершенно другого и постепенно учусь быть в здоровых отношениях. Хотя, после всего пережитого, это не очень легко.
Если хотите, откроюсь и предложу вам поддержку.
Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Если можно, давайте❤️
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Огооо. Через всю страну?
Значит идите в буфет! Рюмашку и спать)
Та уже все спят))
Царевна Смеяна• 08 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Накостылять бы ему конечно
У вас перекусить ничего нет? Негоже голодать и нервничать так
Точно
Идите у проводника вафелек купите и чаю закажите, пусть Вам, как барыне
подадуть 😊😊
Olya Androsenko• 08 января 2022
Значит не ваше
Наладится, ещё лучше будет
Как говорится если вас бросил парень, неизвестно ещё кому повезло
Все происходит к лучшему, это 1000000 %
Наладится, ещё лучше будет
Все происходит к лучшему, это 1000000 %
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Точно
подадуть 😊😊
Ахахах сейчпс поем, попытаюсь)
Соседушка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
🥲🥲🥲 дура я
Не дура, а маленькая дурочка) Через пару месяцев раны заживут, а в вашем нежном возрасте и того быстрее)
Будете еще вспоминать, что печеньку не съели из-за какого то мудака))
Вытирайте сопли, перекусите и спать, себя любимую нужно жалеть
Наталья. Цены от производителя.• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Примите мои соболезнования 🙏🏻
Спасибо вам. Я хочу до вас донести, что пока родные рядом, живые и здоровые, это самое главное. Всё остальное наладится. Парня встретите другого, полюбите ещё больше. А эту историю будете вспоминать как недоразумение.
Плюшевая дыба• 08 января 2022
Ну он оказался ступенькой по который вы идёте к своему мужчине. Только так.
АсобеннАя• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Так и делаю, но мне уже стыдно даже в поезде ехать, все на меня смотрят как на дуру
Не зацикливайтесь на этом. Это Ваша жизнь и Ваши эмоции.
Ни один мужчина (кроме папы и сына) не стоит того, что бы Вы так убивались.
У Вас прекрасный возраст, и все будет хорошо. Не стоит он Ваших слез. Со временем поймёте, что вовремя расстались с этим человеком.
Божья коровка• 08 января 2022
Конечно, наладится! У меня такое было, потом встретила прекрасно мужа. Благодарю Бога, что тот тогда бросил. По сравнению с мужем - г...ще!
Вы без этой боли просто не поймёте своего человека. Это все не зря и все будет хорошо!
былоИпрошло• 08 января 2022
і викиньте оце з голови, ’притягую’. нікого ви не притягуєте, не треба на основі одного довбня робити такі глибокі узагальнення. один раз не пощастило - наступний раз обов´язково пощастить.
Додекаэдр• 08 января 2022
Чтоб сердце не стало калекой
Не мучай печалями душу,
Нет смысла болеть человеком,
Который тобой не простужен!
Не мучай печалями душу,
Нет смысла болеть человеком,
Который тобой не простужен!
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляСоседушка
А знаете…его бывшая девушка спустя 5 лет отношений уехала в другой город за 200 км. Возможно от хорошего бы она не ушла? Не знаю как успокоить уже себя
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Вот видите, согласна.
А я папе нагрубила из-за него и сказала отстать от меня…
Господи, какая дура
ТигрЛьвович• 08 января 2022
Миленькая, конечно наладится!!! Как-то я также ехала от мужа и рыдала, но была ещё и беременная. Пережила) Было несколько романов . Счастливо замужем. У вас все пройдет.
Помогалочка• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
это не потеря независимости. это желание понравиться тому, кто нравился вам. это совершенно естественное. но! тут важно отслеживать два момента:
1) этот тип поведения не должен причинять вам дискомфорт и доставлять неудобство
2) надо смотреть причину его потребности подавлять. или абьюз, или, допустим, громкий и командный, привык сам решать.
если с гнильцой, надо себе это пометить и менять тактику. потом сливаться
Царевна_несушка
• 08 января 2022
Ответ дляВероятненько
Вы хоть соседям по купе не мешаете спать?
Надеюсь нет)
Царевна Смеяна• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Почему Вы так думаете?
Вы привязчивы. Как правило, такие девушки прилипают душой не к одному, так к другому. Уверена, Ваш ненаглядный проще пареной репы. И эта бешеная любовь - результат не его особенности, необычности, хорошести, а Вашей потребности прилипиться. А значит, довольно скоро будет другой такой.
Могу ошибаться, конечно.
ЛюблюДевчонок• 08 января 2022
Кому то мы разбиваем сердце, кто-то нам. Такова жизнь. Вы не захотели стать его дрессированной собачкой. Значит вы личность. И зачем
печалится? Все проходит. И это пройдет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января 2022
Ответ дляМаруська Му
бабы дуры
+ 100
Автор ещё побежит по первому зову к такому м̶а̶ч̶о̶ чмо.