Вишнёвая Леди• 08 января 2022
Захотелось кожаный жакет, как вам?
Захотелось мне в этом году, вместо кожанки косухи, что- то подобное, как вам? Конкретно этот из кожзам, хотелось бы в идеале из натур кожи, но пока не попадался на глаза подобный
Асталависта бэйби• 08 января 2022
У меня такой, но не Зара. Круто смотрится с леггинсами кожзам, платьями. Носила и со шляпой-федорой, и с бейсболкой (смотря какой образ создавала). Берите, не пожалеете.
Курочка• 08 января 2022
У меня очень похож на первое фото, но не люблю его, мне в нем либо холодно либо жарко (
Соображалочка• 08 января 2022
Не могу такие серьёзно воспринимать, это модель из моей молодости, конца девяностых. Мне она нафталином попахивает.