Юпитерная• 08 января 2022
завмерла вагітність
Дівчата скажіть, будь ласка, в кого коли відновився цикл після завмерлої вагітності (була вакуумна чистка)? пройшло уже півтора місяці після чистки, а КД ще не має.
Миссис Буркул• 08 января 2022
С первого дня чистки назначают таьлетки . Вам ничего не назначали ?
День чистки вроде считается как первый день цикла , точно не помню
Изподтишка• 08 января 2022
Не всегда назначают КОК. У меня начались ровно через месяц, но думаю бывает по-разному
Юпитерная
• 08 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
мені тільки окситоцин назначили для скорочення матки
Флюорография гуся• 08 января 2022
Через один цикл, то есть 55-60 дней прошло приблизительно, а в другой раз через месяц. Наверное зависит от ситуации, гормонального фона, созревания яйцеклетки. Это сильный стресс для организма.
Прасковична• 08 января 2022
В мене була вакуумна чистка, місячні пішли через місяць і 4 дні, співчуваю вам автор! Назначали антибіотик не пила його.
Бесстыдница• 08 января 2022
Мені казали в нормі до 50 днів після процедури, якщо правильно пам´ятаю. У мене було без затримки, але деякий час цикл був не стабільним. КОК не призначали, але я б їх не пила в будь-якому випадку.
Зробіть узі, якщо переживаєте, як там ендометрій себе поводить
Юпитерная
• 08 января 2022
Ответ дляБесстыдница
дякую, обов´язково піду на узд щоб перевірити
Сочувствую! Сама через это прошла 4 месяца назад 😔 цикл пришёл через месяц после него пошла к гинекологу на УЗИ и она сказала все хорошо и можно планировать по новому, хотя надо было через две недели после вакуум аспирации прийти на УЗИ, второй цикл был с задержкой, последующие в срок! Сделайте тест на беременность если были близки в течение месяца, а вдруг вас ждёт чудо, такое бывает тоже😉
Юпитерная
• 09 января 2022
Ответ дляГороховая
Сочувствую автор( У меня было выскабливание в декабре.
вам також співчуваю😔
в вас яка була причина завмирання? чи ви не робили аналіз?
Гороховая• 09 января 2022
Ответ дляЮпитерная
вам також співчуваю😔
Спасибо
Я переболела ковидом на 9 неделе, инфекция(
А какая у Вас?
Юпитерная
• 09 января 2022
Ответ дляГороховая
Спасибо
А какая у Вас?
генетика, трисомія 16 хромосоми(
тепер переживаю щоб наступного разу було все добре
Гороховая• 09 января 2022
Ответ дляЮпитерная
генетика, трисомія 16 хромосоми(
Все у Вас будет хорошо

Юпитерная
• 09 января 2022
Ответ дляГороховая
Все у Вас будет хорошо

дякую) і у вас все буде добре