Бабканадвоесказала• 08 января 2022

А вы счастливы в браке?

Счастливы ли вы в браке со своим партнёром? Сколько лет уже вместе живёте? Да, понимаю, трудности и проблемы есть у всех, но все же, как вы думаете, в общем, вы счастливы с этим человеком? Не жалеете о своем выборе?
Ух_ты_какая_я• 08 января 2022
Да, 12 лет

Ангел-предохранитель• 08 января 2022
19 лет в браке. Да, счастлива. Именно о таком мечтала
Манный комочек• 08 января 2022
Счастлива, 7 лет женаты
Как_б_не_так• 08 января 2022
Да, 20 лет вместе. Не жалею, нам очень повезло друг с другом
Муууумие• 08 января 2022
В общем, да. 20 лет
А как почитать Советчицу, так у меня муж, которого в принципе быть не может
Фекла Персиковна• 08 января 2022
Счастлива,20 лет в браке
Добро с Кулаками• 08 января 2022
Уже нет брака. Была 50/50
Сегодня не целуюсь• 08 января 2022
15 лет..
Временами очень счастлива,но бывает грущю.Но не жалела.
вкрации• 08 января 2022
Нет

Вилами по воде• 08 января 2022
Да, 4 года
Иногда очень бесит)
Но люблю все-равно
Юпитерная• 08 января 2022
Не в браке ,но 4 года ,как то по разному и незнаю стоит ли ,много обижаюсь это минус
КвартираЧья• 08 января 2022
Летом будет 20 лет в браке. Абсолютно счастлива, каждый день. Редко какой день не очень, ни расходились ни час ( имеется ввиду возможный разрыв отношений). Не жалела никогда, но трудности бывают, безусловно, это жизнь, работа.
КинДза• 09 января 2022
Не особо, к сожалению, 17
Не за Будка• 09 января 2022
скоро 15л в браке, нет.
Ксения З.• 09 января 2022
Я разведена
Весёлая морковка• 09 января 2022
Дуже шкодую, що вийшла за нього 7 років тому.
Мира всем• 09 января 2022
Да, 13 в августе.
Вкаблучках• 09 января 2022
В общем да, 25 лет
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2022
Эх, и я хочу быть в браке и счастлива...

Ламборджини• 09 января 2022
5 лет. С каждым днём люблю все больше❤️
Зубная фея• 09 января 2022
C 2006 года вместе, в 2016 была свадьба...я считаю, мы очень подходим друг другу. В тандеме мы сильней. Но это огромная работа двух людей.
МошеЙница• 09 января 2022
12 лет вместе ,не жалею,очень люблю!
Пьера Безухова• 09 января 2022
Да, сейчас счастлива, 20 лет вместе. Были и взлёты и падения, такова жизнь. Очень не люблю,когда муж по дурости может меня разочаровать, а так он оч заботливый, всё ради семьи.
Автопортрет нурофена• 09 января 2022
Да, в браке 1,5 года (но вместе 6,5 лет)
Папобус• 09 января 2022
С 2007 года в браке, было всякое, но в целом счастлива. Для абсолютного счасться не хватает только денег, но мы с мужем работаем над этим. Прекрасный муж, друг, человек, любовник, отец нашим детям. Спасибо Богу за мой выбор ❤
Папобус• 09 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Будете разводиться или терпеть?
Папобус• 09 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что вам мешает?
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2022
Ответ дляПапобус
Что вам мешает?
Та что-то ничего не получается(