Закусенец• Изменено 09 января 2022

Филлер в губы. Стало лучше? Или нет разницы?

Да, кожа красная, не пишите об этом, прохожу курс пиллингов)) Укололи мне 0.5 в верхнюю губу. Стало лучше? Или особо нет разницы? Нужно добавить объёма? Кажется, что 0.5 ещё надо, правда?
Результат:
вже голосів: 1741
557 (31.99%) Не вижу разницы
555 (31.88%) Стало лучше
279 (16.03%) Больше не колоть
203 (11.66%) Уколоть ещё
147 (8.44%) Стало хуже
На привозе• 09 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Спорт это , конечно, супер. Но на носогубные складки он никак не влияет. Овал лица может быть да,но не мелкие морщины. Это я вам как человек,который спортом занимается,говорю. И все мои подруги-спортсменки профессиональные с идеальным сильным телом,но с морщинами. Увы. Это только косметолог.
Охотно верю, что и спортсменки подвержены изменениям - а зря :) Хотя - если бы спорсменками не были - может, все было раньше и хуже эт( я отстаиваю свою точку зрения :)))
И овал, и мелкие - это же одна ткань, все мышцы взаимосвязаны. А мышечные зажимы в верхних (и не только) отделах - это как раз причина зажимов на лице. Поэтому часто фейсбилдинг во вред: зажимы есть, а мы растягиваем кожу и она провисает...
Конечно, спорт не панацея на 100%, массаж тоже. В 18 лет не вернуться, убежавших от времени нет, увы )
Но честно: я сама однажды удивилась: после курса массажа лицо явно лучше, разгадилось. И носогубки. А все потому, что осанка - я не спортивная совсем, работа сидячая, шея ’компьютерная’ ))
Стала за себя браться - реально работает )
Беговая дорожка для носа• 09 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Тонкие как ниточки губы это ужас.
Нет в этом никакой утонченности. Уродство.
Это натуральная форма конкретного человека. Гармоничная его лицу. И даже нитки будут выглядеть лучше, чем попа обезьяны на пол лица.
Хотя честно - очень редко встречаю в своей профессии людей с тонкими губами. Среда шоубиза. В 95 % это самые обычные губы, не маленькие и не большие.
Но молодые девушки, к большому сожалению, в 20, 25 лет мнения своего и принятия себя не имеют. Это реальная сейчас проблема, которая пришла с эрой развития Инста. Начинают себя уродовать с молодых лет.
Коко Шанель• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Серьёзно?))) Спасибо. Значит, не зря губу подколола. Но там на фото ещё отёк не сошёл, то в первый день.

А раньше вот так было. Комплексовала сильно.
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
По чём видно? Я вообще разницы особо не вижу, аж обидно, что деньги спустила Мне нужно было асимметрию убрать, ну и верхняя очень тонкая (((
Не майтесь дурью и не тратьте деньги. Дальше будет только хуже и страшнее.
Как там говорят, зачем себе так качать свисток? Остановитесь, пока губы не превратились в этот свисток.
Если что, у меня лучшая подруга таким начала страдать. Сначала чуть-чуть, потом еще. Типа тонкие губы некрасиво. И вот перед НГ уже пришёл страшный ’качкодзьоб’, аж мой муж удивился, типа что это она себе сделала такое...
КараПузовна• 09 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Знаете, очень часто наблюдается как раз дисгармония. Несоответствие черт лица. Потому так мало красивых людей. Тонкие губы очень добавляют возраст и делают лицо более злым.
АяВсёЗнаю• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Затем, наверное:
та уже ж она сказала, что всё... ли это очередной свежий жиголо?
АяВсёЗнаю• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Получилось красиво. Хоть и с губами переборщила.
Это фотошоп. В эфире выглядит ужасно, губы реально как вареники. Она вела О чём молчат женщины, там вообще кошмар кошмарный.
АяВсёЗнаю• 09 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
В желании перекроить себя под мимолетные тренды. Иладно это 20-ние девочки, когда еще нет ума, но Байрак лет 50?
уже 57
АяВсёЗнаю• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Спасибо. Подбородок точно пока не планирую трогать))) На очереди межбровка и лоб слегка. Ну и гусиные лапки уменьшить бы немного.
Вам кожу лечить надо, а не фигачить под неё фигню.
Всегда удивляли такие ’косметологи’, которые вместо привести лицо в порядок тупо ради бабла эти уколы ширяют. Вот обидно за клиенток.
Неугомонная• 09 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Никогда не сыпет ? Перед кд?
КараПузовна• 09 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы бы хоть ответы автора почитали от начала и до конца.
Неугомонная• 09 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Зачем, проще ж обгадить с ног до головы 🤪
АяВсёЗнаю• 09 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Почитала. И фото посмотрела. Кожа в ужасном состоянии, поры, прыщи, пятна. Но при этом беспокоят ’гусиные лапки’ и межбровка
Коко Шанель• 09 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Никогда не сыпет ? Перед кд?
так нет конечно. Это капец. Мне не понять зачем уколотые губы на прыщи в морщинах. Все равно все видят только это
ТАЗератти• 09 января 2022
Не надо больше колоть. Это сделает лицо грубее
По сути уколы не делают красивее губы, они просто акцентируют на них внимание
АяВсёЗнаю• 09 января 2022
Ответ дляНеугомонная
При чём здесь обгадить?
Реально нормальный косметолог сначала этот ужас с лица уберет и даже к дерматологу направит, прежде чем будет уколы фигачить в больную кожу.
Если автор в трезвом уме, то прислушается ко всем советам и всё справит, а не будет бездумно колоться до бесконечности.
Кстати, буквально вчера Билычку смотрели у Ефросининой. Разрисованное лицо мумии, еще и наштукатуренное в 5 слоёв (((
Надежда наш компас• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Да, подбородок выпирающий. Эту проблему я уже никак не решу (((
Красивый подбородок, не слушайте никого
Марс атакует• 09 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Как убого она выглядит с этим альфонселло, лучше бы похудела
А смысл? Некрасивый человек от этого не станет красивее.
Своего не предлагать• 09 января 2022
Стало хуже. Надо уколоть ещё, но у другого косметолога.
Мира всем• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Автор, я с вами... разницы не вижу... пыталась искать - не смогла...
Король дивана• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Видно, что подколоты слегка.
Вам хорошо, больше не колите .
У меня дочь 2 мл уколола, эффект как у Вас , а то и меньше. Но с таким типом лица больше не надо точно.
Я не в теме• 09 января 2022
мастер рукожо...п, трамплин сделала, позже переделайте у другого, но я б и так жила) нормальные губы
Я не в теме• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Затем, наверное:
красивый, порода, а она жах
На привозе• 09 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
красивый, порода, а она жах
Она жах? Та ну - крутая дамочка ) И в ее случае внешность вторична.
Я не в теме• 09 января 2022
Ответ дляНа привозе
внешность жах, она может и крута, не стоило делать из себя,что она есть.
На привозе• 09 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Это да. Тем более, она далеко не бедная, чтобы так портить. Можно же делать красиво.
Кстати - трамплин у автора не такой и большой: у меня ’родной’ такой примерно )
Я не в теме• 09 января 2022
Ответ дляНа привозе
боюсь автор у нее если добавит, то будет хороший трамплин
Сосиска_Втесте• 09 января 2022
Не надо больше, будет совсем неестественно.
No problems• 09 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Отличный у вас подбородок. У меня маленький. И смотрится не очень(
И мне больше такой подбородок нравится, чем мелкий
МамОмужа• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Абсолютно нормальный подбородок, не выдумывайте. То пишут наверное дамочки с отсутствием подбородка, что смотрится всегда плохо