Закусенец• Изменено 09 января 2022
Филлер в губы. Стало лучше? Или нет разницы?
Да, кожа красная, не пишите об этом, прохожу курс пиллингов)) Укололи мне 0.5 в верхнюю губу. Стало лучше? Или особо нет разницы? Нужно добавить объёма? Кажется, что 0.5 ещё надо, правда?
Результат:
вже голосів:
557 (31.99%)
Не вижу разницы
555 (31.88%)
Стало лучше
279 (16.03%)
Больше не колоть
203 (11.66%)
Уколоть ещё
147 (8.44%)
Стало хуже
Блины со смайликами• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
По чём видно? Я вообще разницы особо не вижу, аж обидно, что деньги спустила
Мне нужно было асимметрию убрать, ну и верхняя очень тонкая (((
Стало видно этот трамплин, не естественно выглядит.
Цыпка• 09 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вам кожу лечить надо, а не фигачить под неё фигню.
Всегда удивляли такие ’косметологи’, которые вместо привести лицо в порядок тупо ради бабла эти уколы ширяют. Вот обидно за клиенток.
Точно нужно лечить ?? Блиннн, автор наверное не видит этого, и вот вы открыли ей глаза!!
Вы не очень мудрая со своими советами про лечение кожи . Если б. Вы хоть немного были в теме, то знали бы , что не все можно вылечить . Тысячи долларов тратишь , по разным косметологам ходишь , терпишь немало мучений и тут открывает свой рот вот такая умная, как будто все слепые вокруг . Фу.
СтелькаОТединицы• 09 января 2022
Ответ дляМать драконов
Здесь посоветовали девочки.
Спасибо. Но глянула в сториз работы - они ужасны ((
СтелькаОТединицы• 09 января 2022
Ответ дляМать драконов
Здесь посоветовали девочки.
Вам повезло, что своя форма хорошая. Все губы в их профиле бесформенные. Более-менее повезло тем, у кого свои изначально нормальные
Умею мерить лучше всех• 10 января 2022
Ответ дляМать драконов
А это эффект ’после’.
Рот большой. Разрез рта. И переваренные вареники крУгом.
Ну точно, как у курки опа.
Шкала Радости• 10 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Еще на геморрой похоже
Вы проктолог? Или просто любитель рассматривать чужие опы? Я так даже и не знаю как геморой выглядит, а вы прям чувствуется спец...
Я б такое не носила, но продаю• 10 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Правильно чувствуете. Не проктолог, но мед. образование имеется. Так вот, те губы, за которые вы так ’заступаетесь’, выглядят на самый настоящий геморрой)))
Шкала Радости• 10 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не заступаюсь за губы, я хотела узнать источник углубленного познания гемороя
а то дожила до 45 и еще не в теме...