Закусенец• Изменено 09 января 2022
Филлер в губы. Стало лучше? Или нет разницы?
Да, кожа красная, не пишите об этом, прохожу курс пиллингов)) Укололи мне 0.5 в верхнюю губу. Стало лучше? Или особо нет разницы? Нужно добавить объёма? Кажется, что 0.5 ещё надо, правда?
Результат:
вже голосів:
557 (31.99%)
Не вижу разницы
555 (31.88%)
Стало лучше
279 (16.03%)
Больше не колоть
203 (11.66%)
Уколоть ещё
147 (8.44%)
Стало хуже
Ду да ду да ду• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
По чём видно? Я вообще разницы особо не вижу, аж обидно, что деньги спустила
Мне нужно было асимметрию убрать, ну и верхняя очень тонкая (((
асимметрию как раз и не убрали.
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Затем, наверное:
чего то у парня глаза грустные..
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2022
вам уже выше все написали про трамплин.и мастера рукожопа..а в целом всё нормально
Ду да ду да ду• 09 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Как убого она выглядит с этим альфонселло, лучше бы похудела
а может, ему нравятся полные?
Ду да ду да ду• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
До этого в промежуточном варианте смотрелось не очень
какой ужас!!! что же всех так на старости лет тянет обнажаться?
Сумка с непогодой• 09 января 2022
Вам надо было ее больше развернуть, а так только объём добавили
Кы-ы-ы-ця• 09 января 2022
Проголосовала за ’стало хуже’ потому что каким-то трамплином губа у вас стала. Я в этой теме не разбираюсь, но реально есть девочки, которым так закачивают, что выглядит натурально, а есть как у вас, губы трамплином некрасивым. Считаю, что эта процедура для ваших губ оправдана, но то ли спец не тот, то ли не знаю.
ПрипоРошенная• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Да, подбородок выпирающий. Эту проблему я уже никак не решу (((
Это не проблема, у вас красивый профиль
Му ма му ма му• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
нормальне підборіддя у вас. прекрасне, шикарне підборіддя.
профіль гарний.
Мядуза аля моргонер• 09 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Что у вас с подбородком?
Просто неудачное фото? Или он (подбородок) массивный и выпирающий?
Конечно не знаю как решается такая проблема, но губы при такой форме лица дело десятое
Уколотые губы этот недостаток увеличили в разы(
Мядуза аля моргонер• 09 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Чтобы стать как Люба Успенская?
Как дочка Брюса Уилиса
Мядуза аля моргонер• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Оксана Байрак.
И подбородок похож.
Какой ужас)
Пьяная вишня• 09 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А мне нравится 👌
И мне нравится. Автор симпатичная
Асталависта бэйби• 09 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Верхняя плохо выглядит, извините. Формы нет, размытый контур, как отекший, очень не аккуратно( мастер плохой
Тут не мастер плохой, а исходник
Закусенец
• 09 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Прыщи лечу много лет. Была не у одного дерматолога. И перечитайте внимательно, сейчас у косметолога прохожу курс пиллингов и мезо (препарат именно для борьбы с высыпаниями). А губу уколола, чтобы убрать дефект, но никак не с целью побольше накачать вареники. Вы считаете, вот у меня есть высыпания, то ботокс тоже смешно колоть, чтобы убрать морщины?
Закусенец
• 09 января 2022
Ответ дляКоко Шанель

так нет конечно. Это капец. Мне не понять зачем уколотые губы на прыщи в морщинах. Все равно все видят только это
Выше ответила. Читайте
Свисток ля-минор• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Даже на таком плохом фото видно залом над бантиком.
Закусенец
• 09 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Вы нижнюю увеличивали что ли?
Нет. Только верх. В старпосте даже указано.
Тролю как могу• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Меняйте мастера
Оля_с_киркою• 09 января 2022
Стало лучше, но лицо все равно выглядит не очень, мягко говоря, но по внешности и по одёжке судят только дураки. По этому просто стало ’лучше’.
На морозе• 09 января 2022
Ну, глобально то ничего не поменялось: нижняя губа значительно больше верхней. Верхнюю можно подколоть даже нужно. Но смотрите, она у вас чуть неровная, чтобы хуже не было.
Докладная• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Серьёзно?))) Спасибо. Значит, не зря губу подколола. Но там на фото ещё отёк не сошёл, то в первый день.
А раньше вот так было. Комплексовала сильно.
Автор, не колите больше. Большое расстояние от носа до верхней губы филлер не исправит. Вывернуть губу чутка можно, но будет тень как усы, а если много сразу положить - филлер вверх уйдет и будет черти что. Почитайте про булхорн. Сама думаю.
Закусенец
• 09 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Да) Ринопластика. Губы. Морщины убрала. Сейчас я другой человек. Смотрю старые фото и не верится,что это я)
Я боюсь ринопластику делать, но хочу.
Можете показать фото до и после? Тяжело отходили?
Закусенец
• 09 января 2022
Ответ дляПетриківна
Автор, овал лица у вас классный. Сколько вам лет и что делали?
С овалом ничего не делаю. Давно приучила себя спать без подушки или совсем на низкой, чтобы не образовывался второй подбородок. Возможно, это как-то влияет на овал тоже, не знаю.
Мне 30+
Мядуза аля моргонер• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Вот реальное фото кожи. Не особо радует (((( И камера ещё ’приукрашивает’
Гастроэнтеролог что говорит?