Сонечко• 09 января 2022
Какого цвета купить кошелек к прибыли?))))
Не верю в забобоны, но сейчас в поиске небольшого женского кошелька для себя. Могу и поверить и проверить 😉
Зелёный к доллару - правда? Что-то такое с собой в кошельке носить к деньгам, монетку говорят ... Девочки посоветуйте))))))
Дама_с_караваем• 09 января 2022
Я не суеверная, цвет кошелька для меня точно не имеет значения. Но..Всегда в кошельке лежат 1, 2 и 10$ чисто на удачу. То есть три купюры держу в потайном кармашке на удачу уже года 3. Хз как такое в голову пришло...
Сонечко
• 09 января 2022
Купила, несколько лет назад, рыжий, но оказался неудобный, огромный... Деньги так и не завелись 😄😄😄😄😄
Оловянный_Прагматик• 09 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну вот сейчас и вычислим цвет удачного кошелька. Рыжий вычеркиваем.