куркулиха• 14 января 2014

Куда деть женские журналы?

Девочки, подскажите куда можно деть стопку женских журналов? Нужно сейчас освободить пространство дополнительное, собралось немного такого рода литературы, почти все 2013 года, не поное старье. Как-то жаль просто выбросить
sobacura• 14 января 2014
Мне перешлете? Я как раз собралась карту желаний делать ) а в доме ни единого журнала )

бЭйбА• 14 января 2014
Разместите в продавалке в разделе Отдам даром, заберут
tihon• 14 января 2014
я в библиотеку отдала свои
Дартаньянша• 14 января 2014
ну это же не собрание сочинений Пушкина - журналы постоянно перечитывать не будешь ведь, отдайте в библиотеку, знакомым
Ya-nina• 14 января 2014
Ответ дляsobacura
А что такое карта желаний?
ОйЙой• 14 января 2014
В любую парикмахерскую занесите
Кот 25• 14 января 2014
А кому Люблю готовить подарить!?
sobacura• 14 января 2014
Ответ дляYa-nina
А что такое карта желаний?
http://jivu.info/vse-o-karte-zhelanij/
schummi07• 14 января 2014
Ответ дляКот 25
А кому Люблю готовить подарить!?
Ой, а какие выпуски? Если что, то можно мне?

Кот 25• 14 января 2014
Утром в личку напишу!!! Года с 2009 вроде...
schummi07• 14 января 2014
Ответ дляКот 25
Ок. Значит до завтра)
yana_zab• 14 января 2014
занесите в госуд. поликлинику, в стоматологию. народ сидит в очереди - читали бы с удовольствием. да и сами сотрудники не отказались)
Тётя Хрюша• 14 января 2014
Я выбросила(( а вообще отнесите в парикмахерскую, салон красоты
masya140182• 14 января 2014
Я заберу, давайте
lu75• 14 января 2014
Оставляла на почтовых ящиках в вертикальном положении,... исчезали...