Иванка Бур• 14 января 2014

Sylvanian Families. Кто то покупал? До какого возраста интересны эти наборы?

Увидела в магазине эту красоту. Дочке 5 лет. До какого возраста дети играют? Есть такие кому не интересно было?
jenki• 14 января 2014
Мои 2 года играют. Смешали с лпс
автор Иванка Бур • 14 января 2014
Ответ дляjenki
Мои 2 года играют. Смешали с лпс
а что такое лпс.? А сколько им сейчас? Где выгоднее покупать? Есть смысл из америки заказввать?
автор Иванка Бур • 14 января 2014
Детали крепкие?
Скользкая• 14 января 2014
5.7, девочка, играем
Аноним_571• 14 января 2014
Моя в три убила ’покрытие’ зверьков за полтора месяца. Купила попроще ’счастливую семью’ домик - хоть не так жалко будет. Сама играет время от времени, с компанией - хоть весь день.
jenki• 14 января 2014
Дочками 4 и 10 лет. Играют. Детали крепкие и красивые. Покупали в магазине. Если найдете по скидку хорошей. То конечно можно в америке заказать
jenki• 14 января 2014
Лес- литл спет шоп
irushkin• 14 января 2014
Мы купили домик с кроликом девочкой, дочке 5,9 лет, она очень любит играть этим набором, правда поселила в него она поняшек и зверюшек маленьких, а когда мы бываем в магазине, я ей предлагаю этой фирмы зверюшек, но она не хочет, а вот с домиком каждый день играет
автор Иванка Бур • 14 января 2014
Ответ дляjenki
ааа, в 10 тоже интересно)))
natalynataly• 14 января 2014
Автор, а сколько в магазине они стоят? Я заказала из Америки большой двухэтажный домик вчера. Там включается свет. Теперь нужно мебель покупать обустраивать. Мне прямо самой играть хочется, такая прелесть.
автор Иванка Бур • 14 января 2014
Ответ дляnatalynataly
http://rozetka.com.ua/sylvanian_families/c146664/
В доме игрушек чуть дороже.
natalynataly• 14 января 2014
Ответ дляИванка Бур
В доме игрушек чуть дороже.
Однозначно в Америке дешевле. Мне такой домик обошелся в 680 грн http://rozetka.com.ua/sf_bolshoi_domik_s_mebeliu_2... Ну правда еще плюс доставка.
Аноним_565• 15 января 2014
Моей почти 7. Играет около года. Смешали с мебелью и магазинами Лил Вудзиз - значительно дешевле, но сейчас они куда-то пропали. Подружки обзавидовались))) А шерсть со зверьков и правда слезает, особенно с младенцев, но на любовь к ним не влияет.
автор Иванка Бур • 15 января 2014
Ответ дляnatalynataly
а пересылка сколько затянет?
Правда я с наборов мебели начать решила. А где заказывали?
natalynataly• 15 января 2014
Ответ дляИванка Бур
а пересылка сколько затянет?
примерно 130 грн за пересылку. Заказывала на Тойсрусе. Там сейчас действует купон -15%!