Верочка 100%• 09 января 2022
А вы знаете, что ваши кабинетные разговоры
могут прослушивать на работе?
Директриссимо• 09 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Как в колонии строгого режима, прям. Если не секрет, это где такая прелесть?
Такое часто бывает сейчас
любименькая• 09 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Кошмар. Самоуправство и самодурство
Нет, у нас так же для айти. Для тех, у кого почасовка. А понавыписывают себе по 10 часов работы ежедневно)
Там же время каждой таски записывает тот, кто ее делал. Вот они вместо 30 минут рисуют 2 часа. А час работы - 25 долларов, например. Схерали компания должна переплачивать?
Отчастт поэтому неуоторые айти мальчики люто ненавидят менеджеров)
Мизимец• 09 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Кошмар. Самоуправство и самодурство
Вот вы пришли к массажисту, массаж 30 минут 300 грн. Вас помяли 15 и платите теперь 300 грн.
Свезло так свезло• 09 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Если в таком месте платят 25+ тыс, то как то терпится легче))
А если, конечно 12 тыс, то фигня)
Свезло так свезло• 09 января 2022
Работаю под камерами со звуком. Но звук плохонький. Нам по секрету установщики сказали. Если , не громко материть владельца, то ничего и не услышит))
из_под_тишка• 09 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А если, конечно 12 тыс, то фигня)
25? Вы прикалываетесь? ))) У меня как раз 25, без камер и слежки )) у мужа больше, тоже без этого маразма. У друзей вообще в свободном режиме зп еще больше.
Смурфетта• 09 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А как они могут слушать если на компах камер нет и колонок нет?
Жучки, мы уже привыкли, что телефоны и кабинеты на прослушке))) причем, одни менты и СБУшники ставят, а другие - нас об этом предупреждают
В целом, было бы все это смешно, если вся эта шушера не жировала на наши же деньги
Смурфетта• 09 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Тоже улыбнуло. А вообще грустно, что человек ради пары грн. согласен проглотить любое унижение
из_под_тишка• 09 января 2022
Ответ дляМизимец
Камеры у массажиста? Ну-ну... Вы хоть раз на массаже были? К гинекологу тоже ходите, где камеры установлены? )))
из_под_тишка• 09 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Меня улыбнули камеры у массажиста ))) для некоторых и это норма ))
Мизимец• 09 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ку мне, не все такие богачки, как вы 😁😁 У массажиста при входе в кабинет стоит Камера. Отлично считает кто зашёл и сколько времени пробыл, без всяких интимных подробностей
Мизимец• 09 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Как вы выживаете?
Мизимец• 09 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Что ж вы такого творите с массажистом, что камер так боитесь
хотя с вашим доходом не разгонишься сильно) держитесь там
из_под_тишка• 09 января 2022
Ответ дляМизимец
Как вы выживаете?
Как же вас плющит!
Какое внимание ко мне! В своем зажопинске и половины не имеешь
из_под_тишка• 09 января 2022
Ответ дляМизимец
Не завидуйте, а то позеленеете! 😜
КаРаКаТиЦа• 10 января 2022
У меня начальник оставлял диктофон, когда с офиса уходил.
Пару сотруднико уволили потом.
Частная фирма, еще лет десят назад.. Осторожнее. Обсуждайте все на улице, в кафе...
Пару сотруднико уволили потом.
КаРаКаТиЦа• 10 января 2022
У ИТ- шников скрины и мониторинг...тепрь все чаще и чаще.
На форуме их прочитала
Как то смотпели мультипликатора из Японии - рабоал на дому, но камера от начальства была над рабочим столом.
На форуме их прочитала