Мамаша в бигудях• 09 января 2022
Свадьба. Тост
Дочка выходит замуж. Мне надо говорить тост. Подскажите пожалуйста пару лайфаков, как не дрожать, как не заикаться, как не разреветься. Не люблю говорить тост. Для меня катастрофа! И что говорить. Девочки, буду рада Вашим советам
Нифига_ни_ни• 09 января 2022
Напишите текст и выучите наизусть, потренируйтесь дома, пока все не выйдет
Мамаша в бигудях
• 09 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Уже неделю учу. Знаю наизусть. Боюсь всё вылетит, или перепутаю слова
Мамаша в бигудях
• 09 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Вложите текст в открытку и подсматривание )
Да, так многие делают. И я конечно так сделаю
Нифига_ни_ни• 09 января 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Тренируйтесь
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2022
Для початку тяпнуть 50 гр
Не брати текст ’ дуже розумний’.... Чим простіший, тим ви себе впевненіше будете почувати. І не довго. Покладіть у листівку і підглядайте.
Говоріть не швидко. Якщо навіть і забудете слово- то ніхто пару секунд не замітить зупинки.
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2022
Не дивіться постійно, наприклад на наречених- тоді при підгляданні буде видно,що ви дивитеся у бумажку. Переводьте погляд на гостей... То ті,що далі від вас, то поряд і в цей час заглядайте у листівку,щоб впевнитись у тексті наступному реченні чи слові
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2022
На випадок повного ступору під час тостування- зупиніться, видихніть і скажіть,що ви їх любите і бажаєте щастя- гірко! Запам´ятайте,що ніхто з присутніх не знає ваших слів і що ви там собі запланували. Зі сторони все буде супер!
ТатьянаМ555• 09 января 2022
Можно подсматривать в открытку, или выучить три слова, если забудете, есть спасение Ваши три пожелания, например море любви, взаимопонимания, достатка
РокерША• 09 января 2022
Автор поздравляю. .
Лучше шампанского или коньячку граммов 50.
Выдохните. Думайте, что вы дома, никого нет. Смотрите поверх голов или в лица на переносицу. Не сильно длинный тост говорите. Можно просто сказать, что очень их любите и желаете им самого большого счастья на земле, что вы рядом в любой момент.
Родители говорят первые тосты, поэтому это ещё не будет казаться повторением.
Капитошечка• 09 января 2022
Недавно тоже говорила тост у дочери на свадьбе. Написала стихотворение,вложила в открытку . Дома тренировалась выразительно читать, неспеша. Ну и пока дошло до моего ’номера’, все уже были весёленький слегка. И я тоже. Было уже не страшно)