Зубачистка• 09 января 2022
Обеспеченные девушки подскажите что подарить сестре
Она живёт одна, в Германии. Очень хорошо зарабатывает и может себе позволить все. Спросила у нее, что ей подарить- деньги сразу отмела. У меня не так много сейчас. Всего 100 евро. Что можно придумать на эту сумму?
Интимная• 09 января 2022
Странный вопрос... вы считаете, что все обеспеченные девушки имеют одинаковые желания?)
Света С Приветом• 09 января 2022
Ответ дляИнтимная
Странно, что вы не понимаете, что у обеспеченных девушек пожелания несколько отличаются от нуждающихся девушек
Интимная• 09 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Чем именно?
ПоэтеСССа• 09 января 2022
Найдите ваши детские фотки, пусть вам их обработают и оформят в фото книгу
Ещё я своей сестре дарила браслет Пандоры семейное дерево
Хранительница чешки• 09 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
На 100 евро разве что из косметики что-то
Света С Приветом• 09 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Кожаная сумка или несессер
Кожаные перчатки
Кашемировый свитер
Ночная рубашка+пеньюар
Кожаные перчатки
Кашемировый свитер
Ночная рубашка+пеньюар
Советчицы тоже плачут• 09 января 2022
Дарите то, что связано с эмоциями или сделано вами– с мыслями о сестре, или что у них тяжелее купить: классно оформленую подборку семейных фото, шаль связаную, календарь поддержки от ЧАС РАДОСТИ, книги украинских издательств
Компас Ижевска• 09 января 2022
Любимые духи, диффузор для дома типа Зара травяной. Свитер хорошая идея, если знаете размер и любимые цвета. Присматриваю бенеттон чистошерстяной себе как раз. Шарф, но лучше все по фото согласовать с ней
Телефон Рубика• 09 января 2022
Живу в Германии, могу купить все что хочу🤣
Чему была бы рада - книги на русском, конкретно мне интересна психология, тут надо спрашивать и косметике для волос, которой нет в Германии (Kaaral, Concept, маска Blonde me, это недорогие средства, но тут их не купить, а в этих марках есть рабочие лошадки лучше люкса)