Да, я блондинка!• 09 января 2022
Нашла Мистера Президента из темы про Айфон.
Помните чувака, который к Людмиле подкатывал? Матом всех в Телеграмме крыл? Женатый Влад, который очень Айфончик хотел, и кучу акков дополнительных создал, чтоб больше шансов выиграть было.. Он во многих темах сейчас технику выпрашивает, не может АстАнАвиться)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3071323#a69...
Да, я блондинка!
• 09 января 2022
Ответ дляМастер Класс
И что? Вы тоже хотите просить, а он вас опережает?
Вы тоже из просящих?
Зарядка для хачапури• 09 января 2022
дамы, ну не позорьтесь, до сих пор беситесь из-за айфана несуществующего. уже даже бальзам успокоилась, видимо совесть еще есть и перед Рождеством заглохла
Домашка• 09 января 2022
И чем там всё в телеге закончилось? Ему там и той Людмиле бутыль шампусика обещали на их свиданке
Мастер Класс• 09 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы тоже из просящих?
Наоборот, не из просящих, потому и не беспокоят те, кто просит т.к. ни к тем вещам дела нет, ни к тем людям, которые отдают.
И вот интересно, чем он вас так задел? Ему отдали ту вещь, которую вы хотели?
Да, я блондинка!
• 09 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Я бы не была так уверена. В той теме много кто писал.
Это точно он. Влад. В ТГ он не скрывал свое имя.
Да, я блондинка!
• 09 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Прочтите тему, в которой он просил. Там девушка вопрос задала, как данные из Айпада ’вытянуть’. Она Не отдавала ничего. Но этот Влад выпрашивать начал.