Молчунья• 09 января 2022
Где лучше взять деньги в кредит?
Надо 10 тыс грн на недолгий срок. Деньги онлайн, не выходя из дома. Приватбанк не подходит. Посоветуйте пожалуйста куда лучше обратиться. Заранее благодарю.
Веселая моль• 09 января 2022
Що вже стільки набрали що банки не дають?
Зараз в них єдина база якщо у вас є протермінування то інші тоже не дадуть
Молчунья
• 09 января 2022
Ответ дляВеселая моль
З цим все ОК, дякую
Веселая моль• 09 января 2022
Ответ дляМолчунья
З цим все ОК, дякую
Ну то беріть там карту якого банку маєте
Всякі манівео вам стільки не дадуть
ПАЦАНКА О• 14 января 2022
Если у Вас хорошая кредитная история, то любой банк может предоставить Вам такой кредит. Вот здесь есть список всех кредитный учреждений, которые могут выдать кредит в такой сумме Только смотрите на сумму первого ссуда, там некоторые для нового кредитора дают только от 5000 грн. Но большая часть и 30000 грн может выдать. Онлайн, кстати, можно оформлять кредит 24/7, хоть и ночью, хоть и в праздник.