90x60x90• 09 января 2022

Инстаграмный доктор Д.Золотухин

Хочу с вами поделиться впечатлениями. Смотрела я долго его работы инстаграмм, читала все описание, впечатление было вау, До и после, и губы, и красоту с лица убирают и пигментация, решилась подколоть губы, пошла к нему. Чесно, какое то разочарование 😞. Все поставленно на поток, клиентов море, конвеер, какой то личной консультации ноль. Спустиося Дмитрий за мной, Здравствуйте, в лифте, молчок, потом, вопрос что вы хотите? Говорю губы подколоть. Он : ок. И все, меня никто не спрашивает мои пожелания ( ну хотя бы что бы завязать разговор) я начала сама говорить, что мне совсем чучуть немного подпушить. Он говорит, да я все вижу. Без анестезии, минуты 1.5 это все заняло, впихнуть мне в руку какой то блеск, и сказал, что надо на коррекцию прийти . Я конесно думала не идти, но препарат остался и то что я хотела немного приподнять верхнюю, этого не сделано. Пришла на коррекцию. Спустился дима, меня он не помнит, что мне надо он не помнит ( я понимаю, людей много, всех запомнить нереально. Но блин, спроси хоть у своих девочек на респшене , кто пациент и что ему надо) я в ступоре. Вы на консультацию ко мне? Говорю нет, на коррекцию. Он мне говорит, а что вам там делать надо? Занавес.
Моё мнение, жалею что пошла туда, консультации ноль, контакта с доктором ноль, а то что вас не помнят, что вам делали и зачем вы пришли так вообще не профессионально.
автор 90x60x90 • 09 января 2022
Возможно, моы отзыв будет кому то полезный. Этотеще раз докащыает, в инстаграм доя рекламы это одно, а по факту совсем другое. Ощущение обмана.

Не служанка• 09 января 2022
Ну а самой формой губ вы остались довольны?
автор 90x60x90 • 09 января 2022
Ответ дляНе служанка
Нет. Недовольна. Я ему сказала, что я хочу подправить он Да-да . И в итоге просто как было только пушистее, еще и на верхней губе внизу, по шарику маленькому.
ВЫВсеВрете• 09 января 2022
А через какое время коррекция была?
Если у него реально большой поток людей, то запомнить человека, которому он 1,5 минуты делал какую-то процедуру невозможно.
ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Запоминают людей обычно, если у врача мало пациентов или если пациент уже стал постоянным клиентом. А так... Не понимаю вашего удивления или возмущения этим.
автор 90x60x90 • 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А через какое время коррекция была?
Коррекция была через 10 дней.
Я понимпб, что всех заромнит нелтзя, для этого есть карточка, куда все записввают, и хотябы перед клиентом хоть ознакомиться, за чем он пришел.
Ва нравитсч прийти к стоматологу и расскащывать ему в каком зубе и в каком канале что он вам делала в прошлый раз? Мне нет, ибо считаю это не компетентностью.
Клептоманка• 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
это по вашему врач? в частной организации?
автор 90x60x90 • 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Что мешает ,спросить у администратора кто за чем пришел? Их 2 человека сидит. Если он не может в запись глянуть, и подготовтться к клиенту , то ходить к такому врачу помтоянно это в ущерб себе.
ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Ответ для90x60x90
Коррекция была через 10 дней.
Сравнили стоматологию и губы подколоть... Что у вас в карточке там записано? Название препарата и его количество. После этого - коррекция. Это все элементарно и никаких долгих разговоров для этого не нужно. Ну, мне так кажется...

ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Ответ дляКлептоманка
В смысле?
Клептоманка• 09 января 2022
автор, согласна с вами. большинство там пиарят сами себя. нормальному грамотному врачу это не нужно. меня учредители прямо просили настаивали, что бы я вела какие то страницы, но мне это не нужно.
ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Ответ для90x60x90
Оспади, да что у вас там за информация такая по процедуре, что к ней заранее готовиться надо?
Клептоманка• 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
В смысле?
есть карточки, есть админы, есть ассистенты. но врач обязан помнить что и кому он делал и зачем человек пришел. фотопротоколы в конце концов, если у него такая плохая память.
автор 90x60x90 • 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, имено название препарата и какое количество. И что надо сделать на корекции. А не спрашивать меня, вы на крнсультацию? Говорю нет,на корекцию. А он мне говорит, а что вам там делать надо? Я говорю вот здесь вы говоиили, доделаете. Дима говорит, а ок.
Нормально по вашему? Если вы вам норма с такими ’ проыесионалами ’иметь дело то пожалуйста, ходите. Мне такое не подходит.
ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Ответ дляКлептоманка
))) Автор губы подколола, верно же?
А то я уже начинаю думать, что там пластическая операция была.
Клептоманка• 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
))) Автор губы подколола, верно же?
автор пришла к ВРАЧУ. но вам наверное этого не понять.
ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Ответ для90x60x90
Вы же изначально возмущались, что в лифте с вами молчал)) Вот он и завел разговор, видя ваше недоумение на лице.
ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Ну естественно. Понять только автору. И вам)
автор 90x60x90 • 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
))) Автор губы подколола, верно же?
Та не думайте. Мне подход подвального типа не подходит. У нас с вами разное понимание професионализма.
Вам ок - ходите. Я описала свой опыт и может он кому то поможет. Если бы я такой отзыв про него прочитала то я бы не пошла к нему и все. Еще и две горошинки на губе ощущаются.

ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Ответ для90x60x90
Не подходит - это понятно. Ок)
автор 90x60x90 • 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Не оправлывайте его. Его подача на странице и он сам = разные люди. Тап доя рекламы ,а в работе как уже получится.
Он и молчал в первый раз лифте. Это уже при втором посещении он спросил про консультацию.
Клептоманка• 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
если вы привыкли колоть себе что либо в какой то шарашкиной конторе у человека без мед.образования, то ничего удивительного. я если и доверилась бы, то врачу. и хоть губы подколоть, хоть родимку удалить, но документация должна вестись и точка.
ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Вы ошиблись. Это не я пошла в шарашкину контору к человеку без образования, а автор.
Клептоманка• 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
тогда непонятны вообще ваши комментарии в этой теме. то, что пошла автор, а не вы, я помню.
Санта Барбара• 09 января 2022
Ответ для90x60x90
Горошинки и будут ощущаться, их только растворять. Но они почти после всех врачей бывают (( А вам он остаток препарата в первый раз с собой отдавал? Какой филлер брали и сколько уколол за первый раз?
ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Ответ дляКлептоманка
А что непонятного?) Автор знала куда и к кому она идёт. И возмущение у нее отнюдь не по этому поводу, а по поводу того, что в шарашкиной конторе человек без образования ее ’не кружил’. Собственно, это и непонятно мне)
Клептоманка• 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
в смысле без образования? в старпосте она написала доктор.
ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Ахах)) Так что же вы выше пишете - ’шарашкина контора’, ’человек без образования’?))
ВЫВсеВрете• 09 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Вы уж определитесь.
Клептоманка• 09 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы уж определитесь.
по моему это у вас проблемы вести диалог с собеседником.