90x60x90• 09 января 2022
Инстаграмный доктор Д.Золотухин
Хочу с вами поделиться впечатлениями. Смотрела я долго его работы инстаграмм, читала все описание, впечатление было вау, До и после, и губы, и красоту с лица убирают и пигментация, решилась подколоть губы, пошла к нему. Чесно, какое то разочарование 😞. Все поставленно на поток, клиентов море, конвеер, какой то личной консультации ноль. Спустиося Дмитрий за мной, Здравствуйте, в лифте, молчок, потом, вопрос что вы хотите? Говорю губы подколоть. Он : ок. И все, меня никто не спрашивает мои пожелания ( ну хотя бы что бы завязать разговор) я начала сама говорить, что мне совсем чучуть немного подпушить. Он говорит, да я все вижу. Без анестезии, минуты 1.5 это все заняло, впихнуть мне в руку какой то блеск, и сказал, что надо на коррекцию прийти . Я конесно думала не идти, но препарат остался и то что я хотела немного приподнять верхнюю, этого не сделано. Пришла на коррекцию. Спустился дима, меня он не помнит, что мне надо он не помнит ( я понимаю, людей много, всех запомнить нереально. Но блин, спроси хоть у своих девочек на респшене , кто пациент и что ему надо) я в ступоре. Вы на консультацию ко мне? Говорю нет, на коррекцию. Он мне говорит, а что вам там делать надо? Занавес.
Моё мнение, жалею что пошла туда, консультации ноль, контакта с доктором ноль, а то что вас не помнят, что вам делали и зачем вы пришли так вообще не профессионально.
Санта Барбара• 09 января 2022
Я сейчас к этому врачу присматриваюсь. Хорошие цены и делает губы бантик. Я люблю именно такую форму, поэтому ходила к Брандис. Для любителей понатуральнее она не подойдет
На-перекуре• 09 января 2022
Ответ для90x60x90
Я думала ,что эти комки разойдутся, но вы пишете, что они так и останутся и вот я понимаю, что надо растворять.
Действительно, может пойду к кому то другому.
Так идите к Золотухину, пусть убирает комки. Это его работа. Почему вы не хотите? Это же нормально, прийти к мастеру и попросить исправить его работу, которую вы оплатили
Санта Барбара• 09 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Согласна. Это минута дела и бесплатно.
90x60x90
• 09 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Да, не разойдутся. Можете пробовать массировать, но толку мало. Вы когда кололи? И растворять их надо точечно, а то весь гель уйдет, лидаза очень быстро работает. Кстати, Золотухин умеет точечно растворять, он как-то записывал стори, что убирает только комочки, а не весь гель, а потом делает докоррекцию. Обратитесь к нему опять, выскажите претензии. Он уберет эти два комка бесплатно. А пойдете к кому-то другому, могут весь гель ненароком растворить.
Спасибо за подсказку, значит буду рамтворять. Я делала 24 числа . Я пойду к другому крсметологу. Я не пойду больше к нему. Если с первого раза не получается/ не ’ заходит’ я повторно не пойду, кто бы там небыл.
Санта Барбара• 09 января 2022
Ответ для90x60x90
Уже прошло больше двух недель, они точно не разойдутся сами. Удачи! Напишите, как сделаете.
90x60x90
• 09 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо. Вам удачно выбора и красивых губ
Ваша прЭлесть• 09 января 2022
Автор, я к нему тоже ходила. Но вовремя Бог отвёл (хотя он успел открыть препарат). Тоже год (а то и больше) следила за ним в Инстаграм, читала отзывы, тут вопросы задавала, в итоге решилась, записалась и пошла. Он вообще не проконсультировал, никак, создалось впечатление спешки, когда я начала говорить о пожеланиях и спрашивать о том, что мне делать, если результат будет не таким, как я ожидаю, он начал грубить, но я его остановила, сказала, что я уточняю потому, что это мое лицо, мое здоровье и мои деньги. В общем я таки легла на ту кушетку (стоить отдельного внимания, я уже давно таких не видела 🤣🤣), он открыл препарат, и тут я передумала, встала и ушла. В итоге колола губы у другого мастера, с образованием (медицинским), с удобствами с консультацией. Результатом и процессом оооочень довольна и да, с анестезией! Что не мало важно! И кололи мне губы не 3 минуты, как колит Дмитрий, а 40 минут, очень аккуратно, по тихонько, дали документ с рекомендациями, как ухаживать за губами.
Ваша прЭлесть• 09 января 2022
Ответ для90x60x90
Та не думайте. Мне подход подвального типа не подходит. У нас с вами разное понимание професионализма.
Вам ок - ходите. Я описала свой опыт и может он кому то поможет. Если бы я такой отзыв про него прочитала то я бы не пошла к нему и все. Еще и две горошинки на губе ощущаются.
Автор, если вы чувствуете шарики, напишите этому Диме об этом, хотя бы в Вайбер, может он вам что-то порекомендует. Ну у меня тоже шарики были, причём примерно месяц, потом их не стало. Но мне мой врач сказала делать очень легкий массаж, легусенький и все прошло.
Ваша прЭлесть• 09 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Я сама на него подписана. Он в профиле приятный, обаятельный, много рассказывает о техниках и процедурах, делает акцент на натуральной коррекции губ. Хвалится, что уколол много тысяч губ. Но я бы к нему вряд ли пошла именно из-за отсутствия индивидуального подхода. Либо надо четко настаивать, что хочу, а не доверяться его вкусу.
К сожалению он такой приятный только в Инстаграм, поверьте) в жизни он не такой дружелюбный) и не надо забывать, что он работает с лицом, поэтому он должен уделять внимание своим клиентам и выслушивать их. А не ок, ложитесь, не задавайте лишних вопросов. 2-5 минут и всё.
90x60x90
• 09 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот,вы менч поняли! А то тут дама доказывала, что это со мной что то не так.
Вы губы приходили делать или что другое? Да, он в инстаграмм и реальности, совсем разные люди.
Какая вы молодец, что встали и ушли!
Ваша прЭлесть• 09 января 2022
Ответ для90x60x90
Какая вы молодец, что встали и ушли!
Приходила делать губы, но вот что-то мне в нем не понравилось. Наверное его не готовность отвечать на вопросы, обсуждать форму, результат ну и спешка. Я не люблю исто дело с людьми, которые куда-то все время спешат, для меня это своеобразный триггер, что что-то не так. Сделать губы за 3 минуты…
Санта Барбара• 09 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А у кого в итоге сделали?
Ваша прЭлесть• 09 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
А у кого в итоге сделали?
Вот ссылка () на страницу салона в Инстаграм. Делала у Светланы. Очень довольна.
90x60x90
• 10 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Полностью с вами согласна! У меня лично, полное разочарование. И то что без анасиезии, надо предупреждать об этом перед записью.
Ваша прЭлесть• 10 января 2022
Ответ для90x60x90
Это да!!! Я то боль переношу вроде ок, но когда мне врач сказала, что будет колоть с предварительной анестезией, я вздохнула с облегчением, а после процедуры поняла, что без анестезии я бы не выдержала. И важен подход самого врача. В общем, я искала своего и рада, что нашла. Мне Светлана всё рассказала, показала, объяснила различия препаратов (их плюсы и минусы). Дима мне не зашёл, может, кому-то нравится, все мы разные, все имеем право) ищите и вы своего, тоже, найдёте!
90x60x90
• 10 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Красивые работы . Вы по отзывам к ним пошли? Какой препарат себе ставили?
90x60x90
• 10 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне он и его подход тоже не зашел. Я хочу общаться и что бы меня слышали, а не вот как вот это все.
Но людей у Димы просто поток, значит им нравится.
Ваша прЭлесть• 10 января 2022
Ответ для90x60x90
Нет, пошла не по отзывам. Пошла потому, что у них есть лицензя МОЗ и сотрудник имеет медицинское образование. И шла, просто на консультацию потому, что после Димы понимала, что сначала надо найти своего врача, проконсультироваться, а потом уже решать: колоть или не колоть и чем колоть. Что кололи, я не помню. Но филлер подбирают индивидуально, при вас и с вами, исходя из ваших данных, поэтому название моего филлера вряд ли вам что-то даст. Все филлеры у них норм. Дату препарата показывают, когда распаковывают. Когда приходите докалывать, при вас открывают ваш оставшийся филлер и докалывают. Они его после первой процедуры подписывают при вас, запечатывают и прячут куда-то. В процессе они говорят, что и как делают, дают зеркало посмотреть, чтобы если что, можно было скорректировать. У меня, к примеру, долго были синяки (недели две) не болели, но случилась такая неприятность, пережила)
Ваша прЭлесть• 10 января 2022
Ответ для90x60x90
Сила Инстаграмма…поэтому и людей много.
90x60x90
• 10 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
благодарю за отзыв. Все описанное вами, мне подходит, должен быть идивидуальный подход.
Ваша прЭлесть• 10 января 2022
Ответ для90x60x90
Санта Барбара• 13 января 2022
А мне вот очень понравились губы, но тут и девушка красотка с отличными данными. Колола врач Елена, я уже в личку спросила