Рябушка Ку• 09 января 2022

Злое лицо в 30+

Кому удалось избавиться от этого выражения? Как?
автор Рябушка Ку • 09 января 2022
Может брови светлее рисовать?

Губки-уточкой• 09 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Я у себя еще лет в 20 заметила, что когда не улыбаюсь у меня как будто кирпич , а не лицо. И тогда я решила что надо хоть слегка натягивать дибильную улыбочку, я тогда сращу стаю миленькая. С того времени я даже просто на улице иду с легкой улыбкой.
Я тоже решила улыбаться. Зацепил меня тот мужчина. Но, как-то не задалось. Выгляжу как псих. Уже писала, что глаза злые, усиавшие. А улыбка- как у дурачка))
Само_достаточная• 09 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Слегка, в пределах нормы
вы же злитесь внутри, это отражается на лице. тут все ноют, ’я лохушка, как научится давать отпор, как стать злой’
а то, как они будут выглядеть при этом, и на кого станут похожими, и что на душе у них будет эта злоба душить, ни секунды покоя. никто не задумывается(
Фрекен бок• 09 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
У меня еще и вечныфюй тонус в бровях, межбровка сдвитуна всегда была. Уколола ботокс, и ура, стало намного лучше, надо было раньше это сделать. У меня еще и низ лица широкие скулы.
Губки-уточкой• 09 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Кстати, надо действовать попробовать что-то сделать с гневными бровями
Яичница с беконом• 09 января 2022
автор, судя по всему, у вас межбровка ярко выражена и носогубки обвисают, сходите к косметологу на консультацию.
ФрекенБок• 09 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Примерно так
Никто не злой на фото, а фото 2 вообще обиженная или растроенная
автор Рябушка Ку • 09 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо, уколы делать не хочу
Крутышка-Пышка• 09 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Примерно так
- корнер лифтинг, поднимет уголки рта
- ботокс в лоб, приподнять уголки бровей и нависающее веко
- вкусовщина, но я бы добавила булхорн, мб ботокс в массетеры (жевательные мышцы) и завивку ресниц. таким образом, лицо будет выглядеть более ’милым’

Крутышка-Пышка• 09 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Лицо - это отпечаток наших мыслей. Измените мысли - изменится и лицо.
пффф, я вас умоляю)))
кто-то еще в это верит
автор Рябушка Ку • 09 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
- корнер лифтинг, поднимет уголки рта
Ой, мне не настолько хочется быть милой для окрующих)
Булхорн особенно страшная процедура
Крутышка-Пышка• 09 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Булхорн особенно страшная процедура
да любая пластика страшная)
какой вопрос - такой ответ)
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
пффф, я вас умоляю)))
кто-то еще в это верит
Не только верит, но и наблюдает за этим вживую)) А вы почему не верите?)
Крутышка-Пышка• 10 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
потому что это не так)
я не верю в ненаучную, недоказуемую ересь
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
потому что это не так)
А Вы не знаете, так это или не так)) Вы же лично не проводили исследования)) Вы просто не верите, потому что верите во что-то другое))
Крутышка-Пышка• 10 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
почему же)
’силу мысли’ и прочие предрассудки неоднократно пытались доказать их апологеты. пока ни у кого не вышло.
это не вопрос веры.
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
почему же)
это не вопрос веры.
Да причем тут сила мысли? Вот вы, допустим, думаете о чем-то печальном, и у вас автоматически опускаются уголки губ. То же самое с глазами, лбом, щеками происходит.
Крутышка-Пышка• 10 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
при том, что мимика минимально влияет на процессы старения.
гораздо большее значение имеет костная структура, лицевые мышцы, гормональный статус, генетика и т.д.
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так речь же шла не о старении, а о ’злом лице’. Злое лицо - это мимический отпечаток, оно может быть и в относительно молодом возрасте.

Крутышка-Пышка• 10 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не обязательно. это мб просто строение, черты лица.
нависающее веко, опущенные уголки губ, глубоко посаженные глаза и как результат ’злое’ лицо мб и у ребенка.
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ага, покажите мне ребенка со злым лицом. Таких нет, а фантазировать можно о чем угодно. Если человек мило улыбается с глубоко посаженными глазами, какое же у него злое лицо?
автор Рябушка Ку • 10 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Дети принца Монако
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Дети принца Монако
Милый задумчивый малыш. Не вижу ничего злого.
автор Рябушка Ку • 10 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не всегда
Четырёхсторонний скотч• 10 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Не всегда
То вы придираетесь к детям. Я реально не вижу ничего злого. Милые малыши
Крутышка-Пышка• 10 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а, ну так вы просто мало видели)