Розавенная• 14 января 2014
мастера маникюра и начинающие. Обучение.
Много создается тем с вопросами по технике наращивания,где учиться и вопросами о тонкостях работы мастера.
В Киеве 22.01 состоится семинар от школы,участвовать может каждый,кому интересно,как профессионал,так начинающий.
Кто хочет,отмечаемся-пришлю подробности в личку или на почту.
Розавенная
• 14 января 2014
Ответ дляАлёнка.Киев
Мне напишите пожалуйста, семинар платный?
Цена символическая-50 грн.В личные сообщения сейчас отпишусь)))